OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3495)

Antek 12.03.2007 14:28

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Каким надо быть папой шоб дать детю баловаться кнопками на стеклах.
Есть кнопка блокировки, дай волю дите и дверь откроет.

Жмот 12.03.2007 14:32

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Папой надо быть хорошим! Поэтому запрещать ребенку нельзя ничего! Надо дверь открыть - пусть открывает все равно в кресле пристегнутый сидит.:biggrin:

cancer 12.03.2007 17:17

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Дело в том, что мне пока в Рольфе ничего вразумительного по поводу цен на ТО не сказали, может у владельцев больше информации.

И все-таки, по поводу расхода топлива отзовитись коллеги.

PAVEL M. 12.03.2007 18:38

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от cancer (Сообщение 52652)
Коллеги обладатели Outlander XL 3,0. Сообщите реальный средний расход топлива, с описанием условий эксплуатации. Также есть ли у Вас инфа по стоимости и периодичности ТО? Спасибо.

Пробег 980 км. расход 13.5л.(очень чедящий режим)
Записался на 0-е ТО (от 1000 до 5000)ТО бесплатное но если хочешь замену масла то окола 3500 руб.
Переодичнось 15тыщ км. после нулевого.

cancer 12.03.2007 18:56

Ответ: Outlander XL 3,0
 
спасибо, если правильно понял, то бака хватает всего на 400 км?

PAVEL M. 12.03.2007 19:09

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Где-то так

Volonter 12.03.2007 20:24

Ответ: Outlander XL 3,0
 
На турбоауте и на 300 не всегда хватает)))

Sibiriak 13.03.2007 07:01

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Мне кажется, что нахождение второго ключа в автомобиле при автозапуске...не есть гут...похоже придется блекбаг ставить, есть там говорят дополнительное оборудование, что радиус увеличить....а как в столице на счет ветровиков на дверцы....у нас в Сибири говорят, что нет еще?

Xydoi 13.03.2007 09:18

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от Antek (Сообщение 52657)
По доводчику стекол и люка правда на аут1 но ...
Рольф не ставят аля травмобезопастные стекла и люк
Радуга ставят на стекла, люк нет
Все со слов спяциалистов.
На ХЛ тоже травмобезопастные вроде.
Кому приходит в голову сувать руки и голову между стеклом :)


На XL стоят травмобезопасные стеклоподъемники на всех четырех стеклах. При том все 4 стекла с автоподъемом и автоспуском.

Шаловливые руки детей способны на что угодно,тем более если сидит сам в детском кресле. Правда можно заблокировать все стекла, но летом это неудобно, ребенок сам не может открывать себе стекло. Так что опция, ИМХО, не совсем бесполезная.
А про шаловливые ручки. Сын в 2 года сидел рядом за компьютером, я не спускал с него глаз, так он всеравно успел в щелевой дисковод запихнуть 3 кусочка детской мозаики. Я пихаю диск, а он даже не заходит. Вытащил один кусок, все равно не заходит. С трудом вытащил второй,заходит, но не грузится. Все думаю, сломал, когда вытаскивал. 4 часа в очереди в сервисе. Да, будем менять привод, привезут через 4 месяца. Потом звонок через пол часа: "А у Вас дети есть??" Третий кусок.:angel:

Xydoi 13.03.2007 09:27

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от cancer (Сообщение 52652)
Коллеги обладатели Outlander XL 3,0. Сообщите реальный средний расход топлива, с описанием условий эксплуатации. Также есть ли у Вас инфа по стоимости и периодичности ТО? Спасибо.

Городской режим -Москва, будни и выходные. Расход на 2 WD - 12,9. 4 WD Auto -14,5. 4 WD Lock -15,9.
Расход по компьютеру. Номинальный расход пока не подсчитывал.

По стоимости. ТО пока еще никто не проходил.
По переодичности - 15 тыс. В компьютере есть режим отображения периодичности ТО. Только думаю, это вам не мерин, просто отображение информации о количестве оставшихся километров и месяцев до ТО, видимо считает по пробегу, а не по состоянию масла и колодок.

usalex 14.03.2007 17:03

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Xydoi
А как у него по части комфортности подвески? Мягче, чем на первом ауте или жёстче?

CoJIoMoH 14.03.2007 17:41

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Товарищи, счастливые обладатели этой замечательной машины! У меня к вам убедительная просба по возможности докладывать нам не скрывая те недостатки, косяки и детсякие болезни, которые вы открываете в машине по мере ее эксплуатации! Особенно интересует качество сборки салона, пластик, есть ли сверчки и какого рода скрипы, как устраняли, если заморочились этим и т.д. Буду вам крайне признателен! :)

CoJIoMoH 14.03.2007 17:42

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Цитата:

Сообщение от usalex (Сообщение 52988)
Xydoi
А как у него по части комфортности подвески? Мягче, чем на первом ауте или жёстче?

Уже где-то писали, что жесче! Или я уже столько поначитался, что меня клинит!:)

NIKITAPRV 14.03.2007 17:51

Ответ: Outlander XL 3,0
 
Отзыв с украины: "Сегодня моя машина целый день стоит на НИКЕ, разбираются со сверчками в торпедо. Вечером,надеюсь заберу,и очень сильно надеюсь,что уже без сверчков. А вот ещё: я когда забирал машину из автосалона(новую,почти два месяца назад),обратил внимание на то,что задний бампер и крышка багажника отличаются оттенком от цвета авто. Тогда меня убедили,что это так надо. А потом сделали запрос и получили добро на перекраску. Так что ,в скором будущем мне ещё и задок перекрасят. Вот такая вот новая машина за 43000 у.е.".

CoJIoMoH 15.03.2007 10:54

Ответ: Outlander XL 3,0
 
:) А я так и предполагал! Если даже Toyota без косяков не может сделать новую машину, что уж говорить про Mitsubishi:help:


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU