OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

VENGA 12.03.2014 12:13

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здраствуйте Владимир! Интересует Outlander 2.0 Intense s80 белого цвета.наличные.какие есть варианты?

Vladimir 12.03.2014 13:45

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от MakDak (Сообщение 1646518)
Добрый вечер Владимир!
Планирую покупку второго автомобиля, семейства Mitsubishi, для жены. Интересует следующий вариант: MITSUBISHI ASX Ultimate 4WD S07 2.0 MIVEC / CVT белого цвета.
Вариант оплаты: порядка 60-70 % первоначальный взнос, остальное в кредит!
Был бы очень признателен если окажите содействие!!!

Добрый день. Ответ в личке.

bars14 12.03.2014 15:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Помогите с покупкой МПС Instyle комплектация S05 АКПП кожа, цвет белый темно-серый год 2013-2014.2.5 DID в Москве , часть наличными,часть trade-in + кредит!

Partizan1980 12.03.2014 21:57

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый вечер. Хочу Пажеро 4 3,2 дизель, черный. Комплектация Instyle (S88). Можно 2013 года. Без кредитов.

Vladimir 13.03.2014 00:33

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Александр форест (Сообщение 1646742)
Доброго времени суток, Владимир!
Интересует Аутлендер 2,4… 2013 год. Комплектации ""интенс"" или "инстайл". Наличные.
Подскажите, плиз, что можете предложить....
И если можно... тоже самое на 2014 год. Заранее спасибо.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Vladimir 13.03.2014 00:35

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Nikitbl4 (Сообщение 1646831)
Добрый день.
Интересует ориентировочная стоимость МПС Instyle комплектация S05/S07, цвет белый год 2013-2014.
Пытаюсь определиться: брать на месте (в Чите) или ехать в Первопрестольную.
Заранее Спасибо.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Vladimir 13.03.2014 00:36

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Rodnoy (Сообщение 1646847)
Владимир, добрый день!
Рассматриваю покупку Аутлендер-3 2,0литра в комплектациях intense 4WD или instyle. Интересен разумный трейд-ин +наличка или кредит.
подробности отправлю в личку.
Спасибо!!!

Доброй ночи. Предложение в личке.

Vladimir 13.03.2014 00:37

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от VENGA (Сообщение 1646954)
Здраствуйте Владимир! Интересует Outlander 2.0 Intense s80 белого цвета.наличные.какие есть варианты?

Доброй ночи. Ответил в личку.

Vladimir 13.03.2014 00:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от bars14 (Сообщение 1647116)
Здравствуйте Владимир! Помогите с покупкой МПС Instyle комплектация S05 АКПП кожа, цвет белый темно-серый год 2013-2014.2.5 DID в Москве , часть наличными,часть trade-in + кредит!

Здравствуйте. Ответ в личке.

Vladimir 13.03.2014 00:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Partizan1980 (Сообщение 1647431)
Владимир, добрый вечер. Хочу Пажеро 4 3,2 дизель, черный. Комплектация Instyle (S88). Можно 2013 года. Без кредитов.

Доброй ночи. Ответ в личке.

Vladimir 13.03.2014 00:41

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от CVT (Сообщение 1646906)
Для рыбалки, отдыха. Использование в городе и легкое бездорожье. Еще хочу зимой ездить везде. :) Оба варианта подходят.
Л200 нравится своим багажником (закинул грязную лодку и поехал), цена ниже. Не нравится: динамика, тормоза(барабан), комфорта меньше, чем в ПС, надо покупать кунг.
ПС - Динамика интересней, комфорт, тормоза, внешний вид больше нравится.
Детей нет.
Паджерика больше хочется, но т.к. сумма не полностью есть, рассматриваю вариант подешевле (Л200).


Нужна шокирующая скидка, если сможете заинтересовать - тогда готов приехать хоть на Украину. :)
Обещаю, что про наш разговор никто не узнает.:secret:

Отправил варианты по Л200 в личку.

lirikkon 13.03.2014 02:30

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, здравствуйте.

Хочу выразить благодарность, за помощь при покупке Pajero sport. 2014
Предложение действительно достойное, особенно понравился подарок То-1, То-2 (но проверим)

На допы менеджер не раскручивал.

Единственный момент проскочил в кредитном отделе - при оформлении кредита хотели застраховать по мимо авто еще и кредит!, были мягко отправлены к Бабушке, после чего принесли нормальный договор по кредиту без лишних трат!

Совет: внимательно читайте, что подписываете, не жалейте время!

Кредит благополучно погашен досрочно! Моя выгода от сей операции составила цена КАСКИ, очень приятный бонус для людей кто обладает полной суммой, но планирует делать страховку.

Машину брал на заказ т.к не было нужного мне цвета, ориентировали на 3 недели а на самом деле привезли через 4 дня.

Сейчас уже пройдено 900км, после пузотерки "тяжело" привыкаю к высокой посадке, и уважению на дороге. В общем очень доволен.

С Уважением

Vladimir 13.03.2014 22:08

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от lirikkon (Сообщение 1647558)
Владимир, здравствуйте.

Хочу выразить благодарность, за помощь при покупке Pajero sport. 2014
Предложение действительно достойное, особенно понравился подарок То-1, То-2 (но проверим)

На допы менеджер не раскручивал.

Единственный момент проскочил в кредитном отделе - при оформлении кредита хотели застраховать по мимо авто еще и кредит!, были мягко отправлены к Бабушке, после чего принесли нормальный договор по кредиту без лишних трат!

Совет: внимательно читайте, что подписываете, не жалейте время!

Кредит благополучно погашен досрочно! Моя выгода от сей операции составила цена КАСКИ, очень приятный бонус для людей кто обладает полной суммой, но планирует делать страховку.

Машину брал на заказ т.к не было нужного мне цвета, ориентировали на 3 недели а на самом деле привезли через 4 дня.

Сейчас уже пройдено 900км, после пузотерки "тяжело" привыкаю к высокой посадке, и уважению на дороге. В общем очень доволен.

С Уважением

Кирилл, мои поздравления с покупкой и "ни гвоздя, ни жезла!":friends:

mossavage 14.03.2014 14:34

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Спасибо. Владимир. Вчера забрал машину. Очень достойная цена и подарки! Менеджер был на удивление вежлив, спокоен и ничего не впаривал из допов . ещё раз благодарю

Vladimir 14.03.2014 16:37

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от mossavage (Сообщение 1648600)
Спасибо. Владимир. Вчера забрал машину. Очень достойная цена и подарки! Менеджер был на удивление вежлив, спокоен и ничего не впаривал из допов . ещё раз благодарю

Дмитрий. мои поздравления с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

А если еще кому понадобится - обращайтесь.:friends:


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU