OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3128)

Vladimir 20.06.2013 18:57

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Volet (Сообщение 1477398)
Всем привет!
Если админы будут не против и разрешат, готов заняться изготовлением, по предварительно согласованному эскизу, и распространением в регионы!
Как говорится, отправить заказным письмом мне не сложно!!!
Жду ответа!

Распространением символики занимается только компания MITSULAND >>>>

Vladimir 20.06.2013 18:58

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от молодой (Сообщение 1468084)
Vladimir Вечер добрый!Есть вариант скинуть эскиз наклейки и рамки на почту!заранее спасибо!

Цитата:

Сообщение от thefate (Сообщение 1475794)
Парни вышлите наклейку в регион. Очень хочется.

Обратитесь в митсулэнд - вам помогут с приобретением и отправкой тоже.

Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1478601)
На OUT XL брал наклейку хром out-club.ru, есть ли сейчас такие?

Нет и не будет.

nik_grin 08.07.2013 15:58

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Доброго времени суток.
Хотел уточнить, как можно приобрести и получить наклейку (и где можно глянуть, какие есть...), цену, можно карту и рамки.
и общую цену.
Сам из МУРМАНСКА
спс

Vladimir 09.07.2013 12:01

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от nik_grin (Сообщение 1495086)
Доброго времени суток.
Хотел уточнить, как можно приобрести и получить наклейку (и где можно глянуть, какие есть...), цену, можно карту и рамки.
и общую цену.
Сам из МУРМАНСКА
спс

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 46279)
Клубная наклейка готова в любой момент стать частью вашего автомобиля.

Готовность платная, цена вопроса - 200 руб./штука.

Заказать Клубные наклейки можно у Партнера Клуба - компании MITSULAND.RU (контакты тут!)

:fp:

nik_grin 09.07.2013 12:57

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Я просто не могу там разобраться (митсубисиленд), там надо сначала зарегистрироваться ??? Я не вьезжаю...:help:

Десант 09.07.2013 15:30

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от nik_grin (Сообщение 1495584)
Я просто не могу там разобраться (митсубисиленд), там надо сначала зарегистрироваться ??? Я не вьезжаю...:help:

Вариант 1.
Просто позвони по указанному в релизе Мицуленда телефоне и сообщи менеджеру что именно ты хочешь и назови свою электронную почту! Тебе туда вышлют счет, который ты оплачиваешь и сообщаешь об этом в Мицуленд, а также сообщаешь какой транспортной компанией и куда отправлять заказанные позиции. И все!!!!!, ждешь счастливого дня получения груза!!!
Вариант 2.
Пишешь в чичку через сей прекрасный форум Мицуленду и описываешь нужные позиции и сразу же пишешь электронную почту, куда отправить счет, дальше оплачиваешь и сообщаеешь так же через личку о проделанной операции, дальше все как в варианте 1.
Все легко и просто!!! У меня с момента оплаты до получения груза прошло 4 дня!!!!!:hat:

Игорь Курск 19.07.2013 13:40

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Ура!!! Сегодня получил клубную наклейку.
Зашел на сайт MITSULAND.RU оставил там заявку. На следующий день позвонил менеджер - Иванов Александр Валерьевич, большое ему спасибо за оперативность. Выслал на электронку сет на оплату. Счет оплатил в этот же день и через два дня наклейка у меня. Доставили транспортной компанией ПЭК.

Рома Мелкий 05.08.2013 18:37

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Сегодня проезжал мимо MITSULAND.RU, подумал "Дай заеду, посмотрю, куплю рамки и наклейки, может еще защиту картера и противотуманки"

Так вот Я теперь на рамках!!!! УРА!!! Наклеек правда нет, защиты на 3-й тоже и противотуманки поставить некому, а в остальном всё ок!!!

DJegaN 15.08.2013 09:00

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Вложений: 1
Надеюсь руководство клуба не будет против)

Рома Мелкий 15.08.2013 16:37

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
ВсЁ в достаточном количестве появилось в MITSULAND!!!!!

Вчера был там и рамки и наклейки есть!!!

Кстати, если руководство клуба и сайта не против, я мог бы Южным областникам и москвичам прикупить и привезти в жулебино нужное кол-во рамок и наклеек!!!

Всё конечно по себестоимости, за Respect так сказать!

Поеду туда в понедельник или вторник, подскажите как лучше кинуть клич или не стоит????

smitkam 29.08.2013 11:26

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Был бы очень признателен тому кто смог бы приобрести в MITSULAND наклейку и отправить мне почтой (бабло на приобретение переводом на карту)

dim4ik 06.09.2013 10:56

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Цитата:

Сообщение от Рома Мелкий (Сообщение 1516377)
ВсЁ в достаточном количестве появилось в MITSULAND!!!!!

Вчера был там и рамки и наклейки есть!!!

Кстати, если руководство клуба и сайта не против, я мог бы Южным областникам и москвичам прикупить и привезти в жулебино нужное кол-во рамок и наклеек!!!

Всё конечно по себестоимости, за Respect так сказать!

Поеду туда в понедельник или вторник, подскажите как лучше кинуть клич или не стоит????

Спасибо огромное Роме за помощь в распространении клубной символики! Вчера приобрели наклеечку! :hat:

NAFF 06.09.2013 11:34

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Здравствуйте, а можно макетик *cdr или дрогой формат для плотера, чтоб самому вырезать, да хоть и *jpg,
чтоб не отрисовывать заново
спасибо

AD Max 08.09.2013 20:58

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Друзья, а кто нибудь может привезти клубную символику в славный град Подольск? Или хотя бы близ метро серпуховская/тульская. Не успеваю на пр-т мира сам съездить из-за работы :( А в выходные они не работают...

ARTEM-222 08.09.2013 21:07

Re: Клубные наклейки (как получить+инструкция по наклеиванию)
 
Ни кто случаем в Волгоград не едит? А то я бы с удовольствием приобрел наклейки и рамки


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU