OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доработка подвески или как избавится от гула колёс. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11552)

Renex 02.01.2009 12:47

Ответ: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Ниче не парадокс.
Буржуи тоже и в Q7 норовят изменения вносить со сверлом и паяльником и все ОК.
А проклейка шумного сарая - это практически первоочередная задача, причем зная как проклеивают в Рольфе и за какие бабки, лучше ее сделать самому.

avtomobilist 02.01.2009 14:56

Ответ: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от Renex (Сообщение 300091)
Ниче не парадокс.
Буржуи тоже и в Q7 норовят изменения вносить со сверлом и паяльником и все ОК.
А проклейка шумного сарая - это практически первоочередная задача, причем зная как проклеивают в Рольфе и за какие бабки, лучше ее сделать самому.


И что же интересно бедные буржуины делают такого сверлом и паяльником с Q7?:biggrin:

Sergy 02.01.2009 16:11

Ответ: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 300103)
И что же интересно бедные буржуины делают такого сверлом и паяльником с Q7?

В качестве Новогоднего оффтопа: http://www.audidiy.com/q7.html
http://www.auto-car-all.com/diy-car/...-releases.html

Немного прикольного про BMW: http://bimmeromania.blogspot.com/200...ever-made.html

shmur 02.01.2009 21:35

Ответ: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 300103)
И что же интересно бедные буржуины делают такого сверлом и паяльником с Q7?:biggrin:

Если полистать журнал 4х4 и их форум, то иные доработки тянут на новый Аут. Просто иногда людям нужно отдыхать от будней. При этом,на мой взгляд, этот отдых не хуже, чем любой другой.:biggrin:

avtomobilist 02.01.2009 22:20

Ответ: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Внимательно просмотрел. А что эти доработки связаны с плохой шумоизоляцией или работой подвески?

Саша задунайский 24.04.2009 21:21

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Мое мнение надо попробовать поставить резиновые проставки между пружиной и кузовом. Видел на мерседесах толстые проставки вверху и внизу пружины, таких вибраций нет.

Гена_Букин 25.04.2009 00:21

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Скажу по секрету:secret:,на BMW вибраций на руле и шума от колёс тоже нет = как и на мерсах:Data_57:.

Саша задунайский 25.04.2009 13:53

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Я что то смешное написал?

ohotnik 25.04.2009 14:33

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Что то не понятно вообще о каких шумах гулах и вибрациях идет речь, может это что то с подвескои и нужно обратиться к диллеру????????
Я эксплуатирую машину почти год ни каких шумов, гулов, и вибраций и близко нет. Или может русский человек привык постоянно что то в машине дорабатывать, а тут ездит хорошо и на ломается вот и ищет что бы такого в машине поделать от скуки. Мое мнение такое.

Ro-Man 25.04.2009 21:07

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 387995)
Что то не понятно вообще о каких шумах гулах и вибрациях идет речь, может это что то с подвескои и нужно обратиться к диллеру????????
Я эксплуатирую машину почти год ни каких шумов, гулов, и вибраций и близко нет. Или может русский человек привык постоянно что то в машине дорабатывать, а тут ездит хорошо и на ломается вот и ищет что бы такого в машине поделать от скуки. Мое мнение такое.

У вас в Сургуте негде разогнаться чтоли-? после 100км/час гул такой(на шершавом асфальте приемущественно,а много у нас другого-?),что разговаривать нормально невозможно,надо на тон голос повышать,и музон срезает из за гула по частотам,вибрации и дрож появляются на всем кузове и органах управления, иеще все это счастье на задницу приходит через кресло,попобуй 1000км проехать за один присест по наши дрогам-зад отвалится и в башке гул такой стои что часа 2 тока в себя приходиш(и это на полностью дополнительно зашумованной машине,вплоть до крыши и двойных шумоизолированных подкрылок). Все эти недостатки были замечаны всеми журналистами ведущих автомобильных изданий-такчто нам это на кажеться.

Aleksandr 89 25.04.2009 22:29

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Разогнаться у нас есть где. До 120 полная тишина, дальше двигатель дает о себе знать. Про вибрацию: на штатных летних тишина, а вот на шипах такое наблюдается (кажется что вертолет догоняет, может вылет 45 так влияет)

Гена_Букин 26.04.2009 01:00

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от Саша задунайский (Сообщение 387978)
Я что то смешное написал?

Сравнивать Митсу и Мерс в принципе не правильно . Подглядывать идеи можно хоть на Бентли, но если производитель не решил эту проблему,а именно не поставил под пружины резинки(стоимостью~10$) ,то ваши старания :boxing:будут тщетны:wall:
.

Sergun 26.04.2009 08:34

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
где и почем можно купить эти резинки? И есть ли реальное улучшение? И можно с фото. Спасибо.

Махатма 26.04.2009 08:43

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 388559)
где и почем можно купить эти резинки? И есть ли реальное улучшение? И можно с фото. Спасибо.

Все есть в начале темы

Саша задунайский 26.04.2009 10:39

Re: Доработка подвески или как избавится от гула колёс.
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 388520)
Сравнивать Митсу и Мерс в принципе не правильно . Подглядывать идеи можно хоть на Бентли, но если производитель не решил эту проблему,а именно не поставил под пружины резинки(стоимостью~10$) ,то ваши старания :boxing:будут тщетны:wall:
.

Я их и не сравниваю, а расказываю как у них сконструирована подвеска. Мой знакомый посмотрев на подвеску мерса, поставил на ваз 2110 такие проставки. Десятка была полностью шумоизолирована, все равно оставался гул от пружин на плохой дороге, после установки проставок гул пропал. На Аутлендере можно попробовать заменить штатную проставку на другую чуть чуть больше.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU