OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Вологда, АУ! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16461)

Larik 09.07.2013 18:40

Re: Вологда, АУ!
 
Ну эт то наверно не проблема. В Вологде много кто занимается выхлопными системами. Только наверно в догонку надо лямду програмно отключить ... а мот я и ошибаюсь.

TRON 20.07.2013 02:04

Re: Вологда, АУ!
 
Вот еще вопросик. Где смогут в Вологде реанимировать усилок рокфорд после легких водных процедур?

Kuzenkakol 20.07.2013 05:10

Re: Вологда, АУ!
 
Где все Вологодские то, сегодня с открытом окном ехал, две 3 на встречу попались, так это бр из-за ремня убивает.

TRON 25.07.2013 18:51

Re: Вологда, АУ!
 
Ребята у кого рокфорд стоит на авто?! Мне усилок починили, теперь надо проверить , а я в Вельске, может ли кто это сделать?!! С меня причитается!

Larik 26.07.2013 08:10

Re: Вологда, АУ!
 
Проверил бы, да нету у меня на машине такой штуки)))

Десант 31.07.2013 10:04

Re: Вологда, АУ!
 
Салют Одноклубникам!!! Друзья, извиняюсь что не в тему, но задам такой вопросик:
Собираемся во второй половине августа с женой в Архангельск и естесственно через Вологду! Подскажите плиизь где есть местечко рядом с Вологдой трассе в сторону Архангельска, желательно недалеко от дороги и рядом с каким нибудь озером, что бы остановиться, пожарить шашлычки, поставить полаточку и переночевать! Можна будет даже встретится!!!! заранее благодарю за советы-ответы!!!!!:friends:

TRON 31.07.2013 10:17

Re: Вологда, АУ!
 
Усилок работает, ремонт стоил 500р!

Larik 31.07.2013 11:10

Re: Вологда, АУ!
 
Цитата:

Сообщение от Десант (Сообщение 1506816)
Салют Одноклубникам!!! Друзья, извиняюсь что не в тему, но задам такой вопросик:
Собираемся во второй половине августа с женой в Архангельск и естесственно через Вологду! Подскажите плиизь где есть местечко рядом с Вологдой трассе в сторону Архангельска, желательно недалеко от дороги и рядом с каким нибудь озером, что бы остановиться, пожарить шашлычки, поставить полаточку и переночевать! Можна будет даже встретится!!!! заранее благодарю за советы-ответы!!!!!:friends:

Че то как то в этой стороне особо не отдыхал!
Поговорю с коллегами и непременно отпишусь! Тебе именно у водоема с палаткой? Че то в последнее время погода не хрена не радует! Может конечно еще наладится!

turbo_55 31.07.2013 11:12

Re: Вологда, АУ!
 
Вот как раз и наладите погоду -))

Larik 31.07.2013 11:17

Re: Вологда, АУ!
 
Цитата:

Сообщение от turbo_55 (Сообщение 1506869)
Вот как раз и наладите погоду -))

Ты лучше посоветуй человеку! Кстати можно же после Черепа уйти на белозерскую трассу и зависнуть на озерах в кириловском районе. Крюк правда получится. Или вообще минуя Вологду уйти на Питер.

turbo_55 31.07.2013 11:22

Re: Вологда, АУ!
 
Самая лучшая дорога, по которой я езжу что в Плесецк что в Архангельск. Это через Вологду по кольцевой на Вельск.По остальным можно и подвеску накернуть. А так с Черепа до Плесецка 7.5- 8 часов. Есть на Белозерской трассе рядом с дорогой места на озере.Надо карту посмотреть. Но крюк да, надо опять на Вологду выходить

Larik 31.07.2013 11:30

Re: Вологда, АУ!
 
Цитата:

Сообщение от turbo_55 (Сообщение 1506879)
Самая лучшая дорога, по которой я езжу что в Плесецк что в Архангельск. Это через Вологду по кольцевой на Вельск.

А я воть как то в Архару и в Плесецк только на поезде ездил. Так что по дороге ничего не скажу!

turbo_55 31.07.2013 11:32

Re: Вологда, АУ!
 
До Архары сейчас не знаю. Сам был года 2 назад, а так говорят сделали.

Добавлено через 1 минуту
Ему надо искать где то у Вологды. Так как раз пол пути получается.

Larik 31.07.2013 11:35

Re: Вологда, АУ!
 
Цитата:

Сообщение от turbo_55 (Сообщение 1506890)
До Архары сейчас не знаю. Сам был года 2 назад, а так говорят сделали.

Добавлено через 1 минуту
Ему надо искать где то у Вологды. Так как раз пол пути получается.

Ну в теории на Шексне есть места.

Десант 31.07.2013 11:37

Re: Вологда, АУ!
 
Кружить не особо бы хотелось!!! И так с Питера до Вологды 750 км. Хочу располовинить дорогу, пройти Вологду, выйти на трассу и остановиться отдохнуть и переначевать. А за погодой конечно буду следить, если не получится то придется где-нибудь в гостинице останавливаться, но с этим тожа могут быть проблемны, т.к. с нами едет собака-лабрадор.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU