OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Mitsubishi-Connect (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80244)

Р68 19.12.2017 09:08

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от VKUD (Сообщение 2638173)
Я поставил себе Waze, не Яндекс, конечно, но всяко лучше Гугла.
По крайней мере теперь есть выбор.

Я когда-то пробовал вэйз, мне показался не хуже гугла. А наша балалайка его поддерживает тоже через андроид-авто?

bernik 19.12.2017 09:25

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Р68 (Сообщение 2638182)
Я когда-то пробовал вэйз, мне показался не хуже гугла. А наша балалайка его поддерживает тоже через андроид-авто?

Скачиваешь на тел приложение и тебе конект предлагает выбрать или гугл или вайз.

seva77 20.12.2017 10:27

Re: Mitsubishi-Connect
 
У меня Waze на IPhone 6s а на Коннекте его не видно:(

faniss 29.12.2017 09:49

Re: Mitsubishi-Connect
 
Вот тут приложение для запуска любого аудиоприложения в Android Auto. Сам не пробовал, протестирую - отпишусь.

Скрытый текст


Миниинструкция
- Скачать и установить AnyAutoAudio
- Запустить музыкальное(ые) приложение(я)
- Запустить Android Auto на телефоне или ГУ
[свернуть]

faniss 29.12.2017 10:31

Re: Mitsubishi-Connect
 
Есть еще приложение "Антирадар стрелка".

Скрытый текст

(фото из 4pda)

Р68 29.12.2017 12:50

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2638187)
Скачиваешь на тел приложение и тебе конект предлагает выбрать или гугл или вайз.

Да, все именно так и произошло.

JJ.ru 29.12.2017 12:57

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от VKUD (Сообщение 2638173)
Я поставил себе Waze, не Яндекс, конечно, но всяко лучше Гугла.

Решил я тут воспользоваться данным приложением, но на карте не оказалось моего дома. Вообще все строения разбросаны выборочно, например, соседний дом и магазин есть, а моего адреса не значится. И как использовать такой навигатор?

faniss 07.01.2018 10:21

Re: Mitsubishi-Connect
 
На сайте 4pda в специальной ветке Android Auto народ вовсю делится ссылками на приложения и опытом использования. Поставил Youtube Auto, теперь можно лазить в интернете, смотреть Youtube на полный экран. Также есть возможность подключения OBDII.
В общем, вот мой экран:

Скрытый текст


JJ.ru 17.01.2018 18:01

Re: Mitsubishi-Connect
 
Всем добрый день - вопрос касательно показа картинок альбома при проигрывании трека: есть какие-либо требования? Пробовал 3 разных альбома: 2 в mp3 и 1 в FLAC все картинки зашиты в треки, на дисплей выводит картинки только в одном из них и причина не ясна.

Может кто сталкивался.

eGreyWolf 20.01.2018 17:34

Re: Mitsubishi-Connect
 
@JJ.ru, в нашей ГУ, кодировка тэгов должна быть UTF-16, а картинки — не более 240x320 пикселей, размером не более 30 килобайт. Это описано в мануале к MMCS. Попробуйте, подгоните свои тэги под эти стандарты, может поможет и на вашей ГУ. Это лишь предположение.

Shofer 20.01.2018 17:55

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от faniss (Сообщение 2644323)
На сайте 4pda в специальной ветке Android Auto народ вовсю делится ссылками на приложения и опытом использования. Поставил Youtube Auto, теперь можно лазить в интернете, смотреть Youtube на полный экран. Также есть возможность подключения OBDII.
В общем, вот мой экран:

Скрытый текст


скачал себе ютуб авто, а вот как его включить?? после подключения телефона к ГУ тут же автоматом вкл адроид авто и всё.. а ютуба нет...

bernik 20.01.2018 18:29

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 2649179)
скачал себе ютуб авто, а вот как его включить?? после подключения телефона к ГУ тут же автоматом вкл адроид авто и всё.. а ютуба нет...

Посмотри внимательно видео по подключению в ютюбе. Там несколько видео.

Pawaw 20.01.2018 20:35

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Shofer (Сообщение 2649179)
скачал себе ютуб авто, а вот как его включить?? после подключения телефона к ГУ тут же автоматом вкл адроид авто и всё.. а ютуба нет...

Вот подробная инструкция - https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=190

Dmitry_krs 23.01.2018 01:13

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от JJ.ru (Сообщение 2642538)
Решил я тут воспользоваться данным приложением, но на карте не оказалось моего дома. Вообще все строения разбросаны выборочно, например, соседний дом и магазин есть, а моего адреса не значится. И как использовать такой навигатор?

а по адресу находит дом? По Москве использую только его. ПО ряду причин

2.4 instyle 2015

Shofer 23.01.2018 15:53

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Pawaw (Сообщение 2649212)
Вот подробная инструкция - https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=190

читал,смотрел, переустанавливал проги раз по пять - один фих - нажимаю на круглую кнопочку со стрелочкой, а там только одна надпись -"вернуться в андроид авто".....:what: карта "Waze" - встала и работает..сразу... да, много у неё косячков, мой дом тоже не показывает, точнее во двор меня не завозит, но это мелочи )) я и без них знаю, где живу, а вот много лет назад закрытых дорог не знает, это хуже...


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU