OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. "Мигает" лампа SRS (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15769)

Володюшка 18.03.2008 23:53

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 146653)
Коллеги ! Что есть надпись SRS на табло? Случился у меня лёгкий удар передом , подушки не сработали , ничего серьезного , уже всё привели в порядок , но начала гореть надпись SRS . Что это значит и Каким образом можно ликвидировать проблемку ? Спасибо .

Интересно узнать как дилер решает эту проблему. Поэтому прошу отписаться после его посещения.

юрок 18.03.2008 23:55

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Володюшка (Сообщение 146690)
Интересно узнать как дилер решает эту проблему. Поэтому прошу отписаться после его посещения.

Хорошо отпишемся!

Володюшка 19.03.2008 00:00

Ответ: Надпись SRS
 
Я бы решил эту проблему по-другому. Стер бы краш из блока SRS, к дилеру не поехал бы.

юрок 19.03.2008 00:01

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Володюшка (Сообщение 146694)
Я бы решил эту проблему по-другому. Стер бы краш из блока SRS, к дилеру не поехал бы.

Так диагност стирает её, но она тут же вылазеет!

Володюшка 19.03.2008 00:11

Ответ: Надпись SRS
 
Значит действительно есть проблема. Надо смотреть в первую очередь левый ремень

юрок 19.03.2008 00:18

Ответ: Надпись SRS
 
вот на днях поеду выяснять

BEN IZ CHICAGO 19.03.2008 00:23

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Володюшка (Сообщение 146709)
Значит действительно есть проблема. Надо смотреть в первую очередь левый ремень

ТРЕБ.ЗАМЕНА ПРЕД-НАТЯЖИТЕЛЯ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКОЙ.

Р.S. СОЗДАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ КОТ СОЗДАЕТ ПРЕДНАТЯЖИТЕЛЬ ОЧ.СЛОЖНО -ТРЕБ.СПЕЦ.ИНСТРУМЕНТ"ЖГУТ ДИАГНОСТИЧ ПРОВОДКИ КОТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДИЛЛЕРАМ- ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ SRS !!НО ПРАКТИЧ.НИУКОГО ИХ НЕТ !.

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРИ УДАРАХ ,1 ОШИБКА ПО БЛОКУ SRS.2ПОСЛЕ ЕГО ЗАМЕНЫ -ТОЛЬКО ПОТОМ ОШИБКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО ЗАМЕНЕ СРАБОТАЮЩЕГО ЭЛЕМЕНТА - У МИТСУ ТАК , НО Я ДУМАЮ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПРОСТО -ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧИ И ХОРОШЕЙ ДИАГНОСТИКИ.

ЕСЛИ ЧТО НЕПОНЯТНО ПО КОДАМ ОШИБОК ПИШИ В ЛИЧКУ ПОМОГУ.

сергей.к 20.03.2008 18:21

Ответ: Надпись SRS
 
на вольво хс 70 после химчистки салона , т.е. полной разборки оного . загорелся srs , оказалось потеря коннекта в проводке ,привела к ошибке . устранено проверкой контактов и сбросом .

юрок 20.03.2008 20:34

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 147650)
на вольво хс 70 после химчистки салона , т.е. полной разборки оного . загорелся srs , оказалось потеря коннекта в проводке ,привела к ошибке . устранено проверкой контактов и сбросом .

Да вот тоже чую я что это контакт, постоянно моргает. И времени нету сьездить посмотреть!

Юрий 21.03.2008 00:06

Ответ: Надпись SRS
 
На какие контакты следует обратить внимание ? Под сидениями , на ремнях ? В момент вышеуказанного случая никто ремнями пристёгнут не был , т.е. натяжения ремней небыло .

юрок 21.03.2008 22:43

Ответ: Надпись SRS
 
А вот у меня началось после постоянных пристёгиваний ремнём!

Fritz762 24.03.2008 12:57

Ответ: Надпись SRS
 
Камрад ты что говоришь? у меня после постоянных 7 лет ниче не начинается.
Так пишешь как будто ремнем не надо пристегиваться.

Advokat 24.03.2008 19:46

Ответ: Надпись SRS
 
У меня SRS горит временами - после вращения рулем бывает гаснет - есть мнение, что это скользящий контакт на руле.
Диагностика показала ошибку: D-AB SQ TRBL2
Не подскажешь что значит???

юрок 24.03.2008 22:25

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Advokat (Сообщение 149260)
У меня SRS горит временами - после вращения рулем бывает гаснет - есть мнение, что это скользящий контакт на руле.
Диагностика показала ошибку: D-AB SQ TRBL2
Не подскажешь что значит???

Вот у меня тоже самое, 2 диагноста сказали леевый преднатяжитель! Вот времени нету до ОД доехать чтоб там посмотрели, но если ты сделаешь тогда отпишись что к чему!

юрок 24.03.2008 22:26

Ответ: Надпись SRS
 
Цитата:

Сообщение от Fritz762 (Сообщение 148945)
Камрад ты что говоришь? у меня после постоянных 7 лет ниче не начинается.
Так пишешь как будто ремнем не надо пристегиваться.

Да боже упоси такое думать:Data_57: , я просто свой довод говорю!:)


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU