OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   США (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=315)
-   -   Cadillac SRX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13605)

avtomobilist 02.09.2010 14:15

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 821113)
Так он стоил 1,5 ляма в фуле... И вы не правы в некоторых вещах. Управляемость у пилота одна из лучших в классе... Он ОТЛИЧНО рулится. Это все автожурналы отмечают, да и я на тест драйве тоже отметил. Для меня большая машина - это безопасность... В случае удара вероятность выжить в разы повышается. Да и нравится мне пилот. Такой кирпич прикольный...


Отлично рулится? Какие журналы? В Америке такие автомобили называют "трак". И этим все сказано.
Если нравиться, надо было брать. Хотя Вы как человек который постоянно говорит про управляемость.... и Пилот. Как говорится и на старуху......Вот SRX для драйва точно будет лучше. И на порядок. Научились американцы кэдди настраивать для Европы.

СергейМДХ 03.09.2010 09:51

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 821156)
Отлично рулится? Какие журналы? В Америке такие автомобили называют "трак". И этим все сказано.
Если нравиться, надо было брать. Хотя Вы как человек который постоянно говорит про управляемость.... и Пилот. Как говорится и на старуху......Вот SRX для драйва точно будет лучше. И на порядок. Научились американцы кэдди настраивать для Европы.

Нет, ну я же его не сравниваю с порше 911... Я говорил про управляемость в классе... Например, тахо, эскалэйд, и прочие американские громилы - это же диваны. На них быстро ехать можно только по прямой, и не дай бог неожиданно поворот начнётся. Конечно, про все большие американские джипы говорить не могу, так как не ездил на многом, но на тахо и эскалэйде ездил...

avtomobilist 03.09.2010 10:23

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 821827)
Нет, ну я же его не сравниваю с порше 911... Я говорил про управляемость в классе... Например, тахо, эскалэйд, и прочие американские громилы - это же диваны. На них быстро ехать можно только по прямой, и не дай бог неожиданно поворот начнётся. Конечно, про все большие американские джипы говорить не могу, так как не ездил на многом, но на тахо и эскалэйде ездил...


И я не сравнивал с порше, да и глупо. А если честно я Пилот рассматривал после падения цен. И выбирал между Пилотом и СХ-9. Насколько СХ-9 цельный автомобиль, как приятно управлять такой махиной и на сколько странной машиной является Пилот, руль отдельно. подвеска и жесткая и допускает крены и козлит. Полный букет. а подумав решил что следующим авто будет только дизельный, с хорошей мощностью. К сожалению на рынке в данной категории только Санта Фе( ничего плохого не вижу, просто выбор хотелось бы по-больше)
А вообще то тема по Кэдди.

starper 12.09.2010 21:08

Re: Cadillac SRX
 
Если речь все же о новом кроссовере Кадила, то цена 1760 тыр с 3 л мотором, кожей и еще кучей фарша (колеса и сиденья прикручивают в Калининграде) получше Лексуса Эр Икс 2,7 л и только с передним приводом ...

Highlander 17.09.2010 17:56

Re: Cadillac SRX
 
вчера был на тест-драйве - зачОт!!!
тестил базовую и топовую+люк комплектацию.
Если брать - то однозначно в топе - она по манерам ДРУГАЯ.
В топе понравилось:
- работа подвески (переменная жесткость - это кайф)
- реакции на руль - все четко и прогнозируемо и понятно.
Вызвало досаду:
- "медленность" автомата даже в ручном режиме. 1-2 сек. задержка реакции на действия водителя. Тапку в пол, раз, два, поеееехааалииии.. йеоуу!...
- ... и реально "тугой" тормоз. Машина явно спрашивает "Ты реально тормозить хочешь?!" ;) Короче пару раз заставил менеджера на соседнем сидении понервничать.

Навеянные ассоциации - 1 класс на трансатлантических авиарейсах :) в такой машине хочется ехать далеко и долго... и едешь вроде быстро, но не заметно. Ездить "агрессивно" не хочется абсолютно.

Doz 10.10.2010 20:40

Re: Cadillac SRX
 
видел сегодня. по размерам, как ХЛ. кому нравятся треугольные формы - в самы раз :)

СергейМДХ 11.10.2010 09:25

Re: Cadillac SRX
 
А что по ценам? Понимаю, что могу на сайте посмотреть, но времени нет... Спасибо!

VAA 11.10.2010 12:16

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 851051)
А что по ценам? Понимаю, что могу на сайте посмотреть, но времени нет... Спасибо!

Wagon / 4834x1910x1669ммSRX 3.0 V6 AWD 6AT
от 1,760,200 руб

p.s. но времени нет... :rofl::rofl::rofl:

СергейМДХ 11.10.2010 23:33

Re: Cadillac SRX
 
Пипец... Я всё больше убеждаюсь, что паджеро с 3мя литрами за 1,6 ляма - лучшее предложение на рынке...

Dima1971 12.10.2010 09:05

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 851894)
Пипец... Я всё больше убеждаюсь, что паджеро с 3мя литрами за 1,6 ляма - лучшее предложение на рынке...

если бы они сделали 3 литровый паджеро с двигателем от АУта (как они сделали это на спорте) и выкатили его по этим же ценам - вот это был бы взрыв!!! а так. авто для дедушек. ездил уже знаю. после ХЛ 2.4 я не смогу тАК ездить!

СергейМДХ 12.10.2010 09:31

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 852019)
если бы они сделали 3 литровый паджеро с двигателем от АУта (как они сделали это на спорте) и выкатили его по этим же ценам - вот это был бы взрыв!!! а так. авто для дедушек. ездил уже знаю. после ХЛ 2.4 я не смогу тАК ездить!

А мне очень понравилось! Нормальная динамика до 120. После, конечно, тормоз. Но на паджеро желания гонять как -то не возникло. Она для спокойного и уверенного передвижения ИМХО. Мы с братом решили, что будем брать сразу 2 машины в 2011 году (сейчас машин нет). Нам скидку обещали. ИМХО за 1,5 ляма (предполседняя комплектация) просто отличный выбор!

Но паджеро и кадилак я, конечно, не буду сравнивать ибо машины абсолютно разные...

Dima1971 12.10.2010 16:17

Re: Cadillac SRX
 
может быть. может быть. что сразу после моего ХЛя показалось туповато, но опыта вождения больших внедорожников нет. ))) пока хочется на них летать. уверен что поездив немного понял бы что они располагают к иной манере езды.

TOL 13.10.2010 09:21

Re: Cadillac SRX
 
Интересно, а америкосы планируют дизель на SRX ставить? Никто ничего не слышал?

Highlander 17.10.2010 16:03

Re: Cadillac SRX
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 852989)
Интересно, а америкосы планируют дизель на SRX ставить? Никто ничего не слышал?

не планируют.
будет только 2,8 турбо к концу следующего года.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

По поводу погонять, динамики и больших машин:
Кадиллак в первую очередь - это комфорт... не не так - КОМФОРТ - вот так правильнее :)
а комфорт не располагает к суетливому топтанию педалей и игре в шашки. ;)
Однако динамика и управляемость у SRXа такая (что у старого, что у нового), что позволяет при желании легко по-озарничать. ;)
Нормальная крейсерская скорость 140-160, при этом есть запас для ускорения.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Highlander (Сообщение 833093)
вчера был на тест-драйве - зачОт!!!
тестил базовую и топовую+люк комплектацию.
Если брать - то однозначно в топе - она по манерам ДРУГАЯ.
В топе понравилось:
- работа подвески (переменная жесткость - это кайф)
- реакции на руль - все четко и прогнозируемо и понятно.
Вызвало досаду:
- "медленность" автомата даже в ручном режиме. 1-2 сек. задержка реакции на действия водителя. Тапку в пол, раз, два, поеееехааалииии.. йеоуу!...
- ... и реально "тугой" тормоз. Машина явно спрашивает "Ты реально тормозить хочешь?!" ;) Короче пару раз заставил менеджера на соседнем сидении понервничать.

Навеянные ассоциации - 1 класс на трансатлантических авиарейсах :) в такой машине хочется ехать далеко и долго... и едешь вроде быстро, но не заметно. Ездить "агрессивно" не хочется абсолютно.

про педаль тормаза - это оказалась особенность конкретного экземпляра.
На моем - жескость нормальная - и чувствительность и информативность :good:

TOL 17.10.2010 21:07

Re: Cadillac SRX
 
Поздравляю с приобретением!
Полез счас цены смотреть: реально не дорого выходит за такой объем начинки - реальный люкс получается. одного только не понял - пакеты разные (люкс1, люкс2 и пр.) - они уже включены в цену, так?


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU