OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод)) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57909)

au80 12.03.2016 16:33

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
В феврале 2016, делал то-45 в автопремьере, все прошло хорошо, машину проверили, приговорили задний правый фонарь по гарантии (запотевание).
сегодня утром при снятии машины с ручника, рычаг стояночного тормоза, просто упал, я начал движение, машину как за жопу держут, заднее правое колесо греется...
Доехал до автопремьера (сегодня у меня запись на гарантийный ремонт), заявил мастеру приемщику, машину загнали на подьемник, и при осмотре выяснилось, что механизм ручника не чистили и не смазывали ни разу за 45000 км, от накопившейся грязи, механизм ручника заклинило и колодки до конца не разводились.
ТО-30 и ТО-45, проходил в автопремьере, после крайнего то проехал 1000 км, машина бездорожья не видела.
Мучает мысль, это механики такие, или позиция дилера, что бы удешивить стоимость работ...
Стоимость самая низкая среди ОД Москвы....

au80 12.03.2016 23:39

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2385580)
@au80, так ОНИ устранили проблему ручника?

конечно устранили, и даже за диагностику готовы были не брать деньги, при условии оплаты мной смазки суппортов...
Хотя, я и не должен был оплачивать диагностику, я же ее на ТО оплатил, но мне ее не сделали.

Добавлено через 3 минуты
Самое интересное, что сервисмены обижаются, когда клиенты задают вопросы, когда стоят над душой, а как я должен поступать, когда при обслуживании или ремонте моей машины, меня постоянно пытаются где то обмануть, или не доделать.

au80 13.03.2016 11:00

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Rexx (Сообщение 2385825)
... теперь только АвтОпремьер!

в этом случае, любой бы дилер устранил, при отказе, я бы претензию накатал и жалобу в книгу жалоб и предложений.
Я не призывыю отказываться от услуг этого дилера, я пишу для того, что бы люди были более внимательными, и менее доверчивыми.

akva68 02.04.2016 13:46

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Прошел ТО-2 в Автопремьер, по гарантии закрепили обшивку передних сидушек, вроде держится. К работам претензий нет - все по плану. Дополнительно обновил прошивку сигнализации Pandora (отдельное спасибо Владимиру). Обращение сотрудников очень вежливое, мастер-приемщик (Глызин А.М.) пару раз приглашал в ремзону, чтобы показать результаты выполненных операций. Сам в ремзону не просился, но одному товарищу в постоянном присутствии отказали по причине, что там уже несколько клиентов и за всеми уследить не смогут. При этом периодически приглашали его для наблюдения за отдельными операциями.
Цена изначально оказалась на 9000 дешевле Рольфа (25400+1600 за защиту). А с учетом дисконтной карты, полученной при покупке авто и клубной скидки оказалась просто коммунистической: ~10600 (мои воздушный и салонный фильтры). Рекомендую!

mr.fix 02.04.2016 14:12

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от akva68 (Сообщение 2398821)
полученной при покупке авто и клубной скидки оказалась просто коммунистической

А не могли бы озвучить стоимость только работ с учётом всех скидок?

akva68 02.04.2016 15:19

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от mr.fix (Сообщение 2398827)
А не могли бы озвучить стоимость только работ с учётом всех скидок?

5888

Cga 05.04.2016 12:08

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Добрый день.
Карта банка Авангард (OUT-www.club.ru) является подтверждением членства клуба?

Vladimir 05.04.2016 14:14

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Cga (Сообщение 2400490)
Добрый день.
Карта банка Авангард (OUT-www.club.ru) является подтверждением членства клуба?

Является. Условия получения скидки в Автопремьере указаны здесь

Cga 14.04.2016 15:33

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Хочу оставить отзыв о Автопремьере, в выходные делал ТО 60, цены на работу приятно порадовали, теперь что не понравилось, украли мои номерные рамки и поставили свои, капот не закрыли, я это узнал спустя три дня. Благо на ходу не открылся. В остальном без претензий.

Installator 15.04.2016 14:07

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Пару недель назад делал ТО 30000км. на L 200. В сущности всем остался доволен. Особенно стоимостью всего мероприятия. По сравнению с Рольф-Юг ( стоимость объявленная по телефону) разница аж 15т.:what: Не понятно почему такой разброс цен. Или это совершенно бескорыстная любовь Рольфа к деньгам? В общем на радостях приобрел MUD-вую резину.

veyron 05.05.2016 21:38

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Всем привет!
Сегодня в очередной раз посетил Автопремьер, делал ТО 45000. Сказать, что всем доволен- ничего не сказать. Приехал на час раньше, нашли для меня место и приняли авто в работу, исправили небольшие косяки по гарантии без вопросов и прочей ерунды. Все быстро, оперативно и качественно!!! Большое спасибо за отношение к клиентам и конечно же, адекватным ценам. Вопросы где делать ТО и ремонт Аута, теперь не стоит!
Еще раз большое спасибо за отношение.
Михаил, 102-ой Аут, 2,4л.

Tigresska 19.05.2016 20:29

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Добрый день! Outlander I 2005г. 2.4 4WD 4G69
Необходима замена
1. Передние опорные подшипники
2. Передние амортизаторы
3. Передние стойки стабилизатора
4. Гофра глушителя
Также проблемы горит чек двигателя (меняли нижние лямда зонды но видимо механик чтото не так поставил загорелась снова лампочка на второй день)
Течь жидкость гура (нашли что течет из коротенькой шлангочки рядом с заливом стеклоомывателя которая) соответственно её замена. Шланги нет.
Горит лампочка подушек SRS
Сколько будет стоить и можно ли на завтра записаться?

Vladimir 20.05.2016 13:33

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Tigresska (Сообщение 2427840)
Сколько будет стоить и можно ли на завтра записаться?

Звоните в Автопремьер. Контакты здесь >>>

Миха7715 06.06.2016 19:01

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Очередное ТО 60000 в Автопремьере, всё как всегда на высоте, порадовала сумма с учётом клубной скидки 16300 расходники их, замена ступичного подшипника по гарантии, с умершим катализатором пока непонятно ждём решения

music 17.06.2016 19:46

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2400593)
Условия получения скидки в Автопремьере указаны здесь

По вашей ссылке указано : "При предъявлении карты/рамок/наклейки"

Это означает - При предъявлении и карты, и рамок, и наклейки, всего вместе?

Или достаточно, к примеру, одной карты?


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU