OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Выезд в сентябре под Анапу.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17687)

С л а в а 12.07.2009 17:04

Выезд в сентябре под Анапу....
 
14.09.09 выезжаем из Петербурга в сторону Анапы. В прошлом году ездили в июле на Азовское море :good:. Прокатились по побережью Черного моря: Анапа -Новороссийск (Абрау-Дюрсо)- Геленджик.

Цель поездки: Свадебное путешествие и отдых от шумного города.

Если есть желание за компанию отдохнуть, будем рады :blush:

СтасянXL 13.07.2009 09:25

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Самое кайфовое время! :) Народу намного меньше, и тепло ещё! :)

Tanika 13.07.2009 12:48

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
А я в этих числах собираюсь в Краснодар...

СтасянXL 13.07.2009 14:14

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Ну так, приезжайте на встречу! :)

Tanika 13.07.2009 15:03

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 451283)
Ну так, приезжайте на встречу! :)

Я оч хочу!!! (правда я поеду в Псебай - 250 км от Краснодара). Но всё-равно постараюсь к вам на встречу попасть.

СтасянXL 13.07.2009 17:12

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Ну, ближе к тому времени решим, что да как! ;)

Алина 14.07.2009 23:57

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
ОООООО, в сентябре и мы бы подтянулись! а с местом можно определиться ! Я не большой знаток черноморского побережья, может что предложат ближе живущие?
Что-нибудь спокойное, дальше от цивилизации?

Алина 15.07.2009 00:05

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Вложений: 1
а пока вот вам Архыз в лучшем виде! Цветы, реки, горы- классссс!!!!
Через недельку опять дней на пять закачусь!

Tanika 15.07.2009 10:01

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 453168)
а пока вот вам Архыз в лучшем виде! Цветы, реки, горы- классссс!!!!
Через недельку опять дней на пять закачусь!

Архыз - это класс! Была там, очень много красивых фоток оттуда. На работе, жаль, нету...а так бы выложила.

M@rie 15.07.2009 12:10

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
с удовольствием двинем в геленджик или абрау (саму анапу не очень люблю)... тем более в сенятбре вообще замечательно...

СтасянXL 15.07.2009 13:08

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Да в Сентябре вообще проблем с размещением не будет! Куда захотите, туда и двинем! :) Мне тоже Геленджик нравится! Там хоть есть, где погулять! :)

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Вооо! Региональная встреча намечается! :)

M@rie 15.07.2009 14:47

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 453466)
Да в Сентябре вообще проблем с размещением не будет! Куда захотите, туда и двинем! :) Мне тоже Геленджик нравится! Там хоть есть, где погулять! :)

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Вооо! Региональная встреча намечается! :)

:good: в геленджике говорят аквапарк классный! да и действительно гостиницу легко можно будет найти..

Tanika 15.07.2009 15:31

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Там и аквапарк, и парк атракционов... И вообще место оч хорошее. Мне тоже оч нравится! Вот если получится присоеденюсь к вам, надо будет телефонами обменяться

trek696 15.07.2009 16:30

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 453629)
Там и аквапарк, и парк атракционов... И вообще место оч хорошее. Мне тоже оч нравится! Вот если получится присоеденюсь к вам, надо будет телефонами обменяться

На прошлых выходных был в Геленджике - там правда здорово.:) Сейчас уже в Геленджике 2 Аквапарка ("Бегемот" и "Золотая Бухта") второй большой и новый, огромная дискотека "Формула" на набережной, прямо у моря под открытым небом, 2 канатные дороги, сафари парк, крокодиловая ферма. На морском вокзале огромный выбор яхт. В первых числах сентября солнце помягче, на улице не так жарко как в июле-августе, а вода в море теплая как в августе. Вот вторая половина сентября похуже, уже нет-нет с гор может норд-ост сорваться и море штормит часто, а то и дождь идет.
Так что лучше приезжать до 10 сентября.

Tanika 15.07.2009 16:40

Re: Выезд в сентябре под Анапу....
 
Да ладно... Сколько помню, считай весь сентябрь погода отличная, и раньше с родителями в основном в середине сентября ездили...нормально... Конечно, уже нет такого пекла как летом, но это ведь и лучше...
Но спорить не буду, мало-ли, может у нас там всё поменялось за последние года....


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU