OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89414)

NaviPilot 19.09.2017 12:58

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 2608734)
Вот по этому мозги и встали в раскоряку ))) То, что Гугл уже давно не поддерживает Андроид ниже 4 я в курсах. Для того чтобы что-то установить приходится бубен из кладовки доставать )))

Добавлено через 21 час 7 минут
NaviPilot, мне в navishop предлагают ГУ 7" за 26900руб. Сергей написал отчёт по этому ГУ? Спасибо.

Евгений, 26900 рублей - это обычная цена.
Чтобы получить клубную скидку 10%, скажите, что вы с Out Club :good:

Сергей написал отчет по этому девайсу, все верно...

1975ruslan 19.09.2017 16:49

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2608729)
NaviPilot DROID4 и DROID5 имеют идентичные аппаратные характеристики, различие только в версии Android (4.4.4 и 5.1)

Олег,доброго времени суток!Я правильно понимаю,что можно обновить свой Дроид4 до версии 5.1?Если да,то как это можно сделать?

NaviPilot 19.09.2017 16:59

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от 1975ruslan (Сообщение 2609095)
Олег,доброго времени суток!Я правильно понимаю,что можно обновить свой Дроид4 до версии 5.1?Если да,то как это можно сделать?

Руслан, приветствую!
NaviPilot DROID4 продавался в нескольких модификациях, какие-то можно обновить до Android 5.1, какие-то - нет. Для точного понимания возможности обновления, пришлите фото или серийный номер устройства.

От себя скажу, что по моему впечатлению, изменений в 5-й версии невооруженным взглядом заметно очень мало. Поэтому, если 4-й Андроид работает без проблем, то и смысла в обновлении особого нет...

1975ruslan 19.09.2017 19:21

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
@NaviPilot, Да Олег,все работает как часы.Наверное Вы правы,оставлю все как есть.От добра,добра не ищут.

EvgenA 20.09.2017 11:15

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2609100)
Руслан, приветствую!
NaviPilot DROID4 продавался в нескольких модификациях, какие-то можно обновить до Android 5.1, какие-то - нет. Для точного понимания возможности обновления, пришлите фото или серийный номер устройства.

От себя скажу, что по моему впечатлению, изменений в 5-й версии невооруженным взглядом заметно очень мало. Поэтому, если 4-й Андроид работает без проблем, то и смысла в обновлении особого нет...

Всем привет! ГУ с Андроидом 2.3.4 установил 3 с половиной года назад. Через 2 года Гугл отказался от поддержки. Есть опасение, что тоже самое может быть и в случае с 4-м или 5-м Андроидом. А удовольствие не из дешёвых. ИМХО

NaviPilot 20.09.2017 12:04

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 2609337)
Всем привет! ГУ с Андроидом 2.3.4 установил 3 с половиной года назад. Через 2 года Гугл отказался от поддержки. Есть опасение, что тоже самое может быть и в случае с 4-м или 5-м Андроидом. А удовольствие не из дешёвых. ИМХО

Евгений, приветствую!
За Гуглом, не угонишься, к сожалению :(
По железу пока есть задел для актуальных приложений, думаю, на 2-3 года точно хватит для использования по автомобильному сценарию...

EvgenA 25.09.2017 10:15

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2609353)
Евгений, приветствую!
За Гуглом, не угонишься, к сожалению :(
По железу пока есть задел для актуальных приложений, думаю, на 2-3 года точно хватит для использования по автомобильному сценарию...

Олег, привет! Ну, вроде созрел. Планирую на субботу. Думаю заменить только ГУ. Есть штатная камера, менять её наверное смысла нет. Через Вас можно организовать? Или как? Спасибо.

NaviPilot 25.09.2017 14:36

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 2610555)
Олег, привет! Ну, вроде созрел. Планирую на субботу. Думаю заменить только ГУ. Есть штатная камера, менять её наверное смысла нет. Через Вас можно организовать? Или как? Спасибо.

Евгений, добрый день!
Позвоните в Навишоп +7 (495) 364-9399, 665-0123, запишитесь на установку. Не забудьте пароль "OUT club" ;)

Штатную камеру смысла менять нет.

Насколько я понял, у вас уже стоит нештатное ГУ?
Скиньте ребятам в Навишоп на всякий случай фото торпедо с установленной головой, чтобы не было неожиданностей при установке...

EvgenA 25.09.2017 14:49

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от NaviPilot (Сообщение 2610635)
Евгений, добрый день!
Позвоните в Навишоп +7 (495) 364-9399, 665-0123, запишитесь на установку. Не забудьте пароль "OUT club" ;)

Штатную камеру смысла менять нет.

Насколько я понял, у вас уже стоит нештатное ГУ?
Скиньте ребятам в Навишоп на всякий случай фото торпедо с установленной головой, чтобы не было неожиданностей при установке...

Олег, спасибо. Всё понял. Неожиданностей я думаю не будет, ГУ устанавливалось на штатное место без рамок. Но на всякий случай скину.

Добавлено через 35 минут
[QUOTE=eGreyWolf;2605824]Ну, вот и я стал обладателем агрегата NaviPilot DROID 5.

Сергей, приветствую! Сегодня позвонил для записи на установку ГУ. Мне задали вопрос про комплектацию авто. Сказал Ultimate. Ответили, что ГУ может не подойти, т.к. на Ultimate штатный усилитель отличается от других комплектаций. У Вас этот вопрос при установке не вскакивал?
И вдогонку. Какой максимальный объём ФлешкиUSB это ГУ переваривает?
Спасибо.

eGreyWolf 25.09.2017 16:05

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Приветствую, @EvgenA! Ни каких, кроме рамки, коллизий при установке не приключилось. И ту - ребята вложили в комплект поставки.
ExtUSB-флешку, какую испытывал на чтение - это 128Gb. Правда, относительно долго её сканирует. Но, думаю, не более минуты-двух. MicroSD-карточку, использую обе по 32Gb.
Наверное, на ExtUSB можно попробовать повесить внешний SSD (или даже HDD), но боязно за USB-HUB, сдюжит ли по питанию. А вопрос такой техподдержке я еще не задавал.


@NaviPilot, Олег, приветствую Вас! А можно попросить файлик линий, как образец, чтоб я мог предложить свой? Например, в png? А еще лучше - в виде сразу конструктора, который собирает APK, чтоб можно было попробовать варианты.

EvgenA 25.09.2017 16:22

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
[QUOTE=eGreyWolf;2610678]Приветствую, @EvgenA! Ни каких, кроме рамки, коллизий при установке не приключилось. И ту - ребята вложили в комплект поставки.

А на сайте "громко" написано ШТАТНАЯ ))) Штатная, это когда встаёт на место оригинала. А если устанавливается с использованием рамок, то это универсальная. Имхо.
Надеюсь, что всё будет нормально. Спасибо за информацию. Удачи.

VPA1965 28.09.2017 03:56

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Добрый день!
Какую модель головного устройства можете предложить на ММС Аутлендер PHEV 2014 г.в. гибрид, в первую очередь интересует отображение работы на головном устройстве работы гибридной установки и прочих режимов работы автомобиля. У меня эти функции в сжатом варианте отображаются на приборной панели. ГУ стоит не штатное, т.к. предыдущий хозяин был любителем музыки

NaviPilot 28.09.2017 12:50

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от VPA1965 (Сообщение 2611577)
Добрый день!
Какую модель головного устройства можете предложить на ММС Аутлендер PHEV 2014 г.в. гибрид, в первую очередь интересует отображение работы на головном устройстве работы гибридной установки и прочих режимов работы автомобиля. У меня эти функции в сжатом варианте отображаются на приборной панели. ГУ стоит не штатное, т.к. предыдущий хозяин был любителем музыки

Павел, здравствуйте!

К сожалению, в данный момент, ни одна сторонняя магнитола не поддерживает озвученный вами функционал :(
Поэтому приходится выбирать между отображением и настройками штатных функций в родной голове и более продвинутым функционалом неоригинальных устройств...

Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 2610678)
@NaviPilot, Олег, приветствую Вас! А можно попросить файлик линий, как образец, чтоб я мог предложить свой? Например, в png? А еще лучше - в виде сразу конструктора, который собирает APK, чтоб можно было попробовать варианты.

Сергей, приветствую!
Отправлю образец линий разметки вам в личку сегодня...

EvgenA 02.10.2017 15:36

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Всем привет!
В субботу установили мне NaviPilot Droid5. Доволен. По сравнению с Incar всё летает. Появился первый вопрос. Перекачал телефонную книгу и был озадачен. Все контакты по алфавиту, но без разбора фамилия это, имя или отчество. Есть какие то настройки в этом плане? Спасибо

NaviPilot 02.10.2017 16:42

Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi
 
Цитата:

Сообщение от EvgenA (Сообщение 2612842)
Всем привет!
В субботу установили мне NaviPilot Droid5. Доволен. По сравнению с Incar всё летает. Появился первый вопрос. Перекачал телефонную книгу и был озадачен. Все контакты по алфавиту, но без разбора фамилия это, имя или отчество. Есть какие то настройки в этом плане? Спасибо

Евгений, приветствую!
Настройки отображения и сортировки записной книги на NaviPilot DROID отсутствуют, к сожалению.
Но, как вариант, можно на телефоне отредактировать контакты для головы и в телефоне же поменять очерёдность сортировки отображения в записной книге по фамилии, а не по имени...


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU