OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Instyle против Ultimate ( бензин 3.0) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65265)

Agregat 02.02.2014 11:02

Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
1. Стоит ли Ultimate переплаты?
2. действительно отличия только те что в конфигураторе, или есть что то еще?
3. Датчик света только включает ближний свет или меняет яркость подсветки приборов? Если меняет, то без этого датчика можно вручную менять яркость?
4. Отличия только в экране (голове) или колонки другие, усилитель?
5. Диски не интересуют, как раз хочется 17, чтобы помягче было.

trassa 02.02.2014 13:57

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1620619)
1. Стоит ли Ultimate переплаты?
2. действительно отличия только те что в конфигураторе, или есть что то еще?
3. Датчик света только включает ближний свет или меняет яркость подсветки приборов? Если меняет, то без этого датчика можно вручную менять яркость?
4. Отличия только в экране (голове) или колонки другие, усилитель?
5. Диски не интересуют, как раз хочется 17, чтобы помягче было.

Тоже задумывался по этому вопросу перед покупкой.
Для себя выбрал Instyle.
Потому что:

- Мультимедийный центр на Ultimate, ни какой- все равно менять на более продвинутый. И по функционалу навигации тоже.
Проблемы с подключением мультимедиа, именно на Ultimate, в отличии простоты замены на Instyle.
В общем, платить не малые деньги за "голову" на Ultimate - лично сам не вижу смысла.
Себе буду ставить Фантом на платформе iS, когда появится в продаже (пока продают только на Прадо 150)
С новым интефейсом и качеством начинки из надежных и дорогих комплектующих.
С подключением: передних и задних парктроников, с выводом информации на экран.
А так же с датчиками давления на колесах, с выводом так же на экран.
http://www.phantom.ru/electronics/dv...=16&sobi2Id=12

- без датчика света на Instyle, яркость подсветки приборов можно изменять в ручную.
Я сам на Instyle, всегда езжу с принудительно включенным ближним светом, тем более правила ПДД обязывают.
Каждый раз, на Instyle принудительно выключать ближний свет не надо: при выключении зажигания, с выниманием ключа из замка и открытием водительской двери - ближний свет, автоматически отключается сам.
Сам датчик света, можно при необходимости установить за куда меньшие деньги.

- датчик дождя на Ultimate, удобная и нужная фишка.
Ранее датчиком дождя сам пользовался с удовольствием на другой машине.
Сам датчик дождя, можно при необходимости установить за куда меньшие деньги.

- аудио колонки одинаковые и по количеству тоже.

Agregat 02.02.2014 15:01

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
А можно кнопки блютуз до установить на руль и связать с фантомом?

trassa 02.02.2014 15:09

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1620735)
А можно кнопки блютуз до установить на руль и связать с фантомом?

Конечно кнопки на руле, можно и нужно подключить к Фантому.
Так же можно и до установить кнопки на руль, но с прокладкой проводки.
Фантом подключается - разъем-в-разъем
Себе эти кнопки я ставить не буду, мне ИМХО достаточно управление через экран или через кнопку на телефоне.
Тем более в этой модели Фантома iS, есть полноценно работающая записная книжка.

Agregat 02.02.2014 15:54

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Посмотрел Фантом этот. Как то не впечатляет. Windows и слабый процессор. А есть что-то на Андроиде и двухъядерном процессоре, то есть что-то современное? Видел на алиэкспресс (из китая )подобное, интересует стоит оно того или нет.

trassa 02.02.2014 16:08

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1620770)
А есть что-то на Андроиде и двухъядерном процессоре, то есть что-то современное? Видел на алиэкспресс (из китая )подобное, интересует стоит оно того или нет.

Вам тогда лучше в эту тему
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57327
Но идеальный вариант все равно не найдете.
Везде есть и плюсы - и минусы

stiven 02.02.2014 20:59

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Взял Инстайл т.к переплачивать за гу и датчики света и дождя нет смысла, особенно датчик дождя,может глюкануть из-за пыли и сработать по грязному стеклу,в мороз.
Датчик света сейчас вообще не актуален, парктроники если уже совсем слепой и не видно в камеру.
Нас 18 дисках оказался очень жёстким,но дизайн дисков лучше Инстайла.
Блютуз не нужен т.к говорить через него удобно только когда находишся в авто один,а когда не один уже конфуз,а когда жена рядом вообще опасно;-).По пользованию в предыдущем авто,решил за эту функцию деньги не платит,а купил обычный ушной за 1100 р и говорю свободно не зависимо от ситуации.

Мне нужен был только ксенон,электропривод и подогрев водительского места.
Камера заднего вида,электропривод боковых зеркал.
Кож.зам сидений все равно чуть позже перешью в лучшее.
Все остальное переплата.

Адик 02.02.2014 21:15

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
только 18-е колеса с неплохим дизайном дисков и изображение с камеры на дисплее, а не в зеркале....датчик дождя-абсолютно ненужно-тупая вестчь,реально могущая покорябать лобовое на сухую.....голова нулевая,думал будет лучше.....голосовое до сих пор не освоено,все никак мои дефекты фикции не поймет...ммсиай

Agregat 02.02.2014 22:41

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Адик (Сообщение 1620943)
изображение с камеры на дисплее, а не в зеркале....

Кстати да, тоже нужна фишка. И переделать с зеркала на голову скорее всего слишком муторно.

А диски мало того что жесткие, дак и резина такого размера редкая и дорогая.

Graylag 02.02.2014 22:56

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Алтимейт взял ровно ради блютуса (без него как без рук :)) и люка. Люк - вещь для меня бесполезная, и я это понимаю, но вот такой бзык.
Колесики 18 скорее в плюс, хотя непринципиально, разница в цене невелика.
Камеру заднего вида только сейчас оценил - надо привыкать, всю жить по зеркалам.

Agregat 02.02.2014 23:22

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Graylag (Сообщение 1621010)
Люк - вещь для меня бесполезная, и я это понимаю, но вот такой бзык

Люка нет в Ultimate для 3.0 бензина, а именно 3.0 здесь обсуждаем.
Ну и как верно подметили, люк вещь совсем не нужная и даже вредная для меня, ибо лишняя дыра в крыше.

vlaivan 03.02.2014 00:44

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1620933)
Блютуз не нужен т.к говорить через него удобно только когда находишся в авто один,а когда не один уже конфуз,а когда жена рядом вообще опасно;-).По пользованию в предыдущем авто,решил за эту функцию деньги не платит,а купил обычный ушной за 1100 р и говорю свободно не зависимо от ситуации.

+ стопитцот:friends:может быть попадос:rofl:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Graylag (Сообщение 1621010)
Колесики 18 скорее в плюс.


Ставим норм резину и наслаждаемся:good:видок у машины совершенно другой:bye:

https://cloud.mail.ru/public/720c13b2f176/IMG_0131.JPG

https://cloud.mail.ru/public/d1076f6a75fa/IMG_0132.JPG

stiven 03.02.2014 01:30

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от vlaivan (Сообщение 1621064)
+ стопитцот:friends:может быть попадос:rofl:

Добавлено через 5 минут



Ставим норм резину и наслаждаемся:good:видок у машины совершенно другой:bye:

https://cloud.mail.ru/public/720c13b2f176/IMG_0131.JPG

https://cloud.mail.ru/public/d1076f6a75fa/IMG_0132.JPG

И что это за резина?

Алексей50 03.02.2014 08:27

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от vlaivan (Сообщение 1621064)
Ставим норм резину и наслаждаемсявидок у машины совершенно другой

https://cloud.mail.ru/public/720c13b2f176/IMG_0131.JPG

https://cloud.mail.ru/public/d1076f6a75fa/IMG_0132.JPG

Вид может и другой, но зимой на такой резине ездить очень даже опасно

KocRag 03.02.2014 10:02

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
При выбеоре остановился на Instyle, не стал переплачивать за ненужную "балалайку".
Купил и поставил нормальную (китайскую :) ) которая работает лучше и более функциональна. На лето купил родны r18 с последним рисунком. Кмк не стоит переплачивать

trassa 03.02.2014 10:12

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1621183)
Купил и поставил нормальную (китайскую :) ) которая работает лучше и более функциональна.

Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.

vlaivan 03.02.2014 10:12

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1621077)
И что это за резина?

http://www.coopertires.ru/TIRES/Onetire/zeonLTZ.htm

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1621140)
Вид может и другой, но зимой на такой резине ездить очень даже опасно

в этом году даже и мысли не было что то другое поставить внутри МКАДа,думаю так и отъезжу зиму,ну голову иногда включать надо:bye:

Agregat 03.02.2014 10:18

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1620709)
Проблемы с подключением мультимедиа, именно на Ultimate, в отличии простоты замены на Instyle.

А какие заморочки при замене головы от Ultimate? Что там отличного от Instyle при замене?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1621192)
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен

На Андроиде гораздо больше выбор программ для навигации и они обновляются чаще и работают шустрее. Windows 6.0 это мертвая платформа.

Ну и брать надо голову с симкой, чтобы пробки показывало. Лично мне только навигация и нужна.

4WD_sparrow 03.02.2014 10:29

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Разница на момент покупки была 80 т.р. Взял Ultimate, потому что:
- блютуз - говорю много;
- ГУ с навигацией и камерой;
- диски понравились, хотя, возможно, на 17 мягче.

Многие пишут про недостатки ГУ, но меня все устраивает. Карта работает и водит везде, проблем не было. Катался до Казани, Москва соотв., родное Иваново - все знает, ведет четко. Скоро буду обновляться.
Блютуз для меня вообще вещь незаменимая. Гарнирура в ухо - не по мне. Скок было, все неудобно. Вобщем ГУ как ГУ, Инета, видео и еще чего-то от нее мне не требуется. Хотя изначально парился, что DVD "вырезали" в 12 версии ГУ.
Но думаю в подголовник вмонтировать для детей в дальние поездки.

Agregat 03.02.2014 10:30

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?

trassa 03.02.2014 10:33

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1621203)
А какие заморочки при замене головы от Ultimate? Что там отличного от Instyle при замене?

Добавлено через 1 минуту

На Андроиде гораздо больше выбор программ для навигации и они обновляются чаще и работают шустрее. Windows 6.0 это мертвая платформа.

Ну и брать надо голову с симкой, чтобы пробки показывало. Лично мне только навигация и нужна.

То что с симкой брать, это понятно. Но мне инет только для пробок нужен.
Я уже давно использую только Навител. А speedcams всегда обновляю в ручную каждые 2 недели - через профильный сайт MapCam.
Брать что то черезчур Китайское, собранное в подвале - это не для меня. Главное качество и надежность комплектующих

Agregat 03.02.2014 10:35

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от 4WD_sparrow (Сообщение 1621215)
Многие пишут про недостатки ГУ, но меня все устраивает. Карта работает и водит везде, проблем не было.

В родном городе навигация нужна исключительно ради сервиса пробок. В штатном ГУ как я понял сервиса пробки нет и не предвидится.
Если ехать в другой город, там уже нужна подробная навигация между городами например. С этим как я понял у штатной системы проблемы.

Кстати там вообще навигация от какой фирмы? Вряд ли Митсубиси сами с нуля карты разрабатывали, купили например у navteq или еще кого. Там наверное при загрузке навигации видно чьи карты?

А вот камера на 7 дюймовом гораздо удобнее и информативнее чем в зеркале. Это факт.

4WD_sparrow 03.02.2014 10:37

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
P.S. Итоговая разница после замены шатного ГУ Instyle на китайское МФУ :), доделка клавиш управления блютуз, перенос камеры будет не такая существенная. ИМХО.

Agregat 03.02.2014 10:39

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1621218)
Я уже давно использую только Навител.

А зря. Я на смартфоне запускаю и яндекс пробки и навител и гугл мапс. То есть три системы, так больше информации по пробкам и точнее показывает. Это одно из преимуществ систем на анероиде. Поставить одновременно три навигации Навител, Яндекс, и от гугла.

trassa 03.02.2014 10:41

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1621216)
Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?

Ни в какой комплектации чехлов нет, это доп оборудование

Agregat 03.02.2014 10:42

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от 4WD_sparrow (Сообщение 1621225)
P.S. Итоговая разница после замены шатного ГУ Instyle на китайское МФУ , доделка клавиш управления блютуз, перенос камеры будет не такая существенная. ИМХО.

Не понял. Разница по сравнению с чем?
Самое дорогое ГУ из Китая $500. Устанавливаешь сам, я видео видел там элементарно все делается. Вот как камеру штатную от зеркала на ГУ перевести, это я не видел нигде.

Кстати дело не только в цене, просто жалко такое дорогое штатное ГУ в помойку выкидывать, деньги то заплачены. А другого выхода нет, если нужны пробки.

KocRag 03.02.2014 11:25

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1621192)
Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.

Я сильно не заморачивался, хотелось именно монитор, периодически кино с карты и т.д., инет не подключал, смотрю по телефону.
Заказывал напрямую из Китая, обошлось с доставкой до двери около 12 т.р. и 10 дней томительного ожидания. Никаких переделок при установки не потребовалось, все в штатные штекеры и штатные места, кнопки на руле все работают, блютузина тоже. Все работает на Винде. но т.к. я с техникой не очень дружу, то в начинку, закачку и прочие шалости не погружался. НаФигация стоит IGO, которая легко и бесплатно обновляется, но поставить можно любую.
Выглядит так (но есть огроменное желание перепрошить, что б она красным светила):
к сожалению, изображение утрачено новости дом 2

trassa 03.02.2014 12:32

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1621270)
Я сильно не заморачивался, хотелось именно монитор, периодически кино с карты и т.д., инет не подключал, смотрю по телефону.
Заказывал напрямую из Китая, обошлось с доставкой до двери около 12 т.р. и 10 дней томительного ожидания. Никаких переделок при установки не потребовалось, все в штатные штекеры и штатные места, кнопки на руле все работают, блютузина тоже. Все работает на Винде. но т.к. я с техникой не очень дружу, то в начинку, закачку и прочие шалости не погружался. НаФигация стоит IGO, которая легко и бесплатно обновляется, но поставить можно любую.
Выглядит так (но есть огроменное желание перепрошить, что б она красным светила):

Спасибо Константин.
Я же пока решил остановиться на iS Фантом.
Но очень жаль, что то пока выход его задерживается :blush:
В Стополе тоже пока ни чего вразумительного не услышал...

4WD_sparrow 03.02.2014 13:11

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1621232)
Не понял. Разница по сравнению с чем?
Самое дорогое ГУ из Китая $500. Устанавливаешь сам, я видео видел там элементарно все делается. Вот как камеру штатную от зеркала на ГУ перевести, это я не видел нигде.

Кстати дело не только в цене, просто жалко такое дорогое штатное ГУ в помойку выкидывать, деньги то заплачены. А другого выхода нет, если нужны пробки.

Разница между Instyle + доделки и Ultimate без выкидыаания головы :) Я может не силен в ГУ, но год назад люди тут писали, что Фантом и еще какие то обходились в 40 тыщ. Отсюда и говорю про разницу в цене. Если сейчас это стоит в разы меньше, то заключение не верно. Но я говорю тока свое мнение - меня штатное ГУ устраивает.

stiven 03.02.2014 13:22

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1621192)
Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.

Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС ;)

Адик 03.02.2014 13:31

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1621216)
Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?

... диски мало того что жесткие, дак и резина такого размера редкая и дорогая...
...не идут,но в рольфе-Юг за 8000 взял при покупке паджа....и 18-я штатная резина далеко не редкость,взял сразу липучку Бридж ДМВ-1,по 5600 за баллон,аналогичная(поменьше)стояла на с-кроссере,очень доволен....а диски,да...жесткие чо-то.....даже практически не гнуццо

Sand 03.02.2014 13:46

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1621398)
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС ;)

Имел китайское ГУ на OutlanderXL, 8 дюймовое. Работала года два. Глючила периодически, потом перестал работать привод СD, USB, microSD. Осталась навигация, радио, камера заднего вида. Кстати звук был лучше штатной головы. В мастерских такую магнитолу никто не берется ремонтировать. Так с машиной и продал.
На Pajero ставить не буду, хватает Samsung Galaxy и очень выручает рация:bye:

Agregat 03.02.2014 14:33

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1621398)
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.

На сайте видел штук 10 голов китайских, вы что ли их всех купили?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 4WD_sparrow (Сообщение 1621386)
Но я говорю тока свое мнение - меня штатное ГУ устраивает.

Оно вас устраивает в плане навигации или все же возите с собой внешний навигатор (используете смартфон с навигацией)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Адик (Сообщение 1621414)
а диски,да...жесткие чо-то.....даже практически не гнуццо

Смешно. Я конечно говорил про жесткость при езде на машине.

KocRag 03.02.2014 14:57

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1621398)
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС ;)

Я не знаю какие Вы смотрели, но уменя есть несколько примеров и нареканий никаких:
1. Стоял у меня на КАМРИ, два года я откатался, сейчас новый хозяин еще 1,5 года уже и нареканий никаких.
2. OUT XL, 2,5 года - подет нормальный, ничего не глючит и не виснет.
3. Паджерик 1,5 года - аналогично.
Все заказывал из Китая, списывался и договаривался с продавцом.
В Мск за них ломят 35-40 т.р., а все что стоит меньше 20 в Мск, то это полный ширпотреб и не стоит даже их смотреть

Graylag 03.02.2014 15:58

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Безотносительно качества навигации на стоковом ГУ, считаю что само размещение навигации на ГУ неудобно и потенциально опасно.
Внешний навигатор при необходимости ставлю под лобовым, у левой стойки, на XL прямо туда разъем вывел для питания.
При таком размещении совершенно нет необходимости переносить взгляд туда-сюда, что особенно актуально, если ехать по незнакомому городу/стране. Скосил глаза на навигатор и уже все видно и дорога на виду постоянно.
А смотреть в центр-вниз что там на навигаторе, да еще под углом, отвлекаясь от дороги? Сомнительная польза.

stiven 03.02.2014 17:50

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1621525)
Я не знаю какие Вы смотрели, но уменя есть несколько примеров и нареканий никаких:
1. Стоял у меня на КАМРИ, два года я откатался, сейчас новый хозяин еще 1,5 года уже и нареканий никаких.
2. OUT XL, 2,5 года - подет нормальный, ничего не глючит и не виснет.
3. Паджерик 1,5 года - аналогично.
Все заказывал из Китая, списывался и договаривался с продавцом.
В Мск за них ломят 35-40 т.р., а все что стоит меньше 20 в Мск, то это полный ширпотреб и не стоит даже их смотреть

Я ж говорю для П4,другие авто причём?
То,что стоит у вас это уже устаревшее гу на win(их просто распродают остатки) не андроид,обновлению не подлежит.
В таком случае для меня лучше штатный гу.А вот те гу которые на андроид,глючат,звук не очень,проблемы подключения и т.д и т.п.
Сейчас навигация с системой андроид даже на приорах ставят.

KocRag 03.02.2014 18:24

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Stiven мы можем долго дискутировать, что лучши и что хуже. Наверное надо исходить из конкретных потребностей каждого. я писал про стабильную работу.
Мне например устаревшая винда не мешает слушать радио и смотреть фильмы, а кто то лезет в саму прошивку и начинку, совершенствуя ее.
Я хотел монитор, я егопоставил, а дальше каждый решает сам, про андройд ничего сказать не могу.

trassa 03.02.2014 20:19

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от KocRag (Сообщение 1621739)
Stiven мы можем долго дискутировать, что лучши и что хуже. Наверное надо исходить из конкретных потребностей каждого. я писал про стабильную работу.
Мне например устаревшая винда не мешает слушать радио и смотреть фильмы, а кто то лезет в саму прошивку и начинку, совершенствуя ее.
Я хотел монитор, я егопоставил, а дальше каждый решает сам, про андройд ничего сказать не могу.

+1
Подпишусь под каждым словом.
Главное работа без нареканий, а не сервисные ремонты в лучшем случае.
Андороид или Винда, мне тоже все равно.
Поэтому и жду iS

4WD_sparrow 03.02.2014 20:50

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Оно вас устраивает в плане навигации или все же возите с собой внешний навигатор (используете смартфон с навигацией)?
Устраивает. Если ВДРУГ что-то не понятно или нужны пробки (в Москве) - Яндекс карты (навигация) на iOS на планшете и телефоне (что есть под рукой). Один раз посмотрел ситуацию, решил как ехать и вперед. "В динамике" я не смотрю и не меняю маршрут, т.к. ситуация может поменяться в любой момент в любом месте. Одна авария и все.... А метаться между направлениями в незнакомом городе не вижу смысла.

Вот москвичи пишут про навигацию и пробки -да Вы, братцы, и так город знаете, ежедневные заторы где образуются тоже, как объехать - наверняка все козьи тропы изучили... или Вы думаете, что ГУ с навигацией и пробками Вас как автопилот без пробок доставит из точки А в точку Б??? ;) Все будет тоже самое.

А так, ездил Нижний, Казань, Рыбинск, Коприно, Москва есс-но много - и брал с собой про запас навигатор с Навителом (остался от старой машины) - так ни разу и не воспользовался. Штатное ГУ нормально отработало.

Agregat 03.02.2014 21:05

Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)
 
Цитата:

Сообщение от 4WD_sparrow (Сообщение 1621895)
А так, ездил Нижний, Казань, Рыбинск, Коприно, Москва есс-но много - и брал с собой про запас навигатор с Навителом (остался от старой машины) - так ни разу и не воспользовался. Штатное ГУ нормально отработало.

А между городами нормально навигация штатная работала?


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU