OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европа (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=314)
-   -   Ford Kuga (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7603)

Балу 17.02.2010 17:06

Re: Ford Kuga
 
Список паркетников:Только их тоже надо разбивать на подклассы (как в свое время я соседу с компактвэном помог ;))

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Я бы выбирал теще из (вычеркнул Тигуана и Рафика ;) ):
и взял бы лиго Гранд Витару - что бы тему со спором в теме про полный привод закрыть, будет с чем сравнить, либо Кроссер с 4007 с дизельком и ДСГ - то же для сравнения :)

R-holod 17.02.2010 17:12

Re: Ford Kuga
 
Спасибо за список. Только последние - не вариант, окромя может форика. И то под вопросом. Сузука СХ4 - не катит.. надо АКПП. Все остальные - великовато. Если бы было не велико - то я бы ей сразу нового ХеЛя предложил... Пока предлагаю ASX подождать... Йети - не понравился... Бэха - цена великовата... хотели в полтора ляма уложиться... Мерс - та же фигня.

Я чую, надо ее на Бэху, Ауди, Мерс (нужное подчеркнуть) разводить...

ПыСы: Представляю тещу на Шевроле Ниве...:rofl:

В любом случае спасибо за список. Сохраню себе на заметку!!!

Балу 17.02.2010 17:24

Re: Ford Kuga
 
Делай отдельную тему, я тебе потом раскладочку сделаю ;)
Требования свои укажи)))
Вот как пример :)

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

https://www.out-club.ru/board/showth...310#post641310 там ссылочку смотри, может поможет ;)

R-holod 17.02.2010 17:34

Re: Ford Kuga
 
Время будет - обязательно сделаю! Спасибо, дядя Балу!

MAZEPPA 17.02.2010 19:15

Re: Ford Kuga
 
Надо еще доджи добавить - джорни и калибеР...

СергейМДХ 17.02.2010 19:20

Re: Ford Kuga
 
Так выбрать ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО! Поймите что для вас самое главное в машине... Вычеркните уродов (по вашему мнению), со страшным салоном, допотопным движком и АКПП (хотя я бы взял ГВ) и тд...

MAZEPPA 17.02.2010 19:33

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 641289)
Спасибо за список. Только последние - не вариант, окромя может форика. И то под вопросом. Сузука СХ4 - не катит.. надо АКПП. Все остальные - великовато. Если бы было не велико - то я бы ей сразу нового ХеЛя предложил... Пока предлагаю ASX подождать... Йети - не понравился... Бэха - цена великовата... хотели в полтора ляма уложиться... Мерс - та же фигня.

Я чую, надо ее на Бэху, Ауди, Мерс (нужное подчеркнуть) разводить...

ПыСы: Представляю тещу на Шевроле Ниве...:rofl:

В любом случае спасибо за список. Сохраню себе на заметку!!!


Я как давний поклонник американского автопрома предлагаю посадить тещу на додж калибЕр. Самое то, что надо...

OpY. 17.02.2010 21:34

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 641467)
Я как давний поклонник американского автопрома предлагаю посадить тещу на додж калибЕр. Самое то, что надо...

а потом её в метро посадить? т.к. дофига на сервисе стоять будет.. :(

теще мона на кугу пороги со ступенькой поставить :friends:

Князь 17.02.2010 21:38

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 641257)
Да фу... РАВик - однозначно нет. Ей вид не нравиться, а мне КАКАчество Тойоты...
А что касаемо посадки - надо потестить, пусть посидит, посмотрит...

Привози тещу на НаТаШу ;) !
Дашь знать - приеду на Куге, посидит.....:)

R-holod 18.02.2010 10:48

Re: Ford Kuga
 
С тещей в кафе???))) Эээээ...:nono:

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 641449)
Надо еще доджи добавить - джорни и калибеР...

У нас ОД нет по Доджам... серые возили раньше. Сейчас - нет...

OpY. 24.04.2010 00:20

Re: Ford Kuga
 
по пути на дачу зафиксировал 210 на спидометре :thinking: запас под педалью имелся, как нить попробую в ограничитель врезать... :secret:
от машины хрюкаю...:wink:

ZVlad 25.04.2010 01:11

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 710744)
по пути на дачу зафиксировал 210 на спидометре :thinking: запас под педалью имелся, как нить попробую в ограничитель врезать... :secret:
от машины хрюкаю...:wink:

Пока камешек на такой скорости не попадёт или дырочка в асфальте тебе Господь даёт возможномть ХРЮКАТЬ...

OpY. 26.04.2010 01:26

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 711461)
Пока камешек на такой скорости не попадёт или дырочка в асфальте тебе Господь даёт возможномть ХРЮКАТЬ...

а у нас местами есть нормальные дороги - там и ездим быстро... :Data_204: а где ямки и камешки - там как все, 80 ;)
жизнью нада наслаждаться, а не терпеть.. никто не знает, что будет завтра..;) я за эти 5 минут скорости получил эндорфина (гормон счастья) на полгода вперед...:beee:

ZVlad 26.04.2010 09:11

Re: Ford Kuga
 
Вчера видел ХАРЛЕЙ 2-цилиндровый 150 л.с. коробка автомат до 100 км/ч за 2,8 сек... Вот там гормон счастья...
У меня был друг, который любил жизнь, получал гормон счастья на скоростях... Так его гормон счастья перерос в гормон несчастья для его семьи... Уже полтора года как...

СергейМДХ 26.04.2010 10:15

Re: Ford Kuga
 
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 712095)
а у нас местами есть нормальные дороги - там и ездим быстро... :Data_204: а где ямки и камешки - там как все, 80 ;)
жизнью нада наслаждаться, а не терпеть.. никто не знает, что будет завтра..;) я за эти 5 минут скорости получил эндорфина (гормон счастья) на полгода вперед...:beee:

А чего вас так скорость счастливым то делает? У меня правда ограничитель на 190, но на этой скорости я как-то вообще не ощущаю кайфа... Ну едешь и едешь... Кайф скорее от ускорения получаешь, а не от самой скорости... Хотя кто как :)


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU