OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Что мне НЕ нравится в Паджеро4? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59164)

TCM Motors 11.12.2014 14:44

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1831691)
Вась и правда нет такого.

Сегодня приехали две П4, 2012 года и 2014 года, БОЛТАЮТСЯ !!!!! позвонил знакомому в ОД, он подошел к одному новому П4 с салона с нулевым пробегом - БОЛТАЕТСЯ немного, подошел к П4 3-ех летний говорит - БОЛТАЕТСЯ сильнее ))))))

Может собрать всех у кого Болтается и коллективное письмецо написать ? ))))) а то как-то 2 ляма и такой косяк .....

raingts 11.12.2014 14:49

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1835503)
Сегодня приехали две П4, 2012 года и 2014 года, БОЛТАЮТСЯ !!!!! позвонил знакомому в ОД, он подошел к одному новому П4 с салона с нулевым пробегом - БОЛТАЕТСЯ немного, подошел к П4 3-ех летний говорит - БОЛТАЕТСЯ сильнее ))))))

Может собрать всех у кого Болтается и коллективное письмецо написать ? ))))) а то как-то 2 ляма и такой косяк .....

У себя позавчера проверял спецом - не болтаются.

TCM Motors 11.12.2014 14:49

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1832931)
Сегодня на мойке спецом подергал зеркала - стоят крепко ничего не болтается.
http://www.drive2.ru/l/5186905/
Вот тема недавно! Автор поборол недуг - возможно поможет у кого болтается)))

Это я в первую очередь посмотрел и попробовал протянуть, затянуты .... я же писал выше что разобрал и собрал, результат 0.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1835511)
У себя позавчера проверял спецом - не болтаются.

приезжай я те покажу что болтается ))))))

raingts 11.12.2014 17:12

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Ага, чтоб у меня тож болтатся стало)))

brabus166 11.12.2014 23:01

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Проверил на своем Паджерике: лев. не болтается, правое - люфт есть, но очень маленький.

TCM Motors 12.12.2014 09:36

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от raingts (Сообщение 1835686)
Ага, чтоб у меня тож болтатся стало)))

Ара Давид ))) у тебя танчик с 2012 года по моему, возможно поставщик этих зеркал тогда был другой. Короче хз ... расстроенныйЯ .... буду думать как решить проблемку, а то сейчас маленький Шатальчик, через год - два будет большой Шатал и что ? )))) как сказал один из клиентов: ну так если на 2008 год не болтается, значит надо б/у с 2008 года с разборки купить и установить :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: ну да, почему нет то )) 2 ляма + еще по разборкам бегать зеркала покупать, заводской брак устранять :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

maxz 12.12.2014 12:30

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
TCM Motors,бумагу в представительство писать однако надо...

TCM Motors 12.12.2014 13:00

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1836594)
TCM Motors,бумагу в представительство писать однако надо...

Жду ответа от ОД, потом и посмотрим, писать или нет. Может так поменяют, без оф. бумаги.
Отпишусь тут по результатам.

пысы: я Василий )))

raingts 12.12.2014 15:09

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1836412)
Ара Давид ))) у тебя танчик с 2012 года по моему, возможно поставщик этих зеркал тогда был другой. Короче хз ... расстроенныйЯ .... буду думать как решить проблемку, а то сейчас маленький Шатальчик, через год - два будет большой Шатал и что ? )))) как сказал один из клиентов: ну так если на 2008 год не болтается, значит надо б/у с 2008 года с разборки купить и установить :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: ну да, почему нет то )) 2 ляма + еще по разборкам бегать зеркала покупать, заводской брак устранять :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Мож быть кстати! По идее по гарантии менять должны.

maxz 14.12.2014 15:05

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Не нравится отсутствие подсветки кнопок управления стеклоподъемниками и зеркалами. Тоска-печаль...

"BRS" 15.12.2014 15:40

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
А мне ненравится пятая дверь с открыванием в сторону а не вверх! Так подогнал к озеру открыл вверх как козырек и сел под него порыбачить. Или бывает чтобы закинуть в багажник груз какой то приходится вркруг этой лошадиного размера лвери круги наворачивать.
Брызги на лобовое при проезде на скорости через глубокие лужи.
Попадание воды во внутрь дверей (после мойки и дождя стекла лучше не опускать, обратно поднимутся мркрыми)
Задний дворник -отдельное существо!
Вода в зеркалах после мойки напоминает о себе пыльными или замерзшими следами на дверях.
Сложно поставить газовый упор на капот?- ещеб 3ривой стартер положилиб в комплект.
Про шумку, краску и сверчков не пишу т.к. речь идет о японце!
Еще очень ненравятся маленькие задние фонарики, мне кажется былобы веселее если бы они были побольше как у крузака!
Как то так...

TCM Motors 15.12.2014 16:45

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от BRS";1838641]А мне [COLOR="DarkRed
ненравится пятая дверь с открыванием в сторону а не вверх[/COLOR]! Так подогнал к озеру открыл вверх как козырек и сел под него порыбачить. Или бывает чтобы закинуть в багажник груз какой то приходится вркруг этой лошадиного размера лвери круги наворачивать.
Брызги на лобовое при проезде на скорости через глубокие лужи.
Попадание воды во внутрь дверей (после мойки и дождя стекла лучше не опускать, обратно поднимутся мркрыми)
Задний дворник -отдельное существо!
Вода в зеркалах после мойки напоминает о себе пыльными или замерзшими следами на дверях.
Сложно поставить газовый упор на капот?- ещеб 3ривой стартер положилиб в комплект.
Про шумку, краску и сверчков не пишу т.к. речь идет о японце!
Еще очень ненравятся маленькие задние фонарики, мне кажется былобы веселее если бы они были побольше как у крузака!
Как то так...

Зеркало правое шатал ? :rofl::rofl::rofl::rofl::biggrin:

trassa 15.12.2014 16:51

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1838690)
Зеркало правое шатал ? :rofl::rofl::rofl::rofl::biggrin:

Я шатал.
Уже год машине - но не шатается ;)

exadmin 16.12.2014 09:38

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Ну раз такая пьянка - тоже "я ваше правое зеркало шатал". Есть небольшой люфтик, но не на столько, чтобы на этом хоть сколько то заострять внимание. Левое зеркало вообще сидит крепко.

"BRS" 16.12.2014 17:33

Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?
 
Блин зеркало утром забыл пошатать...


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU