OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5345)

Sanches 28.11.2007 22:00

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 108248)
Фсе! Началось. Только закончили меряться 2.4 против 3.0 - начали механики против автоматов :fool:

2Санчес: Вот вы пишите, что врач, а Вам батенька нужно беречь нервишки-то. Проблемы с психикой похоже у Вас...
И причем здесь носовые платки? Я что-то юмора не понял, растолкуйте нам, будьте любезны.

Да какие мерянья,третий раз посторяю мне ВСЁ РАВНО КАКАЯ У КОГО МАШИНА..просто выпендрёж немного напрягает,а так всё в порядке,а как вы можете определить что просходит с моей нервнолй системой,вы видите на расстоянии?я абсолютно спокоен.:)
Что Вам ещё растолковать то..выше мною всё было написано.:)

ОЛЕГ С 28.11.2007 22:18

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 107981)
поздравляю! до XL всю жизнь ездил на механике, теперь - вариатор. хочу сказать, я за рулем теперь ОТДЫХАЮ! и на ручку, буду стараться изо всех сил, не вернусь НИКОГДА.

пс. у нас в городе пробок нет


Не ради "чесания" языка... Управлял механикой...потом да и сейчас-автомат:good: ,а скоро пересяду на вариатор:good: :good: :good: !Не пробовал,но говорят вещь!:)
На механику не пересяду ни при каких обстоятельствах.

Просто нужно сменить консерватизм:nea: !Тем более не Импрезу берём и не Эво!Считаю данную верность механике банальным УПРЯМСТВОМ:beee: ,или страхом перед чем-то новым.Лучше попробовать,а не злиться.

Р.s. Ни на кого не сержусь и никому не хамлю...:friends:

Sим 28.11.2007 22:41

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Всю жизнь на МКПП, первый автомат - вариатор... Вроде ничего...

Sanches 28.11.2007 22:54

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от ОЛЕГ С (Сообщение 108257)
Не ради "чесания" языка... Управлял механикой...потом да и сейчас-автомат:good: ,а скоро пересяду на вариатор:good: :good: :good: !Не пробовал,но говорят вещь!:)
На механику не пересяду ни при каких обстоятельствах.

Просто нужно сменить консерватизм:nea: !Тем более не Импрезу берём и не Эво!Считаю данную верность механике банальным УПРЯМСТВОМ:beee: ,или страхом перед чем-то новым.Лучше попробовать,а не злиться.

Р.s. Ни на кого не сержусь и никому не хамлю...:friends:


Замечательно что Вы передвигаетесь на автомате,а я буду на механике,страха никого у меня естественно нет и быть не может,причины по которым я взял ручку извесны только мне и делиться я ими не собираюсь.Меня всё устраивает.

Без сарказма.Удачи на дорогах:friends:

Sanches 28.11.2007 22:55

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Спор бесполезный,если кого то обидел приношу свои извенения.


IgSo и Sergey_D если что не так звеняйте:friends:


ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ НЕ ПО ТЕМЕ И УБРАТЬ ИЗ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ СЛОВО "МНЕНИЯ"

Sergey_D 28.11.2007 23:34

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Sanches, извини, если обидел. ничего не имею против твоего выбора. еще раз поздравляю от всей души :give_rose: (я серьезно). новая машина - это всегда праздник!

ни гвоздя ни жезла тебе!

Sanches 28.11.2007 23:43

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 108278)
Sanches, извини, если обидел. ничего не имею против твоего выбора. еще раз поздравляю от всей души :give_rose: (я серьезно). новая машина - это всегда праздник!

ни гвоздя ни жезла тебе!

Спасибо Серёж,и я тебя поздравляю от всей души:give_rose:

Действительно чё собачится то,в мире и согласии гораздо приятней,я тоже чуток перегнул:blush: :biggrin:

Проехали забыли:friends:

Удачи на дорогах:)

IgSo 28.11.2007 23:50

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 108269)
Спор бесполезный,если кого то обидел приношу свои извенения.


IgSo и Sergey_D если что не так звеняйте:friends:


ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ НЕ ПО ТЕМЕ И УБРАТЬ ИЗ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ СЛОВО "МНЕНИЯ"

Принимается. Для Вас смайлики вставлять более не буду. А Вам советую следить за Своими репликами (не мнениями). Я кстати не по теме всего 3 раза (вкл. этот и из-за Вас) запостился, а Sergey_D вообще один и по теме - он Свое мнение высказывал.
З.ы. У Вас очень правильная подпись.
З.з.ы. А с приобретением поздравляю! Механика вещь хорошая! (вот только для меня почти не осталось аргументов в пользу её использования - без обид).
Пока писал все и разрулилось - радовастно!:friends:

Sanches 29.11.2007 00:09

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 108283)
Принимается. Для Вас смайлики вставлять более не буду. А Вам советую следить за Своими репликами (не мнениями). Я кстати не по теме всего 3 раза (вкл. этот и из-за Вас) запостился, а Sergey_D вообще один и по теме - он Свое мнение высказывал.
З.ы. У Вас очень правильная подпись.
З.з.ы. А с приобретением поздравляю! Механика вещь хорошая! (вот только для меня почти не осталось аргументов в пользу её использования - без обид).
Пока писал все и разрулилось - радовастно!:friends:



Всех заносит переодически.Главное вовремя остановиться.За резкость звеняйте
Смайлики вставляй это меня чё то седня глюкануло,есть кое-какие проблемки в семье.Отпечаталось видимо.
Спасибо за поздравления.:)
Удачи на дорогах:friends:

ralex 29.11.2007 05:51

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Я рад, что победил здравый смысл! Нехорошо когда :punish: . Все кто выбрали XL сделали СВОЙ правильный выбор :good: . Давайте лучше помогать друг другу советом, опытом, впечатлениями, добрыми шутками :friends: . В жизни и так море негатива и стрессов. Давайте жить дружно. А XL КЛАССНЫЙ автомобиль ;) .

nk@ 29.11.2007 09:49

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Приятно, что помирились :friends:
Нащет автомата и механики. Ездил до XL-я все время на ручке. Поначалу как-то непривычно было, даже нехватало ручки - привычка сильная весч. Сейчас периодически езжу на Паджере спорт с ручкой. И нада сказать как-то в голове переключаюсь с режима на режим и проблем нет. Могу сказать, что мне даже пофиг автомат или ручка. Лишь бы автомобиль хороший был :)

Kats 29.11.2007 13:15

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
В Штатах не угоняют ручку, так как воры просто не умеют ею пользоваться. У нас в городе начинают образовываться пробки, и я выбрал вариатор, до этого ездил только на ручке, больше существенной разницы между автоматом и ручкой не вижу.

SVS 29.11.2007 13:30

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от Romzesss (Сообщение 87666)
Можно много спорить о преимуществах и недостатках ручки и автомата, придумывать кучу дорожных ситуаций, но я плохо себе представляю как можно раскачать застрявший автомобиль с автоматом и прекрасно знаю как это делается на механике.

Раскачать автомат тоже можно: Газку дал и на нейтраль, она назад пошла, а ты ее на драйв и опять газку. Нужно научиться чувтвовать момент когда машина уже практически останавливается.

SVS 29.11.2007 13:48

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от Kats (Сообщение 108434)
В Штатах не угоняют ручку, так как воры просто не умеют ею пользоваться. У нас в городе начинают образовываться пробки, и я выбрал вариатор, до этого ездил только на ручке, больше существенной разницы между автоматом и ручкой не вижу.

А еще был 10 лет назад во Фриско и брал машину на прокат (там прокатные в стандарте с автоматом). Сам дома в этот период ездил на Бэхе пятой на ручке (взял из соображений, описаных коллегами выше: типа привык, зэ бэст, драйв и т.п.). Так вот, тока в Сан Франциско понял какая клевая весч автомат. Это когда стоишь у светофора в плотном потоке на склоне градусов 30-40 и думаешь: "Ё мое, а какбы я сейчас напрягался на ручке, чтобы задом не скатываться". Кстати, поперву даже перегазовывал, аж колеса передние прокручивались, боялся, что тачка заглохнет (это американец то с его литрами). Потом привык :) .

Сечас у отца москвич 2141 15-ти летний с пробегом 30 тыс км. (пожилой человек, привык, ничего другого не хочет). Так когда раз в год сажусь за руль начинаю забывать, что при остановке надо еще и левой ногой работать :secret: .

Romzesss 04.12.2007 14:42

Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 108444)
Раскачать автомат тоже можно: Газку дал и на нейтраль, она назад пошла, а ты ее на драйв и опять газку. Нужно научиться чувтвовать момент когда машина уже практически останавливается.

А на тормоз надо нажимать при переключении с драйва на нейтраль? Я просто никогда не сталкивался с этим поэтому и спрашиваю (тем более сейчас это может очень пригодиться).


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU