OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Посторонние запахи в салоне и снаружи►Запах масла в салоне (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52804)

Махно 18.05.2013 23:44

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Харе трындеть! У Митсу вонь из под авто - НОРМА! Проверено на 2-х экземплярах...

Токма за те деньги, с откидной крышкой багажника, подстаканником и подочОшником - можно было терпеть....

А сейчас, на 2.0 и на 500 тыс дороже - нюхайте.....:rofl:

DSW 19.05.2013 00:09

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 1463981)
Эта технология у Вас запатентована? Вы наверное все мажете гов*ом? Помогает? Я рисковать не буду - судиться с вами из-за авторских прав не охота...

:fool:
я дарю вам такое право, как грится го**а не жалко. Форум ни хрена не читают и по-новой с приходом на форум пережевывают. Или, купив АУТ 3, думают, что он в принципе отличен от XL.

AlexNov 19.05.2013 00:28

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
На эту тему уже говорено-переговорено, чего опять "плачь Ярославны" начинать? Для переживающих - сей аромат не влияет на эксплуатационные качества автомобиля.Так, лёгкое неудобство.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1463986)
А сейчас, на 2.0 и на 500 тыс дороже - нюхайте.....:rofl:

Ностальгия заела или завидуешь?..))))

Махно 19.05.2013 08:40

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от AlexNov (Сообщение 1464000)
На эту тему уже говорено-переговорено, чего опять "плачь Ярославны" начинать? Для переживающих - сей аромат не влияет на эксплуатационные качества автомобиля.Так, лёгкое неудобство.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------



Ностальгия заела или завидуешь?..))))

Ностальжи...:angel:

Вот в XL-е я был готов терпеть вонь, хотя бы из-за крышки багажника и подстаканника....;)

А в твоем барбосе все урезали, а вонь та же???:what:

igorche 19.05.2013 09:12

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Махно, Жирно троллите в каждой теме где появляетесь. СергейМДХ хоть умеет это делать и с ним даже иногда интересно общаться.
Скажите ,вы по нашей ветке бегаете и троллите от зависти к владельцам третьего или у вас какой то глобальный комплекс по поводу людей у которых машина лучше вашей?

AlexNov 19.05.2013 13:17

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1464034)
Ностальжи...:angel:

Понятно, завидуешь.))

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1464034)
А в твоем барбосе все урезали, а вонь та же???:what:

Что-то урезали, что-то добавили. С вонью как-то меньше, но это лучше, чем бороться с просевшей задницей КИИ.;)

И вообще Олег, прекращай приличных людей нервировать. Тебе флудильни мало? :)

username11 19.05.2013 21:49

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Что накинулись? Сейчас не воняет вообще.. А воняли, лично у меня, тормозные диски при мокрой погоде ибо сильно грелись. А что там у других воняет или воняло в ХЛе - глушитель или вариатор мне пох..

lex4834 19.05.2013 22:45

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Да, запах присутствует иногда. Собственно такой же запах был и на прошлой Лачетти и на позапрошлом Мерседесе. Странно то, что на прошлых автомобилях запах был только летом. Я списывал на то, что нагрев большой и запах появляется. А здесь и зимой иногда попахивало. Но мне АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО, если этот запах следствие нормальной работы автомобиля. Вот если бы это указывало на неисправность-другой разговор.

us292007 20.05.2013 13:14

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
А вонючек побольше по салону, музыку погромче и все отлично. А если серьезно, то перебрал все кроссоверы, на мой взгляд соотношение цена, качество, размер салона и багажника - одни из лучших за эти деньги.

Бутявка 20.05.2013 13:29

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
До сиз пор ни разу не было вони, плюю три раза. А может нужно помедленнее ехать и тогда никто в салоне от страха не ......Сегодня водила отзвонился, у него Спортяга, поехал к дилеру, перевозил на дачу какую-то хрень, правда тяжелая под 200 кг, довез все отлично, но когда разгрузил, говорит машина в исходное положение не вернулась вот такая хрень на 12000 пробега, так что у каждой машины есть косяки.

AlexNov 20.05.2013 13:35

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1464565)
До сиз пор ни разу не было вони...

Не огорчайся, всё ещё будет..))))

Вообще этот менее вонючий чем ХL или может больше повезло, не знаю

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1464565)
говорит машина в исходное положение не вернулась вот такая хрень на 12000 пробега...

Да это для него нормально.

Бутявка 20.05.2013 13:48

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от AlexNov (Сообщение 1464572)
Не огорчайся, всё ещё будет..))))

Вообще этот менее вонючий чем ХL или может больше повезло, не знаю

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------



Да это для него нормально.

Может и будет, пробег 11000, покуралесить в этом плане машине я давал, т.к. хотелось проверить, а загорится ли перегрев коробки, резко оттормаживал и набирал пока меня миновала сея горькая чаша.

Дмитрий Челябинск 20.05.2013 22:46

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Цитата:

Сообщение от AVS1975 (Сообщение 1350067)
Привет всем.
Сталкивался кто -нибудь?
При спокойном движении все хорошо. Когда начинаешь ездить в агрессивном режиме, в салоне появляется неприятный запах, ну видимо из под капота отопитель что то засасывает, через 1-2 мин выветривается.

у меня запах был, то ли горелого масла, то ли еще чего. Аж раздражал. Сейчас пробег 4900 все пропало. То ли как парни уже писали это проходит к 5000-7000 км, то ли не стало снега и слякоти, хотя дожди идут, а "вонь" прошла

DSW 20.05.2013 22:59

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Можно эксперимент провести. Заправиться, например, на Шелл или еще какой заправке, где бензин с афигенными присадками и цвет его не прозрачный, а как на том же Шелл. Затем непременно поотжигать. Вы почувствуете, как запах будет проникать к вам в салон и окутывать ваши легкие....:biggrin:

Евгений72 21.05.2013 05:18

Re: Out-III Посторонние запахи в салоне
 
Для сведения:
В автомобиле, припаркованном в тени в течении дня с закрытыми окнами
может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованы на
солнце уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, в 40 раз
выше допустимого уровня ... Люди, входящие в машину с
закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол - это
токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того,организму
очень трудно удалить это токсичное вещество. В инструкции по
эксплуатации производителей автомобилей сказано, что перед включением
кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего,
а только дан намёк на лучшую производительность автомобиля.
А вот медицинские причины: Согласно исследованиям, прежде
чем кондиционер начнёт охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в
пластике перед отправкой горячий воздух, содержащий бензол - токсин,
который вызывает рак (требуется время, чтобы заметить запах нагретого
в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом, чтобы
оставлять окна открытыми несколько минут. Пожалуйста, не включайте
кондиционер сразу же после включения машины !!!!!! Прежде всего,
необходимо открыть окна на несколько минут, а затем
включите кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько
дополнительных минут.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU