OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57366)

Элкам66 12.04.2013 20:49

Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы подключения и использованию USB
 
Подключил первый раз флешку.
Воспроизведение всегда начиналось с места, где оно было прервано. Радовался жизни.
Записал новые треки на ту же самую флешку, удалив старые. Теперь при включении, воспроизведение всегда запускается с самого начала (С первого трека).
В чем глюк?

ДИД 12.04.2013 21:15

Re: Подключение по USB
 
Уже обсуждалось, как я понял может вылечить форматирование флешки FAT32

Vitalex 12.04.2013 22:02

Re: Подключение по USB
 
Цитата:

Сообщение от Элкам66 (Сообщение 1444386)
Подключил первый раз флешку.
Воспроизведение всегда начиналось с места, где оно было прервано. Радовался жизни.
Записал новые треки на ту же самую флешку, удалив старые. Теперь при включении, воспроизведение всегда запускается с самого начала (С первого трека).
В чем глюк?

Т.к. у Вас в первый раз проигрывало без проблем, значит со структурой файловой системы все номально, если, конечно, перед новой записью флешку не форматировали. Возможно у Вас файлов более 700 или длинное дерево каталогов.

timofeo 13.04.2013 11:43

Re: Подключение по USB
 
У меня такое было. А еще было и не такое: иногда флешка при переключении трека "отваливалась", потом сама присоединялась и снова была проверка.

В первом случае помогло форматирование с минимальным размером кластера. Если у вас и так минимальный, то можно попробовать отформатировать просто с другим.
Еще, говорят, помогает переключение на радио перед тем, как глушить авто.

Во втором, на мой взгляд, могут быть виноваты тэги или защита в файлах. Надо проверить так: сделать режим "таблица" в папке и отсмотреть по параметру "с защитой". Таким же образом или с помощью программы tag&rename удалить разнообразный мусор в виде ссылок, композиторов и прочих ненужных полей тэга.

Если непонятно объяснил, спроси меня как в личке!

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Кстати, у меня в одной из папок больше 700 файлов, а всего на флешка около 3500 треков. А вообще надо какой-никакой коллективный опыт отразить в мануале. И закрепить в шапке.
Только в соответствующей теме.

Элкам66 16.04.2013 18:17

Re: Подключение по USB
 
Проверил все.
Никакого мусора нет, ни ссылок , ни композиторов.
Когда еду в даль, нравиться слушать аудио книги.
Я даже в качестве эксперимента оставил одну книгу. Все запускается первый трек. Оставлял несколько разных книг по одной на флешке. Не работает

tepkom 18.04.2013 18:27

Re: Подключение по USB
 
Попробуй отформатировать флешку и кидать файлы не в корень а сделать папку и уже потом в неё файлы, мне такой вариант помог, хотя была такая же проблема с другой флешкой, выкинул её . У меня сейчас на флешке около 2000 файлов в 19 папках, включается примерно за 20 сек, только первое включение было долгим ....

Ицелоп 24.04.2013 06:14

Карты памяти SD
 
Честно говоря не знаю для кого пишу эту тему только для владельцев версии Ultimate с MMCS W12 или для всех. Суть вот в чем как известно при проигрывании музыки с Флэшек и когда нажимаешь на следующую песню то существуют задержки при перемотки (когда сразу перемотает, а когда и долго ждать приходится.). Вчера решил освободить флэшку под свои нужды (чтоб не таскать из машины каждый раз) новую почему то решил не покупать, а купил MicroSD 16GB с переходником на стандартную SD карту (мало ли пригодится). И что меня удивило при перемотки песен нет никаких задержек, при нажатии на руле след песня сразу включается следующая. Сей факт меня сильно порадовал и решил поделится с вами. Может кому данная информация пригодится. Вроде про это еще не писали или я не нашел.:good:

andrey_174 24.04.2013 06:44

Re: Карты памяти SD
 
По всей видимости SD карточка 10 класса, поэтому и незаметны переходы между треками, а флешка была у вас ну скажем класс 6-ой это максимум если не 4ый из за этого считывание происходило за больший промежуток времени!!!

Ицелоп 24.04.2013 08:00

Re: Карты памяти SD
 
Цитата:

Сообщение от andrey_174 (Сообщение 1451331)
По всей видимости SD карточка 10 класса, поэтому и незаметны переходы между треками, а флешка была у вас ну скажем класс 6-ой это максимум если не 4ый из за этого считывание происходило за больший промежуток времени!!!

Мдя об этом я даже не подумал. :fool:.

andrettyy 28.04.2013 00:21

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
а если считывание песен с флешки не происходит пробовал 3 разные 16gb, 32gb и 64gb когда подключаешь пишет идет сканирование потом замолкает и значок на панели с i-pad,usb изменяется на usb и все!! делал все формат fat32 и NTFS и с низким размером кластера. Раньше читалось только сбрасывало иногда.

1ввс 28.04.2013 03:00

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Привет всем.А у меня проблема вот какого толку. Машина новая,мультимедиа японцы новую версию поставили. У ОД программы пока нет. Идет глюк такого плана. Записал на 2 флешки формат FAT32 одинаковые песни( пока 23 трека).На одну в корневой каталог,на другую сделал 2 папки ( 8 и 15).Начинаю листать попорядку песни( хоть на руле,хоть на экране).При переходе с 16-й на 17-ю зависает, думает,не видит флешки, потом инсталируется и начинает с 1-й. Делаю финт,начинаю листать с конца,т.е.с 23-й по 15-ю или 14-ю,потом вперед-16,17,18 и все висит.И все с начала с 1-й.В техцентре ставили флешку на другой Аут3-та же история.ОД разводят руками. Будут писать в Митсубиши по сему глюку и заодно запросят новую прогу для прошивок.Во-о-о дела!! Купила бабка порося! Проблема. Я у них оказался первым. ОД-РольфЦентр.

Ицелоп 29.04.2013 08:46

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от 1ввс (Сообщение 1454035)
Привет всем.А у меня проблема вот какого толку. Машина новая,мультимедиа японцы новую версию поставили. У ОД программы пока нет. Идет глюк такого плана. Записал на 2 флешки формат FAT32 одинаковые песни( пока 23 трека).На одну в корневой каталог,на другую сделал 2 папки ( 8 и 15).Начинаю листать попорядку песни( хоть на руле,хоть на экране).При переходе с 16-й на 17-ю зависает, думает,не видит флешки, потом инсталируется и начинает с 1-й. Делаю финт,начинаю листать с конца,т.е.с 23-й по 15-ю или 14-ю,потом вперед-16,17,18 и все висит.И все с начала с 1-й.В техцентре ставили флешку на другой Аут3-та же история.ОД разводят руками. Будут писать в Митсубиши по сему глюку и заодно запросят новую прогу для прошивок.Во-о-о дела!! Купила бабка порося! Проблема. Я у них оказался первым. ОД-РольфЦентр.

Вчера проезжал мимо центра и решил заехать поменять книжку мануал от MMCS, мне на Ultimate выдали книгу от Instyle вроде в общем без навигатора. я еще и не сразу понял об этом ток на форумах прочел что разные книги)). Лан не об этом написать то хотел. Пока ждал когда девушка найдет и принесет в гарантийном отделе мужик пообщался с сотрудником и ушел. После чего сотрудник куда то звонил и рассказывал о проблеме которая очень похожа на твою. Тут как я понял (из твоего сообщения, и по разговору сотрудника так как уж сильно в мелочах он рассказывал об этом явно в первый раз) наверно автомобили комплектуют новыми магнитолами или наверно новое ПО и сейчас судя по всему проблемы появляются и остается только ждать обновлений.

Kraid 29.04.2013 17:19

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от 1ввс (Сообщение 1454035)
Привет всем.А у меня проблема вот какого толку. Машина новая,мультимедиа японцы новую версию поставили. У ОД программы пока нет. Идет глюк такого плана. Записал на 2 флешки формат FAT32 одинаковые песни( пока 23 трека).На одну в корневой каталог,на другую сделал 2 папки ( 8 и 15).Начинаю листать попорядку песни( хоть на руле,хоть на экране).При переходе с 16-й на 17-ю зависает, думает,не видит флешки, потом инсталируется и начинает с 1-й. Делаю финт,начинаю листать с конца,т.е.с 23-й по 15-ю или 14-ю,потом вперед-16,17,18 и все висит.И все с начала с 1-й.В техцентре ставили флешку на другой Аут3-та же история.ОД разводят руками. Будут писать в Митсубиши по сему глюку и заодно запросят новую прогу для прошивок.Во-о-о дела!! Купила бабка порося! Проблема. Я у них оказался первым. ОД-РольфЦентр.

комплектация инстайл S(81) столкнулся с проблемой, залил на флешку всякого, а она не играет, зависает и отсоединяет флешку. Опечалился начал копать и экспериментировать. В инструкции мельком видел инфу про поддержку тэгов, решил их покурочить, скачал прогу переделал папку которая до этого не играла и о чудо заиграла. :)

Сочувствующий 30.04.2013 07:43

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от Kraid (Сообщение 1454919)
комплектация инстайл S(81) столкнулся с проблемой, залил на флешку всякого, а она не играет, зависает и отсоединяет флешку. Опечалился начал копать и экспериментировать. В инструкции мельком видел инфу про поддержку тэгов, решил их покурочить, скачал прогу переделал папку которая до этого не играла и о чудо заиграла. :)

что за прога?

globus2003 30.04.2013 09:42

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Сочувствующий, например, Tag&Rename
А как вот решить такую проблему: музыка с флешки заикается, играет прерывисто. Чем лечить? Форматировал... не помогает.. Причем то играет нормально, заикается на одних и тех же треках. Теги убивал.
Голова - инстайл.
Спасибо.

andrey_174 30.04.2013 09:53

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от 1ввс (Сообщение 1454035)
Привет всем.А у меня проблема вот какого толку. Машина новая,мультимедиа японцы новую версию поставили. У ОД программы пока нет. Идет глюк такого плана. Записал на 2 флешки формат FAT32 одинаковые песни( пока 23 трека).На одну в корневой каталог,на другую сделал 2 папки ( 8 и 15).Начинаю листать попорядку песни( хоть на руле,хоть на экране).При переходе с 16-й на 17-ю зависает, думает,не видит флешки, потом инсталируется и начинает с 1-й. Делаю финт,начинаю листать с конца,т.е.с 23-й по 15-ю или 14-ю,потом вперед-16,17,18 и все висит.И все с начала с 1-й.В техцентре ставили флешку на другой Аут3-та же история.ОД разводят руками. Будут писать в Митсубиши по сему глюку и заодно запросят новую прогу для прошивок.Во-о-о дела!! Купила бабка порося! Проблема. Я у них оказался первым. ОД-РольфЦентр.

Где то кроется ошибка либо в самой флешке либо в треке песни!!!

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1455366)
Сочувствующий, например, Tag&Rename
А как вот решить такую проблему: музыка с флешки заикается, играет прерывисто. Чем лечить? Форматировал... не помогает.. Причем то играет нормально, заикается на одних и тех же треках. Теги убивал.
Голова - инстайл.
Спасибо.

проверьте флешку на вирусы, а после на ошибки!!!

Kraid 30.04.2013 11:34

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от Сочувствующий (Сообщение 1455317)
что за прога?

да их много разных скачал что первое попалось
Pistonsoft MP3 Tags Editor и TagScanner


Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1455366)
А как вот решить такую проблему: музыка с флешки заикается, играет прерывисто. Чем лечить? Форматировал... не помогает.. Причем то играет нормально, заикается на одних и тех же треках. Теги убивал.
Голова - инстайл.
Спасибо.

у меня такое получилось когда форматнул флешку 8Гиг с размером кластера 2Мб, потом переформатировал размер кластера по умолчанию, стало норм.

Bad-Teo 02.05.2013 11:59

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Отформатировал флешку
https://out-club.ru/board/attachment...mrlcksj2ml.png

Накидал в корень музыки, больше не тормозит.

globus2003 05.05.2013 20:20

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
вообщем испробовал разные форматы и разные флешки - уловить зависимость тормозов не удалось. =(

Элкам66 24.07.2013 19:42

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Как писал в начале темы, что не получалось слушать с того места где трек при рвался. Воспроизведение начиналось с первого трека после запуска авто.
На днях купил по необходимости самую дешевую флешку на 8гб за 220руб.
Чисто случайно отформатировал FAT32 в размер 2048 байт и записал аудио книгу. Все заработало.То есть при запуске авто, продолжение шло с того места на котором прервалось воспроизведение.
Взял флешки с которыми раннее экспериментировал и обнаружил, что они размер 2048 байта не поддерживают.

rooter 27.07.2013 20:13

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Подключил внешний HDD 2.5" на 120 Гб - напихал музЫки на 80 Гб - заикалось просто пипец как... стёр опытным путём 20 Гб - играет нормально, только вот считывает долго, но это терпимо.

ART 858 12.08.2013 15:22

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Очень долго маялся с флешками. В итоге сегодня купил кардридер и флешку Micro SD 10 класса на 8 гб. После форматирования и переименования некоторых файлов все заработало.

kerfhm 14.08.2013 00:06

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Разобрался с флешками, надо ставить самый маленький размер кластера. который поддерживает данная флешка,а не стандартный так как он бывает очень большой.

russ71 25.09.2013 10:35

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Сколько уже существуют флешки... лет 5-7... А тут приходится постоянно колдовать, чтобы заиграло!!!

И это японцы, которые по электроники впереди всех!!!

Глюк анализировать не удалось! ОДНА и та же флешка может проигрывать все книги на нее записанные, но при повторной запись других отказывается не только проигрываться, а просто отключается!!! Хотя при этом ИНОГДА видны файлы в корне.

Пробовал записывать и в корень, и в несколько папок... ни какого эффекта... то ИГРАЕТ... то НЕТ... не зависимо от этого!

Менял флешки... новые... старые... зависимости не увидел... иногда не читает не то не это... ИНОГДА все без проблем... ИНОГДА теги на русском... ИНОГДА ?????...

Раздражает УЖАСНО!!!

CADAS 25.09.2013 13:41

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от russ71 (Сообщение 1540022)
ИНОГДА теги на русском... ИНОГДА ?????...

Раздражает УЖАСНО!!!

Рус, а ты что всегда читаешь теги файлов? А оно тебе надо?
Не уж то ты не знаешь кто сейчас у тебя мурлыкает в колонках?
Я тебя умоляю...

russ71 26.09.2013 10:08

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от CADAS (Сообщение 1540129)
Рус, а ты что всегда читаешь теги файлов? А оно тебе надо?
Не уж то ты не знаешь кто сейчас у тебя мурлыкает в колонках?
Я тебя умоляю...

Дело в том, что я часто слушаю аудиокниги... как в авто, так и в наушниках...
А тут не понятно, какую главу искать!

Дело не в тегах... любой копеешшшный плеер умеет их читать, а тут...

Иногда перетыкиваешь флешку раз 5-10 и все нормально... тут получается дело не во флешке... а в голове... ГЛЮЧИТ... прям, как китайская техника... раньше..., к электронике сейчас маде ин чина не актуально... сейчас ВСЕ там делают!

А тут японцы накосячили!!! И в таком простом деле...

CADAS 27.09.2013 07:08

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от russ71 (Сообщение 1540534)
А тут японцы накосячили!!! И в таком простом деле...

Будем ждать новые прошивки для голов.:secret:
Может и исправят это дело.
Я вот до сих пор не могу делать плей листы на майфуне...Тоже напрягает... Но не всегда...;)

ildar12 27.09.2013 23:17

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от globus2003 (Сообщение 1455366)
Сочувствующий, например, Tag&Rename
А как вот решить такую проблему: музыка с флешки заикается, играет прерывисто. Чем лечить? Форматировал... не помогает.. Причем то играет нормально, заикается на одних и тех же треках. Теги убивал.
Голова - инстайл.
Спасибо.

Машину меняй......

Влади66 16.10.2013 14:23

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Друзья, подскажите, как переключаться между папками на USB, а то приходится все песни из папки проматывать...

dmitr70 16.10.2013 18:30

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от Влади66 (Сообщение 1551690)
как переключаться между папками на USB, а то приходится все песни из папки проматывать...

Может есть способ и попроще ;), но я делаю так: "тыкаю" на экране Folder List, перелистыванием выбираю нужную папку, открываю ее и жму первую песню.
Пы.Сы. Пишу для комплектации Instail.

Влади66 17.10.2013 11:41

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от Влади66 (Сообщение 1551690)
Друзья, подскажите, как переключаться между папками на USB, а то приходится все песни из папки проматывать...

Нужно для комплектации Intense :hat:

a_pavlov 20.10.2013 18:52

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Народ, а никто не сталкивался с гибелью флешки через энный промежуток времени? У меня Intense 2,4 2013 года, росс сборка. Сразу после покупки купил сверхкомпактную Leef Surge на 32 гига, записал, воткнул, и так и ездил, все время подключенной была. Читалась-листалась на ура, все мгновенно, но недели через три перестала определяться везде - и на магнитоле, и на компе. В магазине обменяли без проблем на такую же, типа, какая-то проблема с питанием. Снова записал музыки, воткнул, и снова примерно недели через три флешка погибла смертью храбрых, так же нигде не определяется. В магазине снова ее обменял, уже на другую. информации о браке именно по данным флешкам нигде не нашел и в магазине тоже не сказали об этом. Вот теперь думаю - с какими-то скачками напряжения это может быть связано? Что первая, что вторая флешка не запускались при очередном включении магнитолы/переключении с радио на media. При запуске двигателя магнитола была в самых разных положениях - и выключена, и в режиме радио, и в режиме чтения USB.


Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Влади66 (Сообщение 1551690)
Друзья, подскажите, как переключаться между папками на USB, а то приходится все песни из папки проматывать...

Крутишь колесико - идет выбор папок, потом нажимаешь на колесико - идет выбор трека в выбранной папке - еще раз нажать и играет выбранный трек.

SereFF 24.10.2013 22:20

Некорректная работа USB-входа в комплектации Instyle 2.4 CVT
 
Доброго времени суток всем аутоводам :)
Вот и я стал обладателем этого авто. Машинка устраивает за исключением косяка с USB-разъемом, который в подлокотнике: при подключении флешки с музыкой при проигрывании слышно явное подтормаживание, т.е. мелодии как бы прерываются на долю секунды. Т.е. такое ощущение, что данные с флешки не успевают читаться.
Пробовал на 2х разных новых флешках по 4 Гб. Одна Transcend, другая Silicon Power. Тормозят песни одинаково на обеих. Формат mp3, 5-6 папок, каждая флешка была забита где-то на половину. Кроме того иногда при проигрывании флешка просто отключалась и автоматически заново подсоединялась. Соответственно, все начинало играться с начала.

Есть какие-либо мысли на этот счет? Возможно данная тема уже где-то обсуждалась? Искал по форуму, не нашел.
Может объем флешки меньше должен быть?
Вобщем, прошу поделиться опытом.

dmitr70 24.10.2013 23:37

Re: Некорректная работа USB-входа в комплектации Instyle 2.4 CVT
 
Цитата:

Сообщение от SereFF (Сообщение 1556614)
Возможно данная тема уже где-то обсуждалась?

Тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516

bc---- 25.10.2013 06:27

Re: Некорректная работа USB-входа в комплектации Instyle 2.4 CVT
 
SereFF, тема обсуждалась, решения нет, дилер говорит "жрите, что дают". Там, кстати, еще один баг есть, тоже, насколько мне известно, не решенный. Если у вас играет музыка с флешки, и в это время на телефон, подключенный по hands-free, приходит СМС, система через несколько секунд теряет флешку, потом находит ее заново, и начинает играть с самого начала списка.

SereFF 25.10.2013 23:47

Re: Некорректная работа USB-входа в комплектации Instyle 2.4 CVT
 
Спасибо за ответы! Попробую более быструю флэху воткнуть, либо форматну под fat16

sled29 16.01.2014 16:19

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Проблему с "отваливающейся" флешкой, к примеру TRANSCEND 8 Гб, решил только путем ее замены на флешку другого производителя PATRIOT 16 Гб. Опытным путем было установлено, что размеры кластеров, формат и объем накопителя, тэги файлов и их тип, наличие вирусов и другого хлама на работоспособность флеш-накопителя существенного влияния не оказывают. Флешка как "отваливалась" и зависала, так и продолжала это делать. Сложилось впечатление, что неисправность кроется в самой штатной магнитоле. Однако применение флешки другой фирмы, такой как PATRIOT, проблему сразу решило. Видимо такой "секрет" работы все-же кроется в неудачной компоновке магнитолы, поскольку на магнитолах сторонних производителей, с поддержкой тех-же самых айфонов и им подобных девайсов, все флешки всегда играли на ура. Всем удачи! Надеюсь, что кому-то помог)

russ71 17.01.2014 10:10

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от sled29 (Сообщение 1606656)
Проблему с "отваливающейся" флешкой, к примеру TRANSCEND 8 Гб, решил только путем ее замены на флешку другого производителя PATRIOT 16 Гб. Опытным путем было установлено, что размеры кластеров, формат и объем накопителя, тэги файлов и их тип, наличие вирусов и другого хлама на работоспособность флеш-накопителя существенного влияния не оказывают. Флешка как "отваливалась" и зависала, так и продолжала это делать. Сложилось впечатление, что неисправность кроется в самой штатной магнитоле. Однако применение флешки другой фирмы, такой как PATRIOT, проблему сразу решило. Видимо такой "секрет" работы все-же кроется в неудачной компоновке магнитолы, поскольку на магнитолах сторонних производителей, с поддержкой тех-же самых айфонов и им подобных девайсов, все флешки всегда играли на ура. Всем удачи! Надеюсь, что кому-то помог)

Так и не отваливается до сих пор?

Это с теми же самыми треками? Или уже что-то новое записывалось?

У меня одну и туже флешку (8Гб) то читало, что прослушивал все аудиокниги на ней, потом записывая новые... могло и не читать и отваливаться, а могло и некоторые папки читать, а некоторые нет...

Сейчас вообще не читает эту флешку... попробовал другие с разными размерами кластера... ИНОГДА их видит, даже можно войти в каталог... нажимаю на трек и все - задумчивость и отвал...

Пришлось записать CD :cray:

Dark-Angel 18.01.2014 23:50

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
у меня такая же история с 2 айпадом. если после подключения сразу начать тыкать по трекам и выбирать где то из середины то магнитола задумывается и не проигрывает треки. Приходится отключать айпад и снова подключать, ждать секунд 30-40 потом заново запускать подкаст.

sled29 27.01.2014 13:39

Re: Out III - все вопросы подключения по USB
 
Цитата:

Сообщение от russ71 (Сообщение 1607069)
Так и не отваливается до сих пор?

Это с теми же самыми треками? Или уже что-то новое записывалось?

У меня одну и туже флешку (8Гб) то читало, что прослушивал все аудиокниги на ней, потом записывая новые... могло и не читать и отваливаться, а могло и некоторые папки читать, а некоторые нет...

Сейчас вообще не читает эту флешку... попробовал другие с разными размерами кластера... ИНОГДА их видит, даже можно войти в каталог... нажимаю на трек и все - задумчивость и отвал...

Пришлось записать CD :cray:

нет, не отваливается до сих пор, пользуюсь регулярно, оставляю в машине подключенной. Треки все те же самые


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU