OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Проект Outlander XL Type R :) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48571)

Laneus 29.01.2013 21:04

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Беги (Сообщение 1394825)
Может и брембо, но не те, которые голд (самые-самые)
За совет - спасибо, пообщаюсь.

Просто насколько я знаю, субароводы стараются при первой возможности поменять тормоза на рыксах и стиай, т.к. говорят что плохие... Надо еще форумы почитать....

Enemy 30.01.2013 11:29

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Ставлю лайк твоему тачану. Смотрится хорошо, но жду фоток на черных дисках ), а то хром, как то не айс. И занижение просится.

Laneus 30.01.2013 23:59

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Enemy (Сообщение 1395907)
Ставлю лайк твоему тачану. Смотрится хорошо, но жду фоток на черных дисках ), а то хром, как то не айс. И занижение просится.

Спасибо :). Фотки будут по весне, когда сухо станет. А от занижения я отказался - все-таки семейный авто с выездами на дачу :)

referuga 04.02.2013 12:24

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1396414)
А от занижения я отказался - все-таки семейный авто с выездами на дачу :)

вот и я все больше и больше в этом убеждаюсь :)
вроде и смотреться будет неплохо, но все-таки детей воозить....

Laneus 07.02.2013 15:09

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1398854)
вот и я все больше и больше в этом убеждаюсь :)
вроде и смотреться будет неплохо, но все-таки детей воозить....

Я единственное решение нашел только - на Драйве чел предлагал привезти мне койловеры. Говорил что регулируются в диапазоне +2 -8 см. Т.е. в идеале можно сохранить клиренс. но что-то я пока мало знаю о таком звере как койловер - кто что пишет о них...

kolish 08.02.2013 07:57

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
У меня стоят Rally Art,правда не регулируемые.Жесткость достаточная,без фанатизма8),да и занижение не особо.Можете Tein попробовать,на них есть приблуда,которая из салона жесткость регулирует.У меня на второй машине раньше стояли Tein,при желании можно закрутить так,что пломбы повылетают.Сейчас более простой вариант( регулировка занижения от 0 до 120 мм,регулировка жесткости амортизаторов 36 уровней)Обычно на койловерах жесткость регулируется сверху на чашке,а высота стаканом.На зиму ставлю простые стойки,так как койлы не любят морозы

Laneus 08.02.2013 12:16

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от kolish (Сообщение 1401471)
У меня стоят Rally Art,правда не регулируемые.Жесткость достаточная,без фанатизма8),да и занижение не особо.Можете Tein попробовать,на них есть приблуда,которая из салона жесткость регулирует.У меня на второй машине раньше стояли Tein,при желании можно закрутить так,что пломбы повылетают.Сейчас более простой вариант( регулировка занижения от 0 до 120 мм,регулировка жесткости амортизаторов 36 уровней)Обычно на койловерах жесткость регулируется сверху на чашке,а высота стаканом.На зиму ставлю простые стойки,так как койлы не любят морозы

Да точно, вспомнил, на зиму люди ругались... Есть над чем подумать,Ю но скорее всего только после капота и порогов :)

Bogdan777 11.02.2013 10:24

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Привет,
а не увидел фото панели в новом цвете, что делал? а то от красного устал уже,

что? как?

спасибо.

Богдан

Laneus 11.02.2013 12:44

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Bogdan777 (Сообщение 1403008)
Привет,
а не увидел фото панели в новом цвете, что делал? а то от красного устал уже,

что? как?

спасибо.

Богдан

Так вроде же в посте №105 фото выложил... Белая подсветка, другой циферблат, стрелки от БМВ.

Вообще лучше с этим к MaxXL - он у нас маньяк цвета подсветки салона менять :). Да и по приборке подскажет.

escudo95 28.02.2013 14:29

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
А мне нравится :good:

Laneus 01.03.2013 15:52

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Вложений: 3
Пришли мои линзованые фары с глазками! :)

NOSferatu 02.03.2013 16:26

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Laneus, ставь быстрее, ждем фото, сколько такое явство выходит в рублях...

Laneus 02.03.2013 18:05

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Конкретно эти вышли мне в 15000 р., а там все зависит от того как торги идут. Этот лот стартуется с 10-15000 йен обычно. Они просто редко бывают и не всегда с 4 линзами. Сейчас например висит лот только с 2 линзами в ближнем свете...

ShiRRu 02.03.2013 23:43

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
А на JFG реально такие фары найти?

MaxXL 03.03.2013 16:19

Re: Проект Outlander XL Type R :)
 
Цитата:

Сообщение от Laneus (Сообщение 1415788)
от стартуется с 10-15000 йен обычно. Они просто редко бывают и не всегда с 4 линзами. Сейчас например висит лот только с 2 линзами в ближнем свете...

На Jetfighter проще родные биксеноновые купить-поставить


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU