OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Угоняемость XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4243)

Капитан 28.09.2007 14:54

Ответ: Угоняемость XL
 
РГС-говно! просто больше нет слов!

MustDie 28.09.2007 16:02

Ответ: Угоняемость XL
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 85674)
Странные тарифы льготные тарифы, мне в рольфе предлагали: Ингос, РОСНО - 7%, РЕСО - 6.9%
Я в РЕСО через знакомую вообще по 6.5% застраховал.
А в левых страховых можно и гораздо дешевле найти.

А я вчера застраховала под 6%, и сигнализация у меня проще не придумаешь - шерхан:Data_204:

OLDWOLF 29.09.2007 23:04

Ответ: Угоняемость XL
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 86044)
РГС-говно! просто больше нет слов!

+ 1000
Я уже полтора месяца бегаю :Data_57:

Alexei 30.09.2007 13:17

Ответ: Угоняемость XL
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 86098)
А я вчера застраховала под 6%

А почему тогда "хожу пешком"?

Серго 02.10.2007 21:07

Ответ: Угоняемость XL
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 86098)
А я вчера застраховала под 6%, и сигнализация у меня проще не придумаешь - шерхан:Data_204:

Оченъ меня интересует где? :help: Если можно поподробнее. Мне в Ренесансе посчитали 9.6% КОЗЛЫ:give_rose: Что-то мне не хотся столько отваливать

Caragach 02.10.2007 21:36

Что это было? Попытка угона?
 
Вот какая история приключилась с нашей семьёй в ближайшие выходные. Мы приехали на стоянку гипермаркета "Твой Дом" (для москвичей: на пересечении Каширки и МКАД), заперли наш ХЛ (сигнализация StarLine с обратной связью +механика на коробку) и потопали тратить деньги. Вернувшись через несколько часов, я попробовал открыть машину, но сигнализация не сработала:Data_57: Я обошёл всю машину с брелком, даже прижимал его к антенне сигнализации, но результат был тот же. На открывание ключом двери сигнализация взвыла и сразу же взвыл пейджер, показывая, какая дверь вскрыта (то есть брелок был жив). Мы с женой поначалу начали клеймить позором сигнализацию и её установщиков, решив запереть машину и сгонять за другой для утаскивания на тросе ХЛя, как вдруг обнаружили, что через 2 машины от нас 2 солидные тётки на "Мурано" явно испытывают ту же проблему (сигнализация визжит и тёти стоят рядом обалдевшие и пытающиеся найти заветную кнопку отключения сирены). Через несколько машин стоял ещё один мужик и растерянно чесал репу около какой-то легковушки...:(
Вопрос: что это было, включение "глушилки" на сигнализации, действие "активного сканера", считывающего сигналы пейджера какой-то планируемой к угону машины (друзья на работе намекали именно на это), дававшего помехи в ближайшем радиусе на все машины, или просто совпадение?

VAA 02.10.2007 21:44

Ответ: Угоняемость XL
 
недавно в И-нете (по-моему на авто.ру) было обсуждение похожей ситуации, только на стоянке Ашана.
Результат - несколько угнанных машин ((((

ElefantAndrey 02.10.2007 21:56

Ответ: Угоняемость XL
 
Позавчера считали в автосалоне, где покупал машину. самая дешевая полная КАСКА без франшизы и без уменьшения цены ( какое-то хитрое слово) - 76 с чем-то тыщ. от стоимости авто, т.е. те же 7, 6 процентов.

Bazis 02.10.2007 22:37

Ответ: Угоняемость XL
 
Я думаю нет там никакого сканера.
Попробуйте в следующий раз поставить в другое место и будет все нормально.
У меня там на предыдущей машине в некоторых местах томагавк не работал. Причем каждый раз в одних и тех же.
Стоило переставить машину и все ок.
Так и парковался в опрделенных местах.
Скорее всего там присутсвуют сильные помехи в некоторых диапазонах частот в которых работают сигналки. Но, мне кажется, это не для сканирования, а для каких-то рабочих целей.
Может у них там собственная охранная сигналка с более мощным сигналом в этих же частотах.

DSW 02.10.2007 23:54

Ответ: Угоняемость XL
 
ОТ угоняемости к страховке перешли. Ведь есть же тема страховка. Питер 5% в мае.

Партизан 03.10.2007 13:05

Ответ: Угоняемость XL
 
Страховал в Рольфе, когда забирал машину. Страховая - Континенталь. 5,6%. Без франшизы. Ограничения на других водителей касаются только их водительского стажа и возраста. Кажется, стаж не менее 10 лет, а возраст не младше 35 лет. А может 30-ти. Надо полис посмотреть.

Зубр 01.11.2007 20:56

Ответ: Угоняемость XL
 
А я сегодня поствил Техно-Блок и теперь сплю спокойно. Даже если сосканируют сигналку "Шерхан" то "Техно-Блок" им однозначно не по зубам.:good:

Димон74 02.11.2007 07:51

Ответ: Угоняемость XL
 
В Уфе возле телецентра вообще брелки не работают, даже простые дистанционные центральные замки.

Zoolander 02.11.2007 12:04

Ответ: Угоняемость XL
 
Под лобовуху табличку - "Продается Аут ИксЭль, 2007 год, из первых партий, есть дефекты, сильно битый, крашеный, снят с гарантии, нуждается в ремонте, левый телефон, чтоб выключен был и левое мыло" :о))) Главное - побольше чуши!

С помощью такой пугали товарищ защищал от угона новую девятку - защитил его машину не сперли, а сперли 99 и 9 , которые стояли рядом с интервалом в 2 месяца.

В каждой шутке есть доля правды :о)

Любознательная 07.11.2007 22:45

Ответ: Угоняемость XL
 
Хоть эта тема и не про страхование, не могу не вставить свои 5 копеек :) . Зачем гадать, страхуйтесь через брокера! Уже 8 лет так делаю - подбирают оптимальный вариант под КОНКРЕТНУЮ марку, с учетом и тарифа и качества работы. Они работают с двумя-тремя десятками компаний, всегда можно подобрать что-нибудь вразумительное.
В частности, для моего нового Аута была выбрана Континенталь :good: .


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU