OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Baly 28.09.2009 23:21

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Я не понял . Вы же вроде mmcs заказывали с Европы ? Откуда J-04 ? У вас написанно на морде головы внизу справа J-04 ?

И насчет фото не понял - что хотели показать ? Что на русском названия песен? Так это есть и в япоснкой версии . А вот будет ли на HDD - русские названия ?

smart007 29.09.2009 01:52

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
out-xl
Только там нет в система русского языка :(.

Kevin-xl 29.09.2009 09:41

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 514600)
Я не понял . Вы же вроде mmcs заказывали с Европы ? Откуда J-04 ? У вас написанно на морде головы внизу справа J-04 ?

И насчет фото не понял - что хотели показать ? Что на русском названия песен? Так это есть и в япоснкой версии . А вот будет ли на HDD - русские названия ?

У меня сейчас J-04. На фото показал что это _не_ mp3 а обычный аудио диск собранный мной сборник. На hdd так же сохранился по-русски. Могу видео сделать для неверующих.

ZYGARD 30.09.2009 12:14

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Magz (Сообщение 511756)
На J-02 уже стоят 40 гиг винты.

У меня J-03 с 30гиговым винтом был!

ZinGeR 30.09.2009 20:34

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Всем привет! Нарыл ссылку на Русские карты, но не разобрался как скачать, кто разберётся, отпишитесь, пж-ста
http://www.torrentreactor.net/find/m...n-maps-rus-iso

Baly 01.10.2009 07:56

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 514790)
У меня сейчас J-04. На фото показал что это _не_ mp3 а обычный аудио диск собранный мной сборник. На hdd так же сохранился по-русски. Могу видео сделать для неверующих.

Хмм если на винте тоже по русски , тогда интересно . А не мог ли бы вы сказать через какую прогу записывали диск ( ну вдруг вспомните) или запишите прстой нейрой - результат будет тот же ?
Если да- то я тогда буду шить вашу прошивку себе))

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ----------

Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 516187)
У меня J-03 с 30гиговым винтом был!

Можно просто сбегать на радиорынок и купить за 600 руб винт на 40 гигов , если это важно конечно )

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

Цитата:

Сообщение от ZinGeR (Сообщение 516802)
Всем привет! Нарыл ссылку на Русские карты, но не разобрался как скачать, кто разберётся, отпишитесь, пж-ста
http://www.torrentreactor.net/find/m...n-maps-rus-iso

Насколько я знаю , карт России по сути у мицубиси нет .Более подробно отрисованная Москва да Питер , все остальное очень схематично .

Kevin-xl 01.10.2009 11:43

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 517206)
Хмм если на винте тоже по русски , тогда интересно . А не мог ли бы вы сказать через какую прогу записывали диск ( ну вдруг вспомните) или запишите прстой нейрой - результат будет тот же ?
Если да- то я тогда буду шить вашу прошивку себе))


неры у меня нет )) у меня мак. записанный диск через itunes с cd-text показывается вопросами. надо поставить тост и попробовать. может быть я им писал.

melin 02.10.2009 16:46

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 514790)
У меня сейчас J-04. На фото показал что это _не_ mp3 а обычный аудио диск собранный мной сборник. На hdd так же сохранился по-русски. Могу видео сделать для неверующих.

Есть такая штука - CD-TEXT. Большинство современных программ пишут его на диск по-умолчанию. Туда тупо попадают имена файлов, из которых диск собран. Таким образом, если имена файлов были русскими, то и в CD-TEXT они могут попасть, причём в той кодировке, которую MMCS понимает :). MMCS умеет CD-TEXT читать. При засовывании нового диска, она сначала смотрит в CDDB, потом пытается прочесть CD-TEXT. У меня есть несколько родных CD, где при мастеринге про CD-TEXT забыли и туда попали технические названия..
Я всерьёз рассматривал вариант оцифровки новых дисков в MMCS, когда сначала оригинальный диск рипится, потом собирается новый audio CD, но уже с корректным CD-TEXT на русском, который MMCS понимает..
Короче, надо вспомнить, чем записывали...

Kevin-xl 02.10.2009 18:28

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Проверил. Toast Titanium

ZYGARD 04.10.2009 01:54

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 517206)
Можно просто сбегать на радиорынок и купить за 600 руб винт на 40 гигов , если это важно конечно )[COLOR="Silver"]

Инициализация с такого винта не пойдёт на сколько я знаю.

Baly 05.10.2009 11:11

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 519054)
Проверил. Toast Titanium

Хмм - осталось поставить леопард и потом через него и писать )))

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 519961)
Инициализация с такого винта не пойдёт на сколько я знаю.

У меня винт тошиба с бука старого 40 гигов . Работает .Оригнал же лежит дома - ввиде эталона )

Anatori 05.10.2009 12:42

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
А никто так и не попробывал обновить базу CDDB на японскую? Она гораздо свежее, чем та что для Европы предлагается. Про Европу видать совсем забыли в Мицубиси, база июля 2008 года только доступна, тогда как для Японии уже май 2009 есть. Вот ссылка http://mitsubishi-motors.co.jp/suppo.../mmes2_03.html там в самом низу две красные кнопы, слева для Win, справа для Мас. У меня не получилось чего-то обновится на R-01, там как-то хитро диск надо записывать, я в первый раз евробазу CDDB тоже не с первого раза правильно записал, но в итоге обновил. А вот с этой помучился, да так и не получилось. У кого джапанский Аут - попробуйте, интересует меня вот что: там база в латинице на неяпонские CD или всё-таки в иероглифах - тогда нам она не поможет.

Baly 05.10.2009 13:36

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Мне лично база CDDB не важна , так как я не слушаю диски как бы от и до одного исполнителя .Выкачиваю треки нужные и микшую что мне нравится . А так сомневаюсь что база CDDB будет понимать что слушается в России ))

P.S У меня японский Out и mmcs тоже оттуда .CDDB у меня нормальная на анлийском .

LeonidLM 07.10.2009 10:18

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Всем привет
вот решил влиться в ваш коллектив
тоже интересует проблема карты России
у меня Pajero4 взял в феврале 2009 MMCS русская прошивка от R-02
из карты которая залита официалами Москва и в радиусе 400км
сам из Челябинска
диллеры завтраками кормят по поводу карты России
звоните через месяц , карта уже есть у рольфа но пока нет в продаже

прочитал всю ветку сообщений теперь каша в голове не знаю с чего начать
подскажите пожалуйста

DOSerg 07.10.2009 10:58

Re: Перепрошивка штатной MMCS
 
Огромное спасибо ребятам которые разрешили мою проблему работы DVD в движении. Вам респект и уважуха ;) У меня вопрос? Планируется ли исправить тот момент, чтобы с входа AV тоже изображение работало на ходу?


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU