OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства на Android (Разное) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45596)

maikllll 02.04.2015 15:03

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 1940209)
3 этот параметр то же можно настроить,вкл или выкл при реверсе

Рустам, подскажи как? У меня хоть "внутренности" и не такие, но тоже отрубается при реверсе.
Может какой неочевидный пункт меню есть?

rus02 02.04.2015 15:10

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
В s150 и s180 есть отдельные настройки , переведены не понятно конечно . А в s180 этот пункт вообще не переведен. Рядом с контролем ручника... Я наверное завтра сфотаю так понятнее будет .

maikllll 02.04.2015 15:29

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Да, сфоткай плз.!

sadik_5 02.04.2015 16:05

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Вложений: 1
maikllll,
на платформе S180 это в настройках звука (см. фото).
на платформе S150 это в общих настройка где-то (фото нема).
Везде по-разному, но, практическиво на всех аппаратах этот пункт присутствует.

maikllll 02.04.2015 17:25

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Пасиб! Гляну у себя.

Spartak27 03.04.2015 01:59

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 1940209)
1.С буфером,это может быть спросить у установщиков..
2. Оригинальная камера митсу не имет разметки ,ее нужно включить в настройках автомагнитолы.
3 этот параметр то же можно настроить,вкл или выкл при реверсе

Добавлено через 1 минуту
В настройках есть меню.. что то как REVERSE LINE , в них поставьте галочку.
будут линии.

Спасибо Рустем. По буферу наверняка парни чего-то проглядели, ведь утром когда я сам подключал на старые кишки - он долбил. Про антены я еще до нового года разговаривал с одним человеком - нужно ставить их две (сейчас не помню характеристики), а не ту псевдоантену, что стоит сейчас у меня.

Spartak27 05.04.2015 11:32

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Буфер штатного рокфорда работает. Но только при выборе в штатном эквалайзере любой заготовки кроме, той что идет под названием нормал. И даже если в нормале повысить уровень буфера - не работает. Это однозначно условия прошивки этой версии.
Галочку в настройке звука при включении камеры заднего вида - отключил. Теперь звук играет.
Сеточку разметки камеры пока не ставил - надо поискать эту менюшку.

По доступу к интернету надо подумать,через что его получить. Стоит в принципе модем. Но проще кажется раздать вайфай с телефона.

По активным антенам подумаю на досуге одновременно с видеорегистратором.

shalopay 06.04.2015 08:14

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
[QUOTE=Spartak27;1942832]Буфер штатного рокфорда работает. Но только при выборе в штатном эквалайзере любой заготовки кроме, той что идет под названием нормал. И даже если в нормале повысить уровень буфера - не работает. Это однозначно условия прошивки этой версии.
Сааб на наших машинках(с Рокфордом) не регулируется вообще на этой голове(S180). Для того чтобы все заработало как надо, нужен другой can box. Сааб у меня работает на всех предустановках в штатном эквалайзере включая Нормал и работал всегда на всех прошивках. Сейчас стоит 2.8.4.

Spartak27 06.04.2015 10:27

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
[QUOTE=shalopay;1943616]
Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1942832)
Буфер штатного рокфорда работает. Но только при выборе в штатном эквалайзере любой заготовки кроме, той что идет под названием нормал. И даже если в нормале повысить уровень буфера - не работает. Это однозначно условия прошивки этой версии.
Сааб на наших машинках(с Рокфордом) не регулируется вообще на этой голове(S180). Для того чтобы все заработало как надо, нужен другой can box. Сааб у меня работает на всех предустановках в штатном эквалайзере включая Нормал и работал всегда на всех прошивках. Сейчас стоит 2.8.4.

Я не продвинутый меломан, поэтому не вполне понимаю тебя относительно регулировки.
Могу подтвердить о работоспособности и регулировке долбежа больше-меньше из штатнного эквалайзера.
Что значит - работать как надо? Может просто у меня уже все работает?

shalopay 06.04.2015 10:56

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
В настройках штатного эквалайзера есть ползунок отдельной регулировки сааба, так вот он не работает в нашем случае. Можно только добавлять или убавлять басы для всех динамиков или менять предустановки на Нормал и т.д.

Работать как надо - я имел ввиду полное управление Рокфордом как это было на родном ГУ.

Spartak27 06.04.2015 11:33

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от shalopay (Сообщение 1943731)
В настройках штатного эквалайзера есть ползунок отдельной регулировки сааба, так вот он не работает в нашем случае. Можно только добавлять или убавлять басы для всех динамиков или менять предустановки на Нормал и т.д.

Работать как надо - я имел ввиду полное управление Рокфордом как это было на родном ГУ.

Надо внимательнее посмотреть. Но мне кажется буфер дует автономно при регулировке, отдельно от колонок.

Falcon62 06.04.2015 13:54

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от shalopay (Сообщение 1943731)
отдельной регулировки сааба

Не хочу показаться брюзгой и графоманом :), но сааб это марка автомобиля :biggrin:.

Spartak27 07.04.2015 10:09

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от Falcon62 (Сообщение 1943903)
Не хочу показаться брюзгой и графоманом :), но сааб это марка автомобиля :biggrin:.

В отпуске? Пьешь?

Falcon62 07.04.2015 11:06

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1944568)
В отпуске? Пьешь?

Да нет, с чего ты взял :what:? Кстати, насколько уверенный прием радио, если сравнивать со штатной? Намного хуже или на том же уровне? Известно, какой чип стоит на радиомодуле?

Spartak27 08.04.2015 01:26

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от Falcon62 (Сообщение 1944604)
Да нет, с чего ты взял :what:? Кстати, насколько уверенный прием радио, если сравнивать со штатной? Намного хуже или на том же уровне? Известно, какой чип стоит на радиомодуле?

Не обижайся. По радио ничего не скажу, я во внутренности не лазил, прием хороший и стабильный в городе.

Добавлено через 7 часов 0 минут
Ребята подскажите по навителу. Прочитал профильные темы и пока остановился на 2-х источниках скачивания и начал качать.

http://www.androeed.ru/files/navitel...ator-full.html
http://4pna.com/showthread.php?t=13256&page=49

Где есть работоспособная прога c новыми картами под S180?


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU