OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Все о багажнике (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49770)

bc---- 19.11.2012 07:11

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352982)
По поводу багажника и удивительного мира и прочего , я Вам на личном опыте объясняю что в Ауте3 с органайзером , багажник меньше по высоте чем в ХЛ .

Органайзер при необходимости легко убрать. Лучше иметь полезную опцию, которую можно снять при нужде, чем не иметь ее.

Pskandr 19.11.2012 08:14

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1353029)
Органайзер при необходимости легко убрать. Лучше иметь полезную опцию, которую можно снять при нужде, чем не иметь ее.

Это оно конечно да , но хочется иметь и сдвижные по плоскости кресла (лучше чтобы еще и опрокидывались как в хл и борт откидной ).
А по причине отсутствия всего оного максимально крупногабаритные вещи уже будет не загрузить в Аут3 (тотже телик 55 точно уже не влезит изза геометрических ограничений , в хл влез )

Может правда кто посмотрет с пристрастием полозья от хл откидные
(вдруг подойдут , хотя наверное всеже нет ,там на сидушке еще большой рычаг сложения/опрокидывания сидушек - они рахные во многом )

bc---- 19.11.2012 08:58

Re: Out III - Все о багажнике
 
Насчет откидного борта и говорить не стоит, я еще не видел ни одного человека, который бы порадовался, что его убрали.

Botsman 19.11.2012 09:46

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1353055)
Насчет откидного борта и говорить не стоит, я еще не видел ни одного человека, который бы порадовался, что его убрали.

Почитайте форум мнения делятся 50\50. Мне вот он совсем не нужен. Но у меня и органайзера нет, тоже пока не понял нужен он мне или нет, места жрет много (((. А резина у меня влезает без проблем ещё и шторка закрывается ))))

Arbit 19.11.2012 12:06

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1353055)
Насчет откидного борта и говорить не стоит, я еще не видел ни одного человека, который бы порадовался, что его убрали.

Как бы Вам меня показать?

WinDark 19.11.2012 12:31

Re: Out III - Все о багажнике
 
Смотря кому зачем богажник нужен, мне например Аут 3 богажник самое что не наесть то! Достаточно вместителен и самое главное на рыбалке я сплю в полный рост с комфортом... да ещё и не один могу спать а втроём вполне... А рост у меня 187см... А пихать туда стиральные машины с холодильниками... ну хм, для этого газели есть...

Валериевич 19.11.2012 13:15

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1353182)
Смотря кому зачем богажник нужен, мне например Аут 3 богажник самое что не наесть то! Достаточно вместителен и самое главное на рыбалке я сплю в полный рост с комфортом... да ещё и не один могу спать а втроём вполне... А рост у меня 187см... А пихать туда стиральные машины с холодильниками... ну хм, для этого газели есть...

+1 :)

Lukian 19.11.2012 13:44

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1353182)
Смотря кому зачем богажник нужен, мне например Аут 3 богажник самое что не наесть то! Достаточно вместителен и самое главное на рыбалке я сплю в полный рост с комфортом... да ещё и не один могу спать а втроём вполне... А рост у меня 187см... А пихать туда стиральные машины с холодильниками... ну хм, для этого газели есть...


Согласен! Мы как раз на выходных на природу ездили!
Разложили сиденья и спокойно разложились в троём - я, жена и моя такса:biggrin:
Мой рост 189-190.
Да, у откидного борта конечно были плюсы - можно было на нем столик устроить, посидеть и тд.
Опять же, я на Предыдущем аут-е спокойно перевозил одновременно две двери.
А тут немного не удобно будет...
Ну не каждый же день двери таскать, правильно?;)
А для всего остального багажник - идеален!

Arbit 19.11.2012 14:16

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1353233)
Разложили сиденья и спокойно разложились в троём - я, жена и моя такса
Мой рост 189-190.
Да, у откидного борта конечно были плюсы

Особенно он пригодился бы тому, у кого рост побольше Вашего будет см 10

bc---- 19.11.2012 15:00

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1353182)
Смотря кому зачем богажник нужен, мне например Аут 3 богажник самое что не наесть то! Достаточно вместителен и самое главное на рыбалке я сплю в полный рост с комфортом... да ещё и не один могу спать а втроём вполне... А рост у меня 187см... А пихать туда стиральные машины с холодильниками... ну хм, для этого газели есть...

Я чего-то не понимаю, или мне подсунули некондиционный машин? Вчера возил с дачи лист гипсокартона, поэтому пришлось взять в руки рулетку. От задней двери до спинок передних кресел 160 см. Ну плюс сколько-то можно добавить, сдвинув их вперед. Ширина органайзера ровно 100см. Расскажите мне, как можно втроем комфортно спать на спальном месте 160х100 см. А то мне прямо любопытно.

Lukian 19.11.2012 15:41

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1353283)
Я чего-то не понимаю, или мне подсунули некондиционный машин? Вчера возил с дачи лист гипсокартона, поэтому пришлось взять в руки рулетку. От задней двери до спинок передних кресел 160 см. Ну плюс сколько-то можно добавить, сдвинув их вперед. Ширина органайзера ровно 100см. Расскажите мне, как можно втроем комфортно спать на спальном месте 160х100 см. А то мне прямо любопытно.

Да ты не так мерил! В высоту мерить надо было!:biggrin:
Мальчик, девочка, мальчик, девочка!!!:biggrin::biggrin:

III 19.11.2012 21:15

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1353327)
Да ты не так мерил! В высоту мерить надо было!:biggrin:
Мальчик, девочка, мальчик, девочка!!!:biggrin::biggrin:

А где была такса?

yegorito 19.11.2012 21:24

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1353182)
да ещё и не один могу спать а втроём вполне

Мальчки, мальчик, девочка или мальчик, девочка, девочка?:)

Arbit 20.11.2012 11:07

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1353582)
Мальчки, мальчик, девочка или мальчик, девочка, девочка

Мальчик - девочка - такса

foxi2000 20.11.2012 21:36

Re: Out III - Все о багажнике
 
народ...сильно не пинайте, ну не могу найти темку,...кто-то выкладывал фотки с сетками от шкоды октавии, ткните носом, пжл-та....спасибо


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU