OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Печка, регулятор температуры (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11027)

Leon1962 18.07.2011 12:23

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
vovson добый день прошу номер детали и код по каталогу

DmirtyVS 18.07.2011 12:52

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Цитата:

Сообщение от Leon1962 (Сообщение 1060289)
vovson добый день прошу номер детали и код по каталогу

А на первой фото есть пакетик с номером. По этому номеру Вы найдете тут на форуме еще кучу тем и сообщений
Да и в своем предыдущем сообщении он указал код детали

Строгий 22.07.2011 11:09

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Я заказал в Экзисте эти пластинки "Mitsubishi 7801A110 Ручка регулировки скорости отопителя салона" для своей машины (Америкос 2003 г.в.). Цена 415,64. Пришли другие (не как на машине стояли) т.е. нового образца. Поставил и все заработало даже со старым тросиком.

E.L.V.I.S 22.07.2011 22:46

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Я сегодня поставил оные рычаги. Стало значительно лучше, но не идеал. Каюсь, не было силиконовой смазки. Ставил на сухую. Может со смазкой заработает лучше?........
А может не совместил идеально как надо. там в общем методом научного тыка только ставить в крайнем холодном положении, глядя, как стояли старые рычаги.

А вообще большая проЗьба! У кого работает идеально, сфотографируйте новые рычаги в положении крайнего холода, особенно положение зацепа дальнего рычага в канальце ближнего с тросиком.

romaut 23.07.2011 04:51

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Цитата:

Сообщение от E.L.V.I.S (Сообщение 1064578)
А может не совместил идеально как надо. там в общем методом научного тыка

да там по другому то и не поставишь там же на звёздочке которая одевается на ось самой заслонки есть штырёк который двигается в ложбине первого привода (меньшего из двух)

romaut 30.07.2011 10:26

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
и я наконец то стал обладателем модифицированного привода - небо и земля - со старым

E.L.V.I.S 30.07.2011 16:19

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Смазал Литолом-24. Лучше!
...но не идеал ;)
з.ы. В любом случае того стоит, не сумневайтесь, ручку уже не сломаете!

Reloading 08.08.2011 15:02

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Доброго дня одноклубники! Недавно стал обладателем Аута 1. Все хорошо, но проблема с печкой...
Просмотрел ветку.. Речь здесь идет о кондее, я так понял. У меня климат, но проблема такая же - не идет теплый воздух, не меняется направление потока воздуха (ноги, окно и тд).
С кондеем проблему удалось решить. Как быть с климатом? Так же ли решать пробему?

Intregal 12.09.2011 20:48

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
:help: где купил? скинь адресок... карамысла,трос отдельно?

DmirtyVS 13.09.2011 09:56

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Цитата:

Сообщение от Reloading (Сообщение 1077964)
Доброго дня одноклубники! Недавно стал обладателем Аута 1. Все хорошо, но проблема с печкой...
Просмотрел ветку.. Речь здесь идет о кондее, я так понял. У меня климат, но проблема такая же - не идет теплый воздух, не меняется направление потока воздуха (ноги, окно и тд).
С кондеем проблему удалось решить. Как быть с климатом? Так же ли решать пробему?

К блоку управления климатом все жгуты подключены?

Нур 28.09.2011 20:56

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
подскажите.нужен ваш совет
двигатель от аутлендер 2006гв. объем 2.4 мкпп.серия 4G69. пробило поддон, внутрь гильзы поврежден. думаю придеться покупать контрактник.
вопрос. можетли подойти двигатель от акпп так как у меня мкпп и какие могут быть нюансы?

romaut 29.09.2011 06:17

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
братуха ты название темы читал когда сообщение своё писал

Игорь 56 29.09.2011 16:19

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Никто не подскажет, как панель разобрать, чтобы коромысла поменять, пришли новые, хочу сам сделать, а что и где не соображу?!!

romaut 29.09.2011 20:10

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
Вы тему сначала перечитайте и всё станет ясно там и фото есть

Intregal 29.09.2011 21:32

Re: Outlander. Печка, регулятор температуры
 
всем привет таже поблема.решил ее подробности писал и фото решение проблемы выкладовал поставил сталистую провалаку. у меня все работает.там просто заламывается родной тросик.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU