OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26791)

Аэроtrek 27.03.2012 06:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Вложений: 6
Мини отчет по сайлентам в задней подвеске к ступице вместо плавующих - полиуретан:

Бумеранг поставлен май 2009 год, гантеля апрель 2010 год, нижней поперечный апрель 2010 года, резинки стойки стаба апрель 2010, втулки стаба май 2009.

Протяжка подвески была сделана не под нагрузкой. Итог нижний поперечный к ступице па3,14зделали ботинки. фото 1,2 к кузову живее всех живых фото 3, выпресовывал сайлен головкой на 30 и 32, поставил снова полиуретан протянул все под нагрузкой фото 5,6

ystkam 27.03.2012 09:54

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
У меня в переднем рычаге отслоился полиуретан. Езжу скриплю не по детски на неровностях. Руки не дойдут. Полиуретан не хочу туда больше. Придется аналоги искать и ставить, так как оригиналов нет отдельно от рычагов.
Кстати умерли сайленты примерно за год.

Аэроtrek 27.03.2012 09:56

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 1231569)
У меня в переднем рычаге отслоился полиуретан. Езжу скриплю не по детски на неровностях. Руки не дойдут. Полиуретан не хочу туда больше. Придется аналоги искать и ставить, так как оригиналов нет отдельно от рычагов.
Кстати умерли сайленты примерно за год.

Тоже купил лежат, все таки решился хоть и были тут нарекания, попробуем посмотрим ))

Amorphis 27.03.2012 15:19

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 1231569)
У меня в переднем рычаге отслоился полиуретан. Езжу скриплю не по детски на неровностях. Руки не дойдут. Полиуретан не хочу туда больше. Придется аналоги искать и ставить, так как оригиналов нет отдельно от рычагов.
Кстати умерли сайленты примерно за год.

как это оригинала нет, а MR403441? или ты про передний сайлент?

ystkam 28.03.2012 16:49

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1231822)
как это оригинала нет, а MR403441? или ты про передний сайлент?

Хм. спасибо, значит я что то попутал... хорошо ,что есть

4tkist 05.05.2012 15:09

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
за 1,5 года- в хлам (задняя подвеска), живые только в серпах остались. кстати, кто скажет-в поперечных задних(больших) рычагах сайленты одинаковые или нет? в смысле внутренний и наружний?

Аэроtrek 05.05.2012 17:25

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от 4tkist (Сообщение 1254740)
за 1,5 года- в хлам (задняя подвеска), живые только в серпах остались. кстати, кто скажет-в поперечных задних(больших) рычагах сайленты одинаковые или нет? в смысле внутренний и наружний?

Вроди разные, полиуретан убился? под нагрузкой протягивал?)

4tkist 05.05.2012 18:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Полиуретан. Затягивал на колесах. Печаль ))

Аэроtrek 12.08.2012 06:45

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от 4tkist (Сообщение 1254804)
Полиуретан. Затягивал на колесах. Печаль ))

А как ты на колесах, интересно, серпы у ступицы протягивал?:biggrin:

ystkam 12.08.2012 11:00

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Вложений: 5
Вот что стало смоими сайлентами рычагов из полиуретана примерно за год эксплуатации. Видно, что с правой стороны началось отслоение от обоймы, с левой стороны полностью отслоился полиуретан и вывалился из обоймы.

Ну яйца полиуретановые и втулки стаба в нормальном состоянии остались. Хотя тоже под вопросом. Когда через лежачих проезжаешь слышно скрип резиновый. Это либо втулки эти скрипят, либо передние сайленты рычагов, так как я их тоже на полиуретан менял.

Аэроtrek 13.08.2012 06:10

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 1296671)
Вот что стало смоими сайлентами рычагов из полиуретана примерно за год эксплуатации. Видно, что с правой стороны началось отслоение от обоймы, с левой стороны полностью отслоился полиуретан и вывалился из обоймы.

Ну яйца полиуретановые и втулки стаба в нормальном состоянии остались. Хотя тоже под вопросом. Когда через лежачих проезжаешь слышно скрип резиновый. Это либо втулки эти скрипят, либо передние сайленты рычагов, так как я их тоже на полиуретан менял.

Андрей у тебя кажется левый сайлент из рычага вышел , а не отслоение, как пресовал?

ystkam 13.08.2012 08:57

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Аэроtrek, нет нет, именно отслоился. Просто я достаточно продолжительное время поездил в таком состоянии. ВОт он и покрылся ровным слоем грязи и на фото выглядит как в обойме. Хотя обойма возможно тоже немного сместилась вверх.

На полиуретан сам менял, но запрессовывал в сервисе. А в этот раз отдал знакомому менять в сервис, так как времени не было у самого, но блин забыл попросить чтобы не выбрасывал для фото.

У меня справой стороны прослаблено посадочное место. Новые сайлены пришлось на прихватки сваркой садить. А слевой плотненько заходит, но на прихватки тоже посадил на всякий случай. Надеюсь теперь долго к ним не возвращаться. А если и менять, то рычаги в сборе. Поставил не полиуретан, а японские какие то. Но не оригинал.

Аэроtrek 14.08.2012 12:31

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Поменял в заднем продольном рычаге https://out-club.ru/board/showthread...33#post1297633

Грекь 16.08.2012 14:40

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
сегодня менял стойки и шаровые. сайлент от полиуретан.ру в переднем рычаге (который продольный, ну маленький) живее всех живых.

satana2006 01.04.2013 22:14

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Подскажите пожалуйста номера плавающих сайлентов в задней подвеске,поменял на неплавающие полгода назад в серповидных рычагах и в самых больших,хочу вернуть все на место т.к. на льду зад машины сильно водит туда сюда аж страшно-грешу на сайленты кузов cu2w 2wd


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU