OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Аут джиппинг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39048)

KirillH 30.07.2011 16:11

Аут джиппинг
 
Всем привет. Позволю себе предположить, что многие из здесь присутствующих выбрали Аутлэндер не только за его оригинальный спортивный вид, семейные качества и все такое... но и за то что хоть он и НЕДОджип.... но всетаки.... определенными внедорожными качествами обладает. Я лично из таких. Этими самыми качествами конечно же нужно уметь пользоваться.. сам по себе он просто так не поедет...:) Но старательно учусь ... было и немного грязи.. и по песку поездил... (без особого фанатизма конешно).
К чему это я.... В интернете куча всяких роликов, где на аутах ездят по говнам и песку разной степени сложности. Там народ обсуждает делится опытом.. договариваются о совместных встречах..выездах.. . и т.д. Здесь на форуме подобной темы из нашего (Ростовского ) региона не нашел.. может есть.. так дайте ссылку. А если нет.... то давайте создадим...
Плюсы...
1. Одному в поле... в грязьгрязьгрязьгрязьгрязь лезть страшно.... а вот когда есть поддержка, которая в случае чего поможет вытащить переоценившего свои силы водителя... можно более спокойно раскрыть потенциал своего авто....
2. Общение.... шашлык ..рыбалка....

Ну дальше все очевидно...
Итак ищу единомышленников...

хаттабыч 30.07.2011 16:26

Re: Аут джиппинг
 
https://out-club.ru/board/showthread...E8%EF%E8%ED%E3

KirillH 30.07.2011 16:35

Re: Аут джиппинг
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1070933)

Э.... спасибо конечно... но мне бы хотелось испытать нечто подобное поближе к Ростову -на Дону

хаттабыч 30.07.2011 16:38

Re: Аут джиппинг
 
дык выбери место, пошарив на разно-внедорожных форумах, и приглашай, не знаю, как поеду ли сам, но камрады явно откликнутся.

Pegasus 01.08.2011 12:19

Re: Аут джиппинг
 
Я думаю ссылка дана для того что бы отбить желание лесть в Грязь!!!! А чисто так, песочек, вывешивание, трава, спуски и подъемы!!!!!
Я ЗА!! Трасса ДОН-25 за Чалтырем!!!

KirillH 01.08.2011 21:59

Re: Аут джиппинг
 
Георгий, БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! я уж думал энтузиастов не дождусь.... Рад.. собственно чего нам время терять... предлагаю на будущие выходные устроить пробные покатушки по предлагаемому тобой участку... познакомимся лично... а там видно будет...

З.Ы. (Про ГРЯЗЬ)... я писал что я без фанатизма... :).. но возможности своей машинки надо знать....:)

Sandr25 01.08.2011 23:11

Re: Аут джиппинг
 
В грязь не полезу........., но приехать я думаю смогу, я ЗА!

Pegasus 03.08.2011 13:25

Re: Аут джиппинг
 
Дата и время! Суббота или воскресенье! Да и так чтоб не по жаре...
у кого есть трос на разрыв?

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Дата и время! Суббота или воскресенье! Да и так чтоб не по жаре...
у кого есть трос на разрыв? его облизательно нужно иметь с собой :-)

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Ща соберем сейшен!! Че вдвоем, втроем! Устроим день сурка! Не получилось тогда - попробуем сейчас!!!

KirillH 04.08.2011 21:55

Re: Аут джиппинг
 
Предлагаю в воскресение... далее практически любое время..... после 11.... :).

Sandr25 04.08.2011 22:55

Re: Аут джиппинг
 
Надо определиться кто поедет, и поедет ли вообще кто ? или как в прошлый раз, то дождик, то солнышко?

Pegasus 04.08.2011 22:55

Re: Аут джиппинг
 
+1 на созвоне
8 девятьсот три 401636 шесть

KirillH 05.08.2011 11:27

Re: Аут джиппинг
 
Ну я точно поеду... если атомная война не случится... :). Так что уже двое... Sandr25... ты как.. определяйся....
Что касается то дождик то солнышко то это на мой взгляд не проблема... проблема если ливень будет.
так что предлагаю в 12 созвониться... и выдвигаться на место встречи. Щас вроде как не жарко..так что вечера можно не ждать
Георгий.. ты ссылку на место в yandex какртах или google... или еще в чем нибудь кинул.. что бы сориентироваться удобнее было.
Мой телефон: 8 918 три пятерки 37 1 четыре

Sandr25 05.08.2011 19:22

Re: Аут джиппинг
 
И снова втроем.......дежавю....., звоните мой телефон есть у Георгия.

Sandr25 07.08.2011 21:56

Re: Аут джиппинг
 
Ну что я так понимаю трофи ралли не состоялся?

KirillH 08.08.2011 11:09

Re: Аут джиппинг
 
Ну почему же... состоялся... Жора сейчас наверное активно верстает фото и видео отчет... Мы сами удивились что ты не приехал... как сказал Жора... тебе писал несколько смс-ок.... но ты на связь не вышел... :(.
Ну а мы славно покатались.... Засняли пару видеороликов с моим участием.... вот сам сижу жду когда Жора их выложит....


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU