OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

Балу 15.04.2010 10:44

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Yura Out (Сообщение 701108)
........
Если с ввинченными саомрезами от номера ездит 100% авто и не гниют, от моего сверла дырка не больше, доступа влаги туда практически нет да ещё и обработана. Кстати хорошая мысль - обработаю и саморезы номера.

откуда такая увереность ;) Просто никто не снимает номера, а когда снимают - начинают офигевать..
Как пример
предположение - - -> последствия- - -> заезд к ОД - - -> ответ представительства в лице ОД

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Цитата:

Сообщение от kepman (Сообщение 701111)
.......Фотка Балу мне кажется откуда-то слямзана. И крепления камеры не такие. Если крепить во внутрь придется кусок метала вырезать под накладкой чтобы камеру защелкнуть на самой двери.

1) фотка из Навигатора из отчета Шпунта ;)
2) Была качественная фотка от того же Шпунта, где видно что камера ВНУТРИ закреплена...не могу найти...ищу....

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Предлагаю переместиться для обсуждения камер в соответствующий раздел ;)

Shpunt 15.04.2010 19:23

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 701173)
2) Была качественная фотка от того же Шпунта, где видно что камера ВНУТРИ закреплена...не могу найти...ищу....

моя камера крепилась саморезами к корпусу-металлу двери багажника.
а "штатная" или "спешил фор XL" - крепится на защёлках к пластику. там только один вариант установки. и крепится очень не плохо, если дыра под камеру строго по размеру камеры.

Добрый Жук 15.04.2010 20:39

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
vitlik, а можно как нибудь сделать чтобы во время использования навигационных программ были видны часы, где нибудь в уголочке??? А то как то не удобно.

pitwall_rus 15.04.2010 22:12

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
в самой навигации в настройках должна быть опция показа часов, за навител точно не знаю, в автоспутнике,igo 8 есть, это стандартная штука навигаторов.

2_vitlik отписались бы, как дела? Как камера поживает и проводочки:) я продолжаю ждать:)

SkyNavi 16.04.2010 00:17

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Вложений: 1
камеры подготовлены окончательно, в понедельник уже отправляются...
провода еще в процессе изготовления, как писал ранне, только к концу пареля будут готовы.
вот сейчас тестируем, добавлен браузер для выхода в интернет:

klopnet 16.04.2010 08:50

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 701986)
камеры подготовлены окончательно, в понедельник уже отправляются...
провода еще в процессе изготовления, как писал ранне, только к концу пареля будут готовы.
вот сейчас тестируем, добавлен браузер для выхода в интернет:

А что с исправленной прошивкой Мицу?

sektor 16.04.2010 10:06

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 701986)
камеры подготовлены окончательно, в понедельник уже отправляются...
провода еще в процессе изготовления, как писал ранне, только к концу пареля будут готовы.
вот сейчас тестируем, добавлен браузер для выхода в интернет:

а как это все будет реализовано для тех кто уже купил SkyNavi?

pitwall_rus 17.04.2010 10:34

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 702182)
а как это все будет реализовано для тех кто уже купил SkyNavi?

прошивка появится новая очевидно.

SkyNavi 17.04.2010 14:12

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 703185)
прошивка появится новая очевидно.

именно так, новая прошивка....

klopnet 17.04.2010 20:54

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Может гдето пропустил,а после окончания связи по блютуз,почему то трансляция радио не возобновляется

Саша059 18.04.2010 08:24

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Это происходит если "отбой" делается кнопкой на руле. Если на мониторе, то все возвращается. Есть еще нюанс, при увеличении скорости громкость не меняется и приходится кнопочками работать, а функции приятная такая и характерна дорогим девайсам. Думаю проблем-то реализовать сие не много.

AlbertAS 19.04.2010 07:46

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Ура, я тоже, наконец-то, поставил Скайнави!
Огромное спасибо Балу и Шпунту за реальную помощь по установке, пояснения, инструкции, фотоотчеты.
Только вот с ТВ я так и не справился, ловит очень плохо. Поближе к ВДНХ еще так пару-тройку каналов можено поймать, а вот подальше - совсем беда...
Я правда с антенами не заморачивался, поставил ту, которая в комплекте на лобовое. В общем, ТВ отдыхает, а все остальное работает.
В общем, аппарат очень даже порадовал! Эх, еще бы модема дождаться, чтобы пробки можно было б видеть - цены б ему не было!)))

Балу 19.04.2010 09:14

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
В моих фотоотчетах есть пост по установке ТВ-антены - у меня установлено так :)
Как ловит - я уже отписывался ;)

Yura Out 19.04.2010 09:52

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от AlbertAS (Сообщение 704395)
Я правда с антенами не заморачивался, поставил ту, которая в комплекте на лобовое. В общем, ТВ отдыхает, а все остальное работает.

Я поставил дополнительно на заднее такую же но активную фирмы Триада, купил на пражской около 1000, качество сильно возросло.

AlbertAS 20.04.2010 08:03

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Идея поставить назад активную антену хорошая, тем более, что разъемов для ее подключения на Скайнави хватает. Только вот у меня стекла затонированы, а говорят, что тонировка здорово мешает ловле сигнала. Поэтому и поставил только на лобовое, как раз примерно так, как Балу в своем фотоотчете отписал.
А внешнюю ставить не хочу - был неудачный опыт с внешней моторизованной антеной, она от грязи регулярно заедала. А просто усы торчащие ставить - только пионеров провоцировать)))


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU