OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=41601)

1dong 21.12.2011 15:36

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 1174195)
я так понял кузов и салон у 2012-го мица не изменился
http://www.youtube.com/watch?v=DzAPT...eature=related

ага

bezlikii 27.12.2011 23:03

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 1174195)
я так понял кузов и салон у 2012-го мица не изменился
http://www.youtube.com/watch?v=DzAPT...eature=related

Да, совершенно верно не поменялся, добавилось лишь пару полезных опций:

1. Камера заднего вида с встройкой в зеркало заднего вида.:good:и то, только в полных версиях!
2. Функция приоретета педали тормоза перед педалью акселератора.:good:

Да и ещё, 2-х литровые версии пока остаются японской сборки!

ВВВячеслав 30.12.2011 00:27

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
В автомобиле 12м.г. также изменился блок ETACS на сколько сильно не знаю, но расположение подключаемых разъемов другое нежели в авто предыдущих годов выпуска.

S_Solovey 30.12.2011 01:15

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Машинка у меня 2012 модельного года, камера в зеркале есть.

Вот решил попробовать этот фокус педалями:
при нажатом тормозе, даванул газку - обороты поднялись, машина пошатнулась.
Как работает этот приоритет тормоза - мне непонятно (
...или не работает совсем...

Tino 13.01.2012 11:28

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Друзья! Может кто подскажет код оригинального зеркала заднего вида Mitsubishi 2012 модельного ряда. Хотелось бы подробно в рамках данной темы рассмотреть возможность установки данного зеркала в машинки предыдущих лет. И если вопрос с установкой камеры заднего вида на штатное место на форуме широко рассмотрен, то с новым зеркалом пока есть вопросы.

Dimich74 16.01.2012 16:28

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1148827)
сегодня смотрел, там интересная опция камера заднего вида встроенная в зеркало. а кто знает оно (зеркало) с автозатемнением?

у меня такое зеркало. на счет затемнения не могу сказать, т.к. зад тонирован (поверх заводской тонировки пленка)...

но парктроник радует. хорошая прорисовка направляющих и стоп линии

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Me658 (Сообщение 1164486)
прошу прощения не совсем в тему вопрос..заключил договор на поставку машины в ноябре ( цена соответсвенно с ноябрьской скидкой 50 000 руб.) фактически машину буду получчать 10 декабря... а сегодня машина подешевела еще на 20 тыщ. ( новогоднее предложение рольфа на сайте) имеет ли право отказать мне продать машину по декабрьским условиям?

у меня была аналогичная ситуация. договор подписывал в октябре, в ноябре ввели акцию. без базара порвали старый и выписали новый договор по более низкой цене

incubus 17.01.2012 19:04

Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке
 
Цитата:

Сообщение от N.N. (Сообщение 1161796)
Купил машину в конце октября. В акте приема-передачи автомобиля указано, что автомобиль 2012 мг. Комплектация 2.4 Intense S28 4WD. При этом, в акте указано, что в комплектацию входит внутрисалонное зеркало со встроенным монитором камеры заднего вида. Однако, по факту в машине установлено обычное зеркало заднего вида без всяких там кнопочек...
Логически не понятно, зачем в комплектации предусмотрено зеркало с монитором, если камера заднего вида в этой комплектации не предусмотрена. Хотя, можно было бы докупить камеру заднего вида и подключить ее к имеющемуся зеркалу.
В связи с этим, хочется узнать, какое зеркало установлено в аналогичных комплектациях 2012 модельного года?
И еще - выложите кто-нибудь фото зеркало со встроенным монитором.


Десятый символ VIN-номера указывает на год модели. Посмотрите в ПТС-ке, скорее всего у вас 2011 м.г.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

В VIN - номере 2012 модельного года должна быть буква "С".

драйвер 17.01.2012 22:11

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
вот, я думаю, не плохая альтернатива оригинальному зеркалу с монитором
http://www.parkguru.ru/catalog/81/

molotok2010 21.01.2012 21:04

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Хочу заказть машику 2012 года выпуска ,а новых цен еще нет говорят в автосалоне, значит ли это, что цена останется старая????????
сказали, что в договоре пропишем ,что цена может измениться - вот такие дела???
Ана сколько могут поднять? Есть ли инфа какая-нибудь????

хохол 22.01.2012 02:26

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Если заключил,значит не должны изменить.Хотя ХЗ.На новые дымаю + 60 будет.ИМХО

incubus 23.01.2012 15:31

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 1174195)
я так понял кузов и салон у 2012-го мица не изменился
http://www.youtube.com/watch?v=DzAPT...eature=related

Только теперь не ставят растяжку под капотом между чашками амортизаторов, объясняя, что "Крепеж стоек заменен на дополнительные элементы жесткости на опорах передних амортизаторов" :good:
P.S. О чем никто в салоне не сказал.

https://out-club.ru/board/showthread...12124&page=117 - фото здесь

incubus 27.01.2012 18:41

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от хохол (Сообщение 1190622)
Если заключил,значит не должны изменить.Хотя ХЗ.На новые дымаю + 60 будет.ИМХО

Алекс, салют!
могут они цену изменить, если он тока предоплату внес на подбор машины, и не могут, если проплатил полностью :)

M.V.K. 27.01.2012 19:24

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Если заключен основной договор на поставку авто с зафиксированной ценой, то цена не должна меняться. А если предварительный договор или договор о намерениях, с мин. предоплатой, то цена может поменяться в любую сторону.
Так что, если отдал всю сумму, но нет основного договора, цену могут поменять.

incubus 27.01.2012 22:27

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1194343)
Если заключен основной договор на поставку авто с зафиксированной ценой, то цена не должна меняться. А если предварительный договор или договор о намерениях, с мин. предоплатой, то цена может поменяться в любую сторону.
Так что, если отдал всю сумму, но нет основного договора, цену могут поменять.

Что значит предварительный и основной договор?
Человек заплатил минималку (у нас в районе 25-30тр) для того, чтобы дилер начал искать для него машину (цвет, комплектация).
Далее, когда дилер нашел машину (вне зависимости в каком районе России или зарубежья: 2-литровые если не ошибаюсь через Финляндию ввозят) покупателя приглашают для заключения договора купли-продажи где уже прописана цена, а также спецификация на данный конкретный автомобиль, с указанием комплектации и VIN-номера. И вам уже везут именно эту машину. Как уж долго ее будут доставлять зависит от конкретно взятого дилера. Так вот - после этого этапа уже цена никаким образом не изменится.
Помешать подписанию договора купли-продажи может например банк, если задерживается с проплатой по авто, если берете за наличку проблем быть не должно.
Далее - свершилось, машину привезли. И теперь (после того как вы осмотрели и приняли авто) оформляется акт приема-передачи автомобиля. Он идет как приложение к тому одному-единственному договору купли-продажи.
Нельзя отдать всю сумму без договора купли-продажи, деньги отдают за уже найденную машину, а если она уже существует нет препятствий для его оформления.

CADR 28.01.2012 17:25

Re: Обновленные комплектации Outlander XL 2012 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от incubus (Сообщение 1194442)
Что значит предварительный и основной договор?
Человек заплатил минималку (у нас в районе 25-30тр) для того, чтобы дилер начал искать для него машину (цвет, комплектация).

Предварительный (ну или договор о намерениях) заключается обычно тогда, когда машины нет в наличие у ОД. На нем так и написано - договор о намерениях. Если у Вас не так, это не означает что у всех так же.
А сколько денег взять при заказе машины с клиента - это личное дело каждого салона. Я лично платил 2 тыс. руб.
Окончательная цена авто должна быть прописана в договоре купли-продажи.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU