OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Чувашия/Марий Эл (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18680)

rus21 18.07.2010 22:11

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Есть такой:) А дождей в ближайшую неделю вроде бы не будет. Одно спасает - Волга, пруды, да кондер в машине.
А я сегодня по Йошке мотался. Впервые в жизни доехал, до этого как-то не складывалось и повода не было. Впечатления: понравилось! Прикольно, у вас кирпичные дома красят. Правда может быть это только в центре, но это лучше, чем у нас. Ледовые дворцы и стадион в разы лучше наших. Маленький городок. Центр не уплотнен, по крайней мере как у нас. Ну и номера у машин:) Что не машина, то 777, 555, 002, 009. Куда номера по-проще подевались?:)

Sergun 20.07.2010 07:12

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 782868)
Утра добренького и бодренького! Как жизнь,Sergun?

Спасибо, хорошо. Устал от жары работать не охото :). Машина тоже устала, ехать не хочет. Заметил когда стоит жара за 30 градусов тяги у маши нет, как только температура опуститься до 20-25 машина начинает взлетать :biggrin:. Вот как то так, сами то как?

---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 ----------

Цитата:

Сообщение от rus21 (Сообщение 783226)
Ну и номера у машин:) Что не машина, то 777, 555, 002, 009. Куда номера по-проще подевались?:)

Спасибо за комплимент в адрес нашего города, у нас только дороги плохие по сравнению с вашими, да и правительство наше расстрелять надо, одни взяточники у которых и появляются кукурузеры 200 с правительственными буквами в номерах; ХХХ, РРР и с номерами 333, 555, 777, 888, 999., которых ГИБДД не имеет права останавливать, а они бухие разъезжают.

Sergun 20.07.2010 20:19

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Вложений: 8
Вот и меня постигла неудача :(, человек на форде решил успеть развернуться передо мной, не успел :biggrin:

rus21 20.07.2010 21:18

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Мдаа. Не слабо передок разворотило.
Часто таких "разворотчиков" вижу. Зеркала как блюдца, а рвут напролом через 3 ряда на разворот. Соболезную..

Kozverev 21.07.2010 16:48

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Sergun! Черт побери! Я вчера ехал от Медведево и видел все это! Знал бы, что это ты ,чем нибудь да помог, извини , дорогой, сочувствую. Знакомы, к сожалению, только в форуме, встретиться до сих пор так и не можем, суета хренова. Думаю, тебе будет интересно- 13 июля прошлого года ровно на таком же расстоянии от бывшего Медведевского поста ГАИ в сторону Руэма разбился я на бывшем у меня Ауте такого же цвета. Правда последствия были попечальнее...

Sergun 21.07.2010 17:02

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Что самое интересное, так то что водила с форда не считает себя виновным.

Kozverev 21.07.2010 17:13

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Ты где собираешься лечить машинку?

Sergun 21.07.2010 23:45

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 786931)
Ты где собираешься лечить машинку?

Честно знакомых много, но я пока ничего делать не буду, просто мне может без всякого ремонта ее будет выгоднее продать и получить страховку и если все таки обвинят его, то ещё попрошу экспертов посчитать утс

Kozverev 22.07.2010 10:15

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Дай бог тебе удачи!

Sergun 22.07.2010 23:01

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Сегодня в обед пришел ко мне извиняться, но дома была только жена так он узнал телефон и позвонил мне, просил прощения за то что дал не те показания.

Kozverev 23.07.2010 06:49

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Тебе стало легче от этого? Или он с конкретными предложениями? Извиняться за то, что наступил случайно на ногу или за то, что угробил дорогую машину- вещи несовместимые не по каким параметрам.

Sergun 23.07.2010 08:09

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 788687)
Тебе стало легче от этого? Или он с конкретными предложениями? Извиняться за то, что наступил случайно на ногу или за то, что угробил дорогую машину- вещи несовместимые не по каким параметрам.

Если честно, то да стало легче. Просто когда произошла авария, то он признавал свою вину, но потом приехал его друг или родственник и начал учить как и что говорить, после этого он дал показания что не считает себя виновным.
А домой пришел просил прощения за ложные показания и извинялся. Сказал что поменяет показания.

Kozverev 23.07.2010 08:33

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Ну это другое дело! Ладно- железо есть железо, главное, что сам цел. Я с прошлого года до сих пор ощущаю последствия

StasR 28.07.2010 22:42

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Что-то мусором стал заростать Ваш город. Два года назад был в шоке от чистоты, а теперь наоборот (бытовой мусор).

хаттабыч 28.07.2010 22:46

Re: Чувашия/Марий Эл
 
вернулся сегодня из Чебоксар домой, город понравился, в этот раз времени для встреч не было, хотя видел десятка полтора аутов и хлюпов, обитал в Волжанке, работал на ЧЭАЗе..


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU