OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Отзыв. Без эмоций. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20315)

многоликий 21.10.2009 11:41

Отзыв. Без эмоций.
 
Вернее эмоции были..И через край,но скорее они касаются самого момента покупки,и того,.......словом, многие из вас столкнулись с салонной бестолочью.
Теперь о главном. Авто доволен выше крыши;) Пульнул в Питер,через Осташков (дача там,заодно проверил как моя машинка едет по убогой "гребенке" от пос.Полново,до Краснухи. )Ребя,это "вилы",как на крестьянской телеге(18диски,но думаю что и 16-17 положение не спасло бы).Словом в мануале верно написано "Городское авто,с возможностью выезда на пикник":) Были и очень большие лужи,но привод не подключал,за ненадобностью.
Всего проехал 1800,в обкаточном режиме.Когда какой-нибуть "дятел"подперал,Что мол тянешся? То я с чувством глубокого....и т.д. Думал,ладыыыы,мужик,погодь..:dirol:
Словом, о плюсах:
Мощь,внешность,цена,ЧЕРНЫЙ цвет,расход пофиг, налог тоже, словом ....очень доволен!
О минусах:
Зарубает в сон...(шутка)
Сверчки,(о них тут писано,и у всех одно и тоже). А вообще,минусы пока не выявлены.
Всем привет!;)

San4o 21.10.2009 12:28

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Поздравляю с покупкой. Желаю ездить без проблем!!!

ufyc 21.10.2009 13:04

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Удачи!!!

многоликий 21.10.2009 13:31

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
И вам всех благ!
Но есть один момент,который я упустил.
Не,я по совести..Без "гона"..Понятно дело что это не крузак в полном фарше..Но заметил,что реже лезут,пропускают охотнее,словом,размер имеет значение;)
(не стебитесь!) это просто наблюдение.

Пысс. Очень жалко отдавать на комплексную мойку таджикам..
Замажут ведь пластик(новый,и еще сильно пахнущий)этой липкой дрянью,которой они пластик чистят.

Extreme 21.10.2009 14:26

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Ну что ж, поздравляю!)))
А по поводу "пропускают охотнее" - полностью согласен!

Mikl Po 21.10.2009 14:27

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Привет!!!
Вливайся!!!

многоликий 21.10.2009 14:58

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 534871)
Привет!!!
Вливайся!!!

Тоже ВАО..м.Семеновская.;)

Tanaka 21.10.2009 16:33

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Привет!:)

Lore 21.10.2009 16:36

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Цитата:

Сообщение от многоликий (Сообщение 534779)
И вам всех благ!
Но есть один момент,который я упустил.
Не,я по совести..Без "гона"..Понятно дело что это не крузак в полном фарше..Но заметил,что реже лезут,пропускают охотнее,словом,размер имеет значение;)
(не стебитесь!) это просто наблюдение.

Поздравляю с отличным авто! Черный цвет - это наше все. :)

Хотя, когда у меня в конце прошлого века была зеленая шестерка (суперкар "Шоха" имени ВАЗ 21063), ее было очень легко прятать среди других таких же контейнеров: встаешь рядом... и только стекла поблескиванием выдают :)

У ХЛя оптимальное сочитание: с одной стороны пропускают большинство других участников движения(кроме люкс-класса, ну и шахидов-камикадзе, те и танк не пропустят - орлы одним словом, точнее орелики), а с другой стороны - доблестные ГАЙцы не бегут сломя голову наперерез в предвкушении поживы. :)

kleopatra 21.10.2009 17:17

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Цитата:

Сообщение от многоликий (Сообщение 534779)
И вам всех благ!
Но есть один момент,который я упустил.
Не,я по совести..Без "гона"..Понятно дело что это не крузак в полном фарше..Но заметил,что реже лезут,пропускают охотнее,словом,размер имеет значение;)
(не стебитесь!) это просто наблюдение.

Пысс. Очень жалко отдавать на комплексную мойку таджикам..
Замажут ведь пластик(новый,и еще сильно пахнущий)этой липкой дрянью,которой они пластик чистят.


Где-то читал, что не рекомендуется попадание моющего средства типа "Секунды" на датчик света (в центре на панели приборов перед лобовым стеклом). На мойках набрызгают так, что мало не покажется. Поэтому протирку стекол ни кому не доверяю.:help:

ohotnik 21.10.2009 19:47

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Цитата:

Сообщение от многоликий (Сообщение 534683)
Ребя,это "вилы",как на крестьянской телеге(18диски,но думаю что и 16-17 положение не спасло бы).;)

Поздравляю с покупкой!!!!! А 16 диски значительно спасают положение.

Snake347 21.10.2009 21:28

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Привет!
Поздравляю с покупкой! В нашем полку черненьких прибыло. Удачи на дорогах!:friends:

Сергей_58 21.10.2009 23:47

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 535197)
Поздравляю с покупкой!!!!! .

Присоединяюсь;)

Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 535197)
А 16 диски значительно спасают положение.

Зимой - согласен, а летом все же 18-е лучше.... на мой взгяд

tim21701 22.10.2009 05:55

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Мои поздравления!! Авто действительно СТОИТ потраченных на него денег, что бы тут некоторые "пессимисты" не писали... Главное, чтоб она радовала - толоко Вас. Удачи на дорогах!

многоликий 22.10.2009 11:00

Re: Отзыв. Без эмоций.
 
Еще одно наблюдение.
Как-то, неохота на нем суетиться, тапку в пол,догонять-проучать...
Осознанние того, что еду на достаточно большом табуне, делает свое дело.(Хотя может это потому, что небыло у меня до этого столь мощьного движка:blush:)Или старею..


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU