OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

Балу 04.05.2010 18:12

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Саш! А я не дилер ММС ;) Я просто любопытный и дотошный технарь ;) И вопросы по существу пишу. Твои вопросы КМК немного в сторону ушли (и их 100 раз тут уже задавали) и тебе, как ОД другой марки могу столько же вопросов накидать, на которые ты не даш ответа, потому что вас (ОД) представительства "шлют лесом" и вы "зажаты" и ничего сделать не можете (ссори, может и грубо, но оно так)
Про прошивки и бензин - в другую тему. Там тоже это уже обсудили (Гланш не из Москвы однако ;) и люди ездят и ничего и не жалуются и на капиталку (три тьфу) никто не налетел ;))

Добрый Жук 04.05.2010 19:53

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Балу, а кто ж тогда ее в описании Скайнави добавил??? На верху каждой страницы где описание в разделе Основные вопросы-ответы, плюсы, минусы, настройки. Далее ссылка Сборка программ, навигации для SkyNavi от Добрый Жук - >>> Как "залить" в SkyNavi - >>> ;)

Вот все описано:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=980
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=982

ZOOBXL 04.05.2010 21:23

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от ZOOBXL (Сообщение 718963)
Нанопокрытие для стекла будут рассылать или все о нём забыли?

или о нём забыли и никому оно не надо ...
жаль.

klopnet 04.05.2010 21:27

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
На этой неделе обещали выслать.

sektor 05.05.2010 08:12

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Отличный конструктивный спор...
Позволю себе согласиться с мнением Балу. Я поставил и забыл, и мне пофиг что там 2 мм от чего то вытсупает и мне пофиг что там заставка Скайнави при загрузке и у меня ни чем не пахнет или может я не принюхивался... Ну вообщем для меня это не главное.
А вот техническая часть работы т.е микиширование звука с другими навигационными программи очень нужна! я не любитель Навителя всю жизнь использовал ИГО8, так почему Навитель может а ИГО нет? считаю что это надо исправить. заявленная работа с подключением к интерент и т.д все это хорошо, но опять же раз обещали сделать то что уже обещано было давно. надо исправлять.

и согласен с еще одним мнением Балу, тему надо закрывать и дать писать одному Виталию (Vitlik) по сущесвующим вопросам и срокам их решения.

Балу 05.05.2010 15:12

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
2 Добрый Жук.
Вечером скачаю твою сборку ;) Поковыряемся :)
Вопрос - ты ГУ подключал к компу? Через ЮСБ?

Кстати по ИГО - процесс идет ;) Близко к запуску :)
По микшированию пока все плохо :(
Намекнули как и что проверить. Подключится не удалось. Задал вопрос - жду ответа.....

Добрый Жук 05.05.2010 18:19

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 720689)
2 Добрый Жук.
Вечером скачаю твою сборку ;) Поковыряемся :)
Вопрос - ты ГУ подключал к компу? Через ЮСБ?

Кстати по ИГО - процесс идет ;) Близко к запуску :)
По микшированию пока все плохо :(
Намекнули как и что проверить. Подключится не удалось. Задал вопрос - жду ответа.....


Я ГУ не подключал к компу, для настройки использовал эмулятор WINCE для винды. В моей сборке все навигационные программы работают!!!!!! как я уже говорил гармин конечно вылетает при нажатии некоторых кнопок!!! скопируйте оттуда все навигационные программы под новую менюшку скайнави, пропишите путь к ним (надо порыться в папках и файлах навигационных программ и все заработает, проверял ИГО, Гармин, Навител (навител родной надо раскидать как на родной карточке тогда заработает) шли, Ситигуид не понравился поэтому не ставил. Пока не очень много свободного времени но в будущем сделаю под новое меню все навигационные программы! Если на праздниках будет время попробую все соединить!! Кроме прогород, не нашел ее.

SkyNavi 05.05.2010 18:52

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
вот ссылка на последнюю официальную апрельскую версию Прогорода:
http://www.pro-gorod.ru/download/del..._setup_800x480

P.S. на след неделе - вторник-среда, получаем камеры заднего вида.

Балу 05.05.2010 22:22

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Я могу тупо скачать ПроГород, залить на флешку и он будет работать? Без лицензии?

holod 05.05.2010 22:31

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 721078)
Я могу тупо скачать ПроГород, залить на флешку и он будет работать? Без лицензии?

Фуфло, не трать на него время.

Балу 06.05.2010 08:53

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Добрый Жук!
Выложи файл сис.тхт плиз....Хочется посмотреть что у тебя прописано...
У меня пока так, пытаюсь запустить свою сборку, ибо сборка от Виталия не поддкрживает скинов, озвучки радаров и т.д.
Цитата:

[device]
type="KRS"
[folders]
app="Storage Card\IGO"
sdcardapp="Storage Card\IGO"
sdcardpath="\Storage Card\IGO"
data="\Storage Card\IGO"
content="\Storage Card\IGO\content"
texture="\Storage Card\IGO\content"
save="\Storage Card\IGO\save"
custom="\Storage Card\IGO\custom"
[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1
[gps]
port= 1
baud= 9600
[tmc]
port=8
speed=38400
[rawdisplay]
screen_x=800
screen_y=480
highres=0
[sound]
mute_os_key=1
[debug]
skip_eula=1
show_oneway_3d=1
show_oneway=1
disable_outlookpoi=1
freeze_result_time=0

klopnet 06.05.2010 09:38

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 721078)
Я могу тупо скачать ПроГород, залить на флешку и он будет работать? Без лицензии?

30 дней

Балу 06.05.2010 09:46

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Ну и зачем тогда его продвигать?????
Вот мне достаточно было бы 2-х иконок навигации - Навител и ИГО. И иконки эти должны быть програмируемыми по моему усмотрению ;) А не предложеные представителем ;)
Играюсь меню навигации третий день - смысла его не вижу из-за перегруженности - 4 программы +модем+интернет......зачем??????

Shpunt 06.05.2010 12:13

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Чтобы было.
Тебе нужно 2 иконки в навигации. другому - 6 иконок. :)
...
СкайНави - не Китай. там есть защита об авторских правах. они не дадут пользователю изменять интерфейс.
менять "по своему жделанию" можно только у Кетайцев. им пофик на права. они сами у всех всё тырят.
или ставь CarPC. Там нормальная открытая винда. и сделать сможешь что захочешь.

Dronord 06.05.2010 13:09

Re: 2DIN Система SkyNavi
 
Предположу, что это тестовое меню. В процессе оно будет доработано - сделано несколько вариантов (убрано лишнее или добавлено новое). Я прав?


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU