OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

belail 15.06.2010 21:05

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 755278)
не они не поддергиваюься не из-за этого)))

лично я бы сказал что они дергаются из-за сильного момента блокировки! поэтому колеса и подпрыгивают на малых скоростях

RPM-Petroff 15.06.2010 22:23

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 754519)
вообщем не знаю правильно он трещит или нет!! но эффект от него есть!! щас покатался по пустым улицам - это что то с чем то скорость это не то!!! а вот когда ты боком по улице едешь и не знаешь куда жать вот это кайф!!! два раза сорвало что аш разтерялся, все таки полный привод это не передний привод!! и складывется у меня впечатление что даже если он скоро полетит то я буду искать другой :)

По поводу езды боком, интересует клиренс, и ширина резины, а так же погодные условия сего мероприятия.

А если на сухом асфальте боком? Перевернется?

belail 15.06.2010 23:09

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от RPM-Petroff (Сообщение 755445)
По поводу езды боком, интересует клиренс, и ширина резины, а так же погодные условия сего мероприятия.

А если на сухом асфальте боком? Перевернется?

резина, клиренс все сток, в мокрую погоду пару раз газанул, такое ощущение что жопа сразу вперед вырывается, на сухую - резину жалко да и кузов желею....:) перевернется вряд ли.

зы особо не гонял не где че то а по городу страшно:Data_57:

vook 15.06.2010 23:53

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 755496)
резина, клиренс все сток, в мокрую погоду пару раз газанул, такое ощущение что жопа сразу вперед вырывается, на сухую - резину жалко да и кузов желею....:) перевернется вряд ли.

зы особо не гонял не где че то а по городу страшно:Data_57:

Не бойся, не перевернётся;) на сухом асфальте выходишь с поворота на перекрёстке, цепляешь хотя бы одной стороной песочек с пылью на асфальте и ж*па срывается в занос... и бочком-бочком:biggrin: Всё зимой тренировался - классно управляется в скольжении! Попробовал летом - тоже реально, но не так конечно... По снежной дороге можно менять стороны - и правой и левой лететь: только рулём качнуть. LSD - ЭТО СИЛА:good:
PS : иногда похрустывает на морозе пока не прогрелось масло, летом не слышно.

Yoda 16.06.2010 03:19

Re: Установка LSD на аута
 
Кстати да, belail а масло ты какое залил?

belail 16.06.2010 13:25

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 755591)
Кстати да, belail а масло ты какое залил?

правильное;)

vook 16.06.2010 19:35

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 755943)
правильное;)

75W140 LS?

belail 16.06.2010 19:57

Re: Установка LSD на аута
 
Цитата:

Сообщение от vook (Сообщение 756375)
75W140 LS?

помоему 75в90 на пачке было про лсд сказано

AntonSergeevich 18.06.2010 14:37

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
инетресно, а что будет с машиной, когда ее на ТО гайцы на тормозной стенд загонят задней осью? (там ведь колеса крутятся в разные стороны когда программа для полного привода стоит)
меня в этом году заставили заехать на полном приводе и все проверили, но блоки не было - все гладно прошло, а с блокой поидее или блоку свернут или машину сорвет со стенда!

Yoda 21.06.2010 02:43

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 758392)
инетресно, а что будет с машиной, когда ее на ТО гайцы на тормозной стенд загонят задней осью? (там ведь колеса крутятся в разные стороны когда программа для полного привода стоит)
меня в этом году заставили заехать на полном приводе и все проверили, но блоки не было - все гладно прошло, а с блокой поидее или блоку свернут или машину сорвет со стенда!

Неделю назад сам проходил ТО, и кстати тоже возник у меня такой вопрос :)

AntonSergeevich 21.06.2010 10:08

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
причем когда проходил - я специально сказал, что стоит блока (на самом деле не было) и что они ее свернуть могут если у них тормозной стенд не с 4-мя роликами. в ответ услышал, что типа - стенд расчитан на любой полный привод! НО я-то ТО проходил с человеком который этот стенд и ставил и разбирается в них и естественно подтвердил, что с блокой на полном приводе что-то обязательно сломается (а будет это стенд или машина - как повезет)! так что в следующем году буду "воевать".

belail 22.06.2010 09:22

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
люди у кого блока стоит! скажите на большой скорости после 200 шум не появляется, я не сосвсем уверен что это блока, но все же, какой то я бы сказал попискивающий звук((

georg1970 22.06.2010 13:34

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
я на такой скорости еще не ездил после установки, не могу сказать...

iPetroffich 22.06.2010 15:55

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
я сомневаюсь что на такой скорости можно различать шумы, а тем более шум блоки

alexnif 22.06.2010 19:32

Re: Airtrek TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Цитата:

Сообщение от iPetroffich (Сообщение 761726)
я сомневаюсь что на такой скорости можно различать шумы, а тем более шум блоки

согласен, у меня на такой скорости в нижней части тела что то постоянно сжимается и разжимается, причем оч.быстро ;)


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU