OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

CallistyaniN 01.04.2010 14:45

Re: ОД Рольф-Юг
 
Приехал к Владимиру Агафонову без записи, практически без предупреждения на капитальную мойку двигателя. Владимир принял без вопросов, выделил мастера, параллельно порекомендовал почистить заслонку - и действительно ХХ стал гораздо стабильнее.
Володя, респект тебе!!!

svetik69 24.05.2010 13:48

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сегодня прошли ТО-1. Всё отлично. Без задержек, все проведённые работы на 5 баллов! В очередной раз большое спасибо Владимиру Агафонову за проявленный профессианолизм, внимание и подробные разъяснения по моей машинке!

FinCar 26.05.2010 10:20

Re: ОД Рольф-Юг
 
И снова огромное спасибище Володе Агафонову!:)
Быстро, чётко, оперативно. Просто высший класс!:good:Так, наверное, и должно быть, в идеале.
Но девушки на ресепшене... Это песня.
Почти 30 минут наблюдения за их работой - и я поняла, что, если бы не БЕН, то... в общем, следующее ТО у меня будет уже не в "Рольф-Юг".

Sanchezzz 26.05.2010 10:25

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 737453)
Но девушки на ресепшене... Это песня.
Почти 30 минут наблюдения за их работой - и я поняла, что, если бы не БЕН, то... в общем, следующее ТО у меня будет уже не в "Рольф-Юг".

А что не так с девушками?

FinCar 26.05.2010 10:31

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 737469)
А что не так с девушками?

Перепутанные документы, перебрасывание их, документов, со стола на стол, постоянное ворчание по поводу того, что "у меня уже 10 минут как рабочий день закончился", ну, и финалом - получение в 20:00 клиентом машины, сданной им в 11 утра, "на пределе" возможности оплаты работ в кассе пластиковой картой (задержка по времени - из-за неопытности оператора, которая не сумела разделить платёж на часть "налом", часть по- карте...)
Думаю, достаточно?

ХаЛьма 26.05.2010 13:18

Re: ОД Рольф-Юг
 
Тоже хочу присоединиться к вышеприведенным постам: Восхищен, восхищен, восхищен, спасибо, спасибо. спасибо. Что там еще принято говорить? Ах да, - респект и уважуха кому-нибуть, за всё, за всё, за всё (конкретику писать здесь не обязательно, я правильно понимаю?)...

Ламик 26.05.2010 13:25

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 737714)
... (конкретику писать здесь не обязательно, я правильно понимаю?)...

ну согласно названию темы - (Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.)-не обязательно, но желательно:)

ХаЛьма 26.05.2010 13:36

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 737730)
ну согласно названию темы - (Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.)-не обязательно, но желательно:)

Ага, понял, только за отсутствие желания иногда и наказать могут...;)

chindiasov 26.05.2010 13:57

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 737740)
Ага, понял, только за отсутствие желания иногда и наказать могут...;)

Правила раздела Дилеры и сервисы!

S_A_S_H 29.05.2010 19:48

Re: ОД Рольф-Юг
 
Рольф как всегда на высоте.
Благодарность Владимиру Агафонову за проведенное ТО-1.

Sanchezzz 05.06.2010 19:04

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прошел сегодня ТО 45000. Мастер Агафонов В.И.
Очень радушный прием,все рассказал,посоветовал,звонил по ходу работ.
Побольше бы таких людей,добросовестно и с любовью относяшихся к своей работе и наш мир будет лучше. :good:
В это же время ТО проходил одноклубник,приехавший для этого аж из Сургута. Номера не запомнил. :(

хаттабыч 06.06.2010 01:16

Re: ОД Рольф-Юг
 
пойду через недельку, на ту же процедуру, не напрягаюсь, доверяю.

Mikl Po 17.06.2010 09:24

Re: ОД Рольф-Юг
 
Респект Владимиру Агафонову, за приведение подкапотного пространства моего ИксЭля в вид, даже лучше чем он был до покупки!!! :good:

Kilkenny 01.07.2010 12:14

Re: ОД Рольф-Юг
 
28 июня делал ТО-30. Был записан к Владимиру Агафонову, проходил у него ТО-15. Когда приехал, выяснилось, что Владимир по какой-то причине в этот день не работает. Минус балл Рольфу за непредупреждение об отсутствии мастера, я бы тогда просто переписался бы на другой день. Раз уж приехал, оставил машину мастеру Михно Алексею. Все замечания были записаны, вроде бы устранены. Дополнительно к регламенту ТО-30 рекомендована чистка заслонки, на все согласился. Стоимость составила 20 585-81 р. Что не очень порадовало. Специально просил машину не мыть - ее все-таки помыли. Еще минус балл Рольфу. Вывозил машину из бокса для выдачи какой-то подмастерье неместной наружности, мастер подошел позже. Что тоже не порадовало. Торопился, поэтому осмотрел машину снаружи бегло. Через пару дней на двери обнаружил пару приличных царапин. Чтобы быть объективным, не предъявляю это Рольфу, хотя их до сдачи на ТО не было. Но здесь сам не досмотрел. Осадочек все равно остался. ТО-30 остался не доволен совсем. Аут-1 А 918 КО

miron 03.07.2010 09:03

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прибыл на ТО-30 сдал машинку, ждёмс. По результатам отпишу.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU