OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Ярославль (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13400)

Сергей-76 29.12.2012 11:32

Re: Ярославль
 
Привет.Я делал на авторынке,от чистого звука там гаражик есть.Пленка на дверных подлокотниках ободралась,вот ее и меняли.За две двери заплатил 3 тысячи.Сделал очень хорошо.

Андрр 30.12.2012 23:26

Re: Ярославль
 
Всех Ярославцев и жителей области С НОВЫМ ГОДОМ!!!:drum::bottles:

misterkornyakoff 03.01.2013 20:35

Re: Ярославль
 
Доброго времени суток, Out44!
прошу прощения, долго не появлялся в теме, нахожусь за пределами РФ.
1) Отделка интерьера на аут порядка 10 тр
2) Пленкой последний раз делал года 3 назад, считаю, что это как минимум не красиво и не практично и инородно... хотя и дешево... Аквапечать- заводская технология...
Кстати, в Чистом Звуке и работаю.
Осенью кому то делал вставки на Аут, но не пленкой, а аквапечать...
3) Разборок по аутам в Ярике нет!

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

P.S. OUT44, Если бываете в Ярославле - могу показать образцы темного дерева.. В наличии более 30 вариантов текстур дерева, а оттенков еще больше!
После 9 января...

Yar 02.02.2013 23:23

Re: Ярославль
 
Народ может в какую то из пятниц соберёмся, а то обидно как то Московский АСХ клуб в районе моей дачи летом кортежем промчался красиво блин

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Быть может устроим зимние покатушки, на типо конкурса с призами.
кружок на время, парковка задним ходом или что то в этом роде
В общем тусовку. семейный отдых не т.д.

evdokimov 29.04.2013 16:04

Re: Ярославль
 
Добрый день. Подскажите автостоянку не далеко от Ярославля главного, чтоб машину оставить на 2-3 дня.

Пионер 29.04.2013 18:59

Re: Ярославль
 
Здравствуйте, ярославцы! Подскажите у вас там мост ни какой на ремонт не закрыли (собираются закрывать). Что бы не удивляться в последний момент и не переть под "кирпич" как бывало ))

Евгения 30.04.2013 14:19

Re: Ярославль
 
Мост будут закрывать через Волгу в сторону Вологды, Архангельска. упираться в кирпич не придется, т.к. есть новый мост "Юбилейный", который является частью федеральной трассы М8 Москва-Холмлгоры и все указатели как раз на него и указывают. Если уж и уперлись в кирпич, то просто прокатитесь вдоль Волги до Юбилейного моста )))

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Цитата:

Сообщение от evdokimov (Сообщение 1454875)
Добрый день. Подскажите автостоянку не далеко от Ярославля главного, чтоб машину оставить на 2-3 дня.

Слева от вокзала по ул.Большая Октябрьская есть автостоянка, 5 мин до вокзала пешком.

Пионер 30.04.2013 16:38

Re: Ярославль
 
Цитата:

Сообщение от Евгения (Сообщение 1455570)
Мост будут закрывать через Волгу в сторону Вологды, Архангельска. упираться в кирпич не придется, т.к. есть новый мост "Юбилейный", который является частью федеральной трассы М8 Москва-Холмлгоры и все указатели как раз на него и указывают. Если уж и уперлись в кирпич, то просто прокатитесь вдоль Волги до Юбилейного моста )))[COLOR="Silver"]

Спасибо.

rbkkooba 03.08.2013 00:24

Re: Ярославль
 
Привет всем! Кого интересует чип от ёжика то мы делаем сбор машин в вологде/череповце для его приезда! пишите у кого есть желание подъехать! сбор примерно конец августа!

24668GAF 13.09.2013 10:09

Re: Ярославль
 
Всем привет!

Stepa 86 25.10.2013 17:08

Re: Ярославль
 
Всем привет!!! принимайте в ряды!! вот и я стал счастливым обладателем аутлендера!!!

Евгения 26.10.2013 02:35

Re: Ярославль
 
:good: ПРИВЕТ :good:

Stepa 86 02.11.2013 15:38

Re: Ярославль
 
Уважаемые владельцы аутов! подскажите кто где обслуживает ремонтирует своих ЛЮБИМЦЕВ!
где выслушают, поймут, и не накосячат!!! спс.

ыыыы, и когда будет встреча соклубней в ЯРОСЛАВЛЕ???

Stepa 86 04.11.2013 17:46

Re: Ярославль
 
нуууууу! что то у вас тут вяло и не дружелюбно:cray: :what:

Евгения 05.11.2013 21:04

Re: Ярославль
 
Привет, Stepa86, о том где кто обслуживается ярославцы уже писали: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13400&page=6.
Про себя повторюсь всё покупаю в Митсулэнд (клубный магазин) и ставила и защиту и подкрылки в ТСМ (клубный сервис) - все супер!!!! + еще всякие приятности!!! + все ТО в Рольф Диамант.
Про вялость и недружелюбность - зря, не все такие.
Про клубные рамки-сейчас в Ярославле есть в наличии 1 пара. Кто тему читает, тот знает, что я могу привезти всегда, т.к. живу в Мск и в Ярославле бываю раз в неделю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Yar (Сообщение 1398145)
Народ может в какую то из пятниц соберёмся, а то обидно как то Московский АСХ клуб в районе моей дачи летом кортежем промчался красиво блин

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Быть может устроим зимние покатушки, на типо конкурса с призами.
кружок на время, парковка задним ходом или что то в этом роде
В общем тусовку. семейный отдых не т.д.

Yar, привет, про встречи клуба, что то никто из ярославских и не пошевелился, когда клуб приезжал в Ярославль и Ярославскую область((( увы.
1 раз я встречу устроила-приехавших было мало, на следующую встречу не откликались, увы опять же.
Вот такой у нас "веселый и зажигательный" город на Волге(((


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU