OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

blb55555 09.10.2013 17:35

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Пропадает звук

Добавлено через 10 минут
установил громкость на 25 работает отл. и через какое то время громкость падает, а потом тоже через время востанавливается и это происходит что на дисководе, что на радио. где отремонтировать магнитола штатная, подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

megaaxel 10.10.2013 10:02

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от blb55555 (Сообщение 1547613)
установил громкость на 25 работает отл. и через какое то время громкость падает

1. возможно перегревается голова (усилителя внешнего нет?).
2. отключите компенсацию громкости (зависимость от скорости движения), см. в инструкции.

Tyv 09.11.2013 16:15

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Я по антене,у новых хундаев тоже витые как иниссановские, кто нибуть ставил?

claude_84 07.08.2014 13:26

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Подскажите, у меня когда я вставляю CD диск левые динамики не работают, работают только правые, потом спустя какое то время снова зарабатывают, когда слушаю радио все динамики работают равномерно

pinzet 07.08.2014 14:40

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
claude_84, пора бы научится использовать поиск :) - тема про левую сторону.

claude_84 07.08.2014 14:51

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Спасибо, сегодня после работы займусь))

claude_84 12.08.2014 08:42

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Действительно неполадки были из-за шлейфа внутри магнитолы, купил чикушку, и протер его ватой, работает зараза, правда клипсу одну при разборе уронил пришлось сходить на Южнопортовый рынок (благо в 2 минутах от меня) и приобрести новую за 20 р., но все получилось и я счастлив как тюлень, всем спасибо))

RODON001 16.11.2014 18:46

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Друзья может ошибаюсь,проблема двух станций за МКАД не замечаю,но прием желает лучшего,до Аута была мазда 6 со штатной головой,все гуд,ГУ менять не планирую,подскажите решение проб..может какие настройки?

A1ex_B6 12.12.2014 12:44

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Говорят от ксенона еще помехи, по всей видимости нужно ставить фильтр между ГУ и антенной. У самого такая проблема, пока руки не дошли до решения. Радио плохо ловит, качество не айс, по трассе слушаю диск, а на пассате В6 ловило везде и качество гуд.
Поправьте меня если неправ...

yey 03.04.2015 21:18

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
У фольксвагенов вообще хорошие антенны. У нас рабочий мультивэн, так, когда на нем в Мегу на паркинг заезжаешь, радио не пропадает, ну может чуть помехи появляются. А у аута полностью сигнал пропадает.

amel 09.04.2015 19:56

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
У меня вообще как то безсистемно радио начинает плохо ловить, причём в одном месте, и день нормально, день вообще шипение. Связываю что рядом аэродром, что то глушит радиоэфир. В других местах все нормально.

Kosmi4 30.08.2016 16:22

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Друзья, подскажите по поводу замены ГУ.
По тому информационному бюллетеню ГУ менялось только в гарантийный период, или можно и сейчас обратиться с это проблемой?

shilka71 13.05.2017 09:05

Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы
 
Прошу прощения, но так и не смог найти как войти в меню настроек радио на японской магнитоле r-04. Пробовал нажимать все кнопки в разных вариантах(короткое длительное нажатие, вкл/выкл зажигание, ручник) Перевел с японского всю магнитолу . Не могу найти как отключить rgs и af и найти настройки времени.

L3XU5 19.12.2018 18:12

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от 757s (Сообщение 583520)
Граждане одноклубники. Похоже я первый (и не только в Тюмени)!!! Сегодня был у ОД для замены головного устройства. Заявляю. Проблемы с потерей качества звука исчезли. Умышлено громко слушал радиостанции, качество вещаний которых не вызывает сомнений. Слушал в тех местах и при тех же условиях (частые торможения, ускорения) при которых раньше были проблемы. Время прошло, конечно, мало, но пока все тьфу, тьфу. Еще раз отдельное спасибо Владимиру за организацию клуба и помощь одноклубникам.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Кстати. Тюмень, город (по словам мастера по гарантии) в котором новое устройство не тестировалось. И тем не менее все ГУТ работает.

На мою машину 2007 года сейчас менять отказываются. Но говорят что есть другие программы ( мотор и тяга дворников передних , выключатель стоп-сигнала ).
Что делать ? идти к ним с техническим севисным бюллетенем ? или ?

Andrey Sokolov 31.08.2022 17:36

Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 472846)
MSA, пост 764 глянь + в теме уже сказано где и как отключать :)

Как глянуть этот пост 764+ ?


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU