OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=103084)

Vladimir 13.08.2022 21:15

Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Дилеры объелись белены - это я про ценники.

Альтернативой оказались Арабские Эмираты - машины подтащили оттуда. Люк есть, кстати. Принципиальное отличие от официально ввозимых и собираемых в России машин - отсутствие зимнего пакета - никаких подогревов и радиатор меньшего размера.

Если на форуме есть владельцы «арабов», просьба поделиться впечатлениями.

Ценники в два и более раз меньше салонных прайсов.

https://out-club.ru/board/attachment...pmjepeyqmw.jpg

Mitch 15.08.2022 13:06

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3097377)
Дилеры объелись белены - это я про ценники.

Альтернативой оказались Арабские Эмираты - машины подтащили оттуда. Люк есть, кстати. Принципиальное отличие от официально ввозимых и собираемых в России машин - отсутствие зимнего пакета - никаких подогревов и радиатор меньшего размера.

Если на форуме есть владельцы «арабов», просьба поделиться впечатлениями.

Ценники в два и более раз меньше салонных прайсов.

https://out-club.ru/board/attachment...pmjepeyqmw.jpg

Радиатор печки может быть?

Алехандро I 15.08.2022 13:27

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
В видеообзорах говорят, что машины 20-го года. Но новые.
Вроде как завезли их туда в избыточном количестве, а там пандемия, всё встало. А сейчас арабы не хотят их покупать.
Но в сложившихся условиях я бы, если было бы нужно, взял.

evg_krd 15.08.2022 23:11

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
В двуцветном окрасе выглядит прямо дорого/богато! А в этом арабы толк знают! Хоть продавай свою Бери новую! Но, там вроде только бензина в эту цену. Дизеля как то сильно дороже

ВиталЁк_ 25.08.2022 08:24

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Взял. Катаю. Радуюсь. Брать можно.

I62 25.08.2022 09:10

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Радость будет не полной, пока не появится отзыв о пережитой зиме.:)

Knop 26.08.2022 08:28

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 3098375)
Радость будет не полной, пока не появится отзыв о пережитой зиме.:)

У него это летний автомобиль. В зиму на другом поедет.
А по теме - рад, что обошёл зажравшихся дилеров :good:

Vladimir 27.08.2022 16:50

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от ВиталЁк_ (Сообщение 3098373)
Взял. Катаю. Радуюсь. Брать можно.

Поделись впечатлениями и фото:friends:

bula 29.08.2022 14:40

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Приветствую всех! Взяли араба 3 мес назад,2020г комплектация FC7 по ихнему. Поменяли магнитоллу т.к стояла туповатая carvision,поставили teyes cc3. Установили подогрев сидений,зеркал,сделали антикор,подкрылки,шумку 4х дверей,заменили камеру заднюю. На счет печки, проверял работает даже есть воздуховоды под водительским сиденьем от печки. Есть датчик света,дождя,цифровая приборка,все блокировки. Пока полет нормальный.

bula 29.08.2022 14:46

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Хочу еще руль поменять, поставить с обогревом и управлением магнитолой,но пока не могу найти. Как прикрепить фотки неразобрался.

DMITRY_TCH 03.09.2022 21:00

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
В мой адрес едут спортджерики на бензине.
Заказывал максималку, но так как даже топ-комплектации могут разительно отличаться друг от друга, буду смотреть и выбирать самолично.
Если будет все нормально, в течении некоторого времени отпишу. Что взял, как взял, как пришел именно к такому решению.
Очень много интересного и даже для меня некоторые вещи были неожиданными.

DMITRY_TCH 03.09.2022 21:16

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Давайте кое-что отпишу по автомобилям, которые идут альтернативным импортом к нам.
Так как интересовала только топ-комплектация, потому приведу замечания именно по ней.


Итак, вариации для комплектации (может быть установлено или нет - убедиться можете только самолично или ваш менеджер, если таковой есть):
- старт-стоп. неожиданная функция, если честно, на таком автомобиле. по опыту использования на предыдущих авто - ну нафиг, толку мало, но нагружает АКБ;
- электропривод передних сидений. может быть как только на водительском, так и на двух передних сразу;
- электрообогрев передних сидушек. может отсутствовать, а может и наличествовать: два варианта - сразу с завода (весьма редко) или доустановлено умельцами (что идет к нам - это чаще всего именно второй вариант);
- электрообогрев руля: не нашел сведений, что могут поставляться с завода, но - доступно доустановят и даже обогрев по всей поверхнисти руля и даже с перешивом в качественные материалы;
- 360-обзор: идет, в основном, с родной головой от митсу. но говорят, что есть и с китайской головой (такой реализации Китай+360 сам не видел);
- омыватели фар: обычно не комплектуются, но есть автомобили, с завода комплектующиеся ими - нужно искать/смотреть;
- наличие блокировки заднего диффа: обычно эта блокировка имеется в наличии у данной комплектации, НО! вам могут попытаться впарить более дешевую перешитую комплектацию без этой опции - смотрите внимательно;
- электропривод 5 двери: для данной топ-комплектации обязателен, но - читай предыдущий пункт - смотрите внимательно;
- 5 местных авто НЕ бывает. совсем. 7 местный идет с этаким небольшим органайзером. высота погрузки выше по сравнению с нашей РФ-локалкой. поизучал - этот органайзер снимается. как и сидения 3 ряда. надо только будет продумывать переработку лифта запасного колеса.



Любые пункты, даже включая замену приборки на цифру, могут сделать продаваны прямо на месте перед отправкой. Сложность в том, что обычно автомобиль вы будете покупать уже по своему месту пребывания, а не по заказу.



Сам это все исследовал для себя во избежание... сами понимаете.

Буду рад, если эта инфа будет вам полезна!

evg_krd 07.09.2022 08:10

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от DMITRY_TCH (Сообщение 3099463)
Давайте кое-что отпишу по автомобилям, которые идут альтернативным импортом к нам.
Так как интересовала только топ-комплектация, потому приведу замечания именно по ней.


Итак, вариации для комплектации (может быть установлено или нет - убедиться можете только самолично или ваш менеджер, если таковой есть):
- старт-стоп. неожиданная функция, если честно, на таком автомобиле. по опыту использования на предыдущих авто - ну нафиг, толку мало, но нагружает АКБ;
- электропривод передних сидений. может быть как только на водительском, так и на двух передних сразу;
- электрообогрев передних сидушек. может отсутствовать, а может и наличествовать: два варианта - сразу с завода (весьма редко) или доустановлено умельцами (что идет к нам - это чаще всего именно второй вариант);
- электрообогрев руля: не нашел сведений, что могут поставляться с завода, но - доступно доустановят и даже обогрев по всей поверхнисти руля и даже с перешивом в качественные материалы;
- 360-обзор: идет, в основном, с родной головой от митсу. но говорят, что есть и с китайской головой (такой реализации Китай+360 сам не видел);
- омыватели фар: обычно не комплектуются, но есть автомобили, с завода комплектующиеся ими - нужно искать/смотреть;
- наличие блокировки заднего диффа: обычно эта блокировка имеется в наличии у данной комплектации, НО! вам могут попытаться впарить более дешевую перешитую комплектацию без этой опции - смотрите внимательно;
- электропривод 5 двери: для данной топ-комплектации обязателен, но - читай предыдущий пункт - смотрите внимательно;
- 5 местных авто НЕ бывает. совсем. 7 местный идет с этаким небольшим органайзером. высота погрузки выше по сравнению с нашей РФ-локалкой. поизучал - этот органайзер снимается. как и сидения 3 ряда. надо только будет продумывать переработку лифта запасного колеса.



Любые пункты, даже включая замену приборки на цифру, могут сделать продаваны прямо на месте перед отправкой. Сложность в том, что обычно автомобиль вы будете покупать уже по своему месту пребывания, а не по заказу.



Сам это все исследовал для себя во избежание... сами понимаете.

Буду рад, если эта инфа будет вам полезна!

сегодня как раз в группе в телеге видел подобный пост
https://t.me/mps3ar/2371
кому лень по ссылке ходить:
Я немного разобрался в комплектациях 2021 года:
F83-полная, пассажирское сиденье без авторегулировки.
F78-полная, но оба передних сидений авторегулировка, так же магнитола с функцией NAVI, магнитола отличается от F83 наличием кнопки нави., так же в этой комплектации есть функция BSW.
F75-полная, как F83 только переднее сиденье водителя авто, есть функция BSW.
Ну и E72 это пустые версии, не кожа, мех сиденья, ручной багажник, без блокировки, без круиза, без кнопки помощи спуска. без омывателя фар. Полная версия включает- родную магнитолу с карплей (как написал выше их два типа, с кнопкой NAVI и без),кожу, все 4стекла с режимом авто, адаптивный круиз, омыватель фар, эл. багажник, блокировку диф, помощь при спуске, адаптивный круиз, камера кругового обзора. Комплектация указана на бирке под капотом с номером кузова и на стойке пассажирской двери. На всех моделях 2021 нет датчика света/дождя, воздуховодов, проводки для подогревов сидений, проводки под прицеп, нет датчика присутствия пассажиров, замка отключения пассажирского аэрбэга (соответственно нет индикации рядом с кнопкой аварийки) нет вентиляции сидений. Все модели из ОАЭ 2021 года с завода имеют люк, 3ряд сидений, рейлинги, задний спойлер, в 2020 это зависит от комплектации (кроме люка и 3ряд, это у всех арабов есть). 2021 в ОАЭ имеет три цвета кожи-черный, светлый, оранжевый. Тряпка-черный, светлый. Все эти комплектации идут с завода, всё остальное "доустанавливают" криворукие салоны, сейчас умудряются эл сиденья ставить, они очень отличаются от оригинальных митсу, кожу натягивают, камеры кругового китайские врезают как попало, эл багажник тоже с Китая ставят, бампера и обвес с Алиэкспресс. На бирках соответственно модель будет "пустая" бирку заменить не смогут.

ДимСпорт 07.09.2022 13:09

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Нет на Арабских паджеро есть еще комплектации F44 пустая ,FC6 тоже пустая,FC6 средняя,FC7 средний,E72 чуть лучше, E72+ чуть лучше,F83 это полная комплектации

Добавлено через 4 минуты
Нет на Арабских паджеро есть еще комплектации F44 пустая ,FC6 тоже пустая,FC6 средняя,FC7 средний,E72 чуть лучше, E72+ чуть лучше спольер цифровая приборка кожа,F83 это полная комплектации

ВиталЁк_ 13.09.2022 06:23

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Подскажите, а как и где можно посмотреть комплектацию на уже купленной машине?

Мачор 13.09.2022 22:12

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от ВиталЁк_ (Сообщение 3100537)
Подскажите, а как и где можно посмотреть комплектацию на уже купленной машине?

на ютубе наблюдаю активность на эту тему

DMITRY_TCH 17.09.2022 23:06

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 3099694)
сегодня как раз в группе в телеге видел подобный пост
https://t.me/mps3ar/2371
...

Очень полезная группа оказалась, вступил в нее через день после вашего поста и не пожалел:good:Вопросы задавал, ответы давал, информацией обмениваемся живо - модератор уже замаялся чистить нашу полемику :biggrin: ничего - жизнь автора канала - она такая.

____
По авто.

На следующей неделе еду смотреть, что там мои продаваны мне пригнали взамен застявших ожидающих эПТС и утильсбора авто. Таможня дурит - все жалуются эти последние две недели.

Торг буду проводить у тела рядом, топ-комплектация бензин 2022 год, ориентир цены 4.2. Но это с учетом всех допов, которые продаван уже приложит к автомобилю. Обязательным условием с моей стороны было наличие действующего эПТС на РФ без ограничений и обременения. И смена всех жидкостей с контролем при моем присутствии.
Дорого - да, но без гемора. Если бы продаваны не выдали авто до конца сентября, то поехал бы в отпуск по пути заехав в КЗ. Но далее немного/много гемора, чего и хотелось избежать.

Как-то так.
Буду держать в курсе.

Vladimir 24.10.2022 23:39

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от DMITRY_TCH (Сообщение 3101119)

Торг буду проводить у тела рядом, топ-комплектация бензин 2022 год, ориентир цены 4.2. Но это с учетом всех допов, которые продаван уже приложит к автомобилю. Обязательным условием с моей стороны было наличие действующего эПТС на РФ без ограничений и обременения. И смена всех жидкостей с контролем при моем присутствии.
Дорого - да, но без гемора. Если бы продаваны не выдали авто до конца сентября, то поехал бы в отпуск по пути заехав в КЗ. Но далее немного/много гемора, чего и хотелось избежать.

Как-то так.
Буду держать в курсе.

Фото всего процесса, пожалуйста )

DMITRY_TCH 26.10.2022 19:03

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Владимир, обязательно!:good:
Накопилось довольно много интереснейшего материала. С фотографиями.
Просто пока некогда это все систематизировать и расписать хотя бы вкратце.
Из сделанного будет про: покупку у ОД параллельным импортом, приемку и замену всего заменяемого, доустановку допов, доустановку своими руками разных плюшек, антикор, полировку с нанесением керамики.
Есть и подводные камни. И их в последнее время для желающих купить авто из того же КЗ только прибавилось.
Как только разгребусь - все будет.


__
Если что - активничаю в чате телеги, которую тут упоминали уже :) аватар - два самолета.

DMITRY_TCH 01.11.2022 21:50

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 3105096)
Фото всего процесса, пожалуйста )

Создал минижурнал по автомобилю в отдельной ветке. Самое важное или интересное буду заносить. Объем того, что хочу внести - большой. Но пока только введение написал )))
В планах прохождение ГАИ, тонкости покупки и так далее.


Всех приглашаю, обратная связь приветствуется.

Rus_lan 09.11.2022 08:56

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Вчера в магазине смотрел на Паджерик из Эмиратов белый перламутр. Смотрится красиво. Поговорил с сотрудником о машине, о он сказал и показал на его взгляд некоторые недостатки.
1. Рама не загрунтована и не покрыта антикорозийным покрытием (только первичная заводская грунтовка белого цвета). Сварные швы не защищены мастикой, после первой зимы зацветут. (т.е. мастика есть внутри шва но не защищает кромку стыковки).
2. Кондиционер двойной мощности а печка примерно на 70% слабее по теплу.
3. Подогреватели в сиденьях стоят но не подключены в связи с отсутствием блока управления ими.
4. Окраска тонкая и без предварительной грунтовки всё по тому же заводскому белому грунту.
5. Нет подогрева топливной магистрали на дизелях.
Ни про цену ни комплектацию я не спрашивал.

DMITRY_TCH 09.11.2022 18:22

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от Rus_lan (Сообщение 3106409)
Вчера в магазине смотрел на Паджерик из Эмиратов ...

Из того, что подмечено, скажу из своего опыта:
1. Кузов + рама -> однозначно сразу на антикор при первой возможности. На кузове снизу нет вообще ничего - арабам не нужно. Себе антикор сделал, в отчете будет.
2. Печка - ну очень теплая. По крайней мере, пока так ощущается. Морозов -25*С не было пока. Но передним седокам очень комфортно!
3. Подогревов не было. Была проводка и не более того.
4. По краске пока ничего не скажу. Полировку с антибликом и керамику наложил сразу после антикора. Тоже будет в отчете.
5. Дизель из ОАЭ - редчайший гость. И дорогой по сравнению с бензином.

Mark_KA 10.11.2022 12:21

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Насколько я знаю...
Цитата:

Сообщение от Rus_lan (Сообщение 3106409)
2. Кондиционер двойной мощности а печка примерно на 70% слабее по теплу.

Не двойной мощности кондиционер. А две штуки. Один такой-же как у других и второй в багажнике для второго-третьего рядов. Печка - одинаковая для всех модификаций.
Зато, в отличии от других, у арабов есть вентилятор кондиционера. Который еще и помогает летом охлаждать движок (в смысле радиатор).
Цитата:

Сообщение от Rus_lan (Сообщение 3106409)
3. Подогреватели в сиденьях стоят но не подключены в связи с отсутствием блока управления ими.

Подогревателей в сиденьях у арабов нет. Некоторые перекупы (или автосалоны) устанавливают сами. На передние сиденья это делается легко. Проводка обычно есть (не на всех, на авто некоторых годов нет). Никаких дополнительных блоков управления передними обогревателями нет в принципе. Т.е. не нужны они. Для задних - нужны, но отсутствуют.

Из подогревателей у арабов штатно только обогрев заднего стекла.
Обогрев зеркал легко делается самостоятельно (~600р за элементы).

rbely 10.11.2022 13:16

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от Mark_KA (Сообщение 3106504)
Насколько я знаю...
Не двойной мощности кондиционер. А две штуки. Один такой-же как у других и второй в багажнике для второго-третьего рядов.

Для нашего рынка только комплектация дизель на ручке шла с одним кондеем, а во всех комплектациях с АКПП (вне зависимости от типа двигателя) есть второй кондей в задней правой нише багажника.
Т.ч. это совсем не специфика арабской комплектации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rus_lan (Сообщение 3106409)
4. Окраска тонкая и без предварительной грунтовки всё по тому же заводскому белому грунту.

Можно подумать, что наши покрашены хорошо (что тайские, что калужские)...:)

Mark_KA 14.11.2022 09:56

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 3106524)
Для нашего рынка только комплектация дизель на ручке шла с одним кондеем, а во всех комплектациях с АКПП (вне зависимости от типа двигателя) есть второй кондей в задней правой нише багажника.
Т.ч. это совсем не специфика арабской комплектации.

Я имел в виду не специфику арабской комплектации. А то что нет "кондиционера двойной мощности". Есть обычный кондиционер спереди и опциональный в багажнике. В арабской комплектации два кондиционера.

rbely 15.11.2022 14:53

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Насчёт более мощного кондиционера - это можно установить опытным путём, сравнив испарители арабской и российской/европейской комплектации. Вполне может оказаться, что на арабе испарители больше (по крайней мере радиаторы печки с арабов попадались меньшего размера, чем для других регионов, а с кондеем вполне может быть обратная ситуация).

DMITRY_TCH 16.11.2022 18:35

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Сзади в крыло у Монтеро нет подводки антифриза - он гоняет воздух салона, не подогревая его.

rbely 16.11.2022 19:40

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Второго радиатора печки на МПСе нет в принципе, вне зависимости от регионального рынка. В правой нише багажника только второй испаритель кондея.

Mark_KA 17.11.2022 10:49

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Кстати, у дизелей есть электронагреватель в печке...
Интересно, а можно его впихнуть в бензиновую машину?
А назад в "задний вентилятор"?

rbely 17.11.2022 11:17

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Да, есть 2-тэновый (лучше бы был 3-тэновый, как у меня на Пыжеауте). Можно ли впихнуть в бензиновую модель? - это нужно проверять сам блок отопителя - есть ли там место для установки (блок тэнов ставится между вентилятором и радиатором печки). На бензинках встречал штатные установки, например в Дастере 2.0 (движок F4R) 2-тэновый нагреватель идёт в штатной комплектации (я бы вообще для рынка РФ ставил бы на все машины по умолчанию).
А вот касательно заднего блока - там однозначно колхозить придётся, если реализовывать эту идею (и довольно серьёзно - посмотрите схему заднего блока, сразу станет понятно).

Mark_KA 18.11.2022 07:42

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 3107012)
может оказаться, что на арабе испарители больше (по крайней мере радиаторы печки с арабов попадались меньшего размера, чем для других регионов, а с кондеем вполне может быть обратная ситуация).

Решил проверить комплектации в автодоке.
Поправьте, если ошибся.

Мне автодок предлагает по вину следующее:
market: Общий (EXPORT)
Модель: KS5W
Модификация: 3000 - P-LINE(4WD,7SEATER),8FA/T GCC
Дата выпуска: 08.2021
Цвет салона: 15E
Цвет кузова: U28B
painttype: U28
Опции: E72: AL/WHL (B); AUTO SPEED CONTROL (= CRUISE CONTROL); STEERING AUDIO SWITCH; AUDIO SYSTEM (3); ANTENNA + 6 SPEAKER; HEIGHT CONTROL SEAT; SUNROOF; POWER WINDOW (C); SUNSHADE BAND; BACK SENSOR; REAR WATCH CAMERA SYSTEM; TEL COMMUNICATION SYSTEM (B); AIR FILTER; AUTO SPEED CONT + STRG AUDIO SW + TEL COM SYS; REMOTE SYSTEM; NOISE INSULATOR; HOT ZONE SPEC; DVD VIDEO REGION (2)
plant: MMTH
Кузова: KR0/KS0

Для этой комплектации:
MITSUBISHI 7810A286 - Испаритель кондиционера
MITSUBISHI 7801B079 - Радиатор отопителя


Поискал другую - Pajero Sport 2019г, 3л.
market: Европа
Модель: KS5W
Модификация: 3000 - P-LINE(4WD,5SEATER),8FA/T RUSS
plant: MMTH
Кузова: KS0W

Испарители и радиаторы - одинаковые.
Конструкции немного разные.
Например в моей нет электротэна в печке, а во второй есть.
Не знаю правильно-ли отобразятся ссылки...
Моя

Вторая

rbely 18.11.2022 11:16

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Ну да, получается радиатор отопителя и испаритель кондея в обеих комплектациях одинаковые. Скорее всего и блоки отопителя одинаковые, т.ч. блок электротэнов при необходимости физически доустановить тоже можно (только будет отдельный вопрос с управлением этим блоком).

evg_krd 26.03.2023 22:42

Re: Паджеро Спорт из Эмиратов - альтернатива конским ценникам официалов
 
Я наверное теперь понял, почему из ОАЭ везут 2-3х летние авто без пробега. Они там не пошли... Уже 3 дня в Дубайске, не видел не одного. Пару l200 встретил в виде каких то сервисных тачек, и все. MPS/Montero нет на дорогах. Эклипсов несколько штук видел, просто Паджеро прилично, а спортов нет. Вот они и сливают их в Россию. Тойота тут конечно в лидерах...


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU