OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Страховая AIG (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61089)

Black Suede 27.08.2013 12:32

Страховая AIG
 
Друзья, помогайте! :help:

Кто что знает про эту страховую? Предлагает самые вкусные цены на КАСКО.

У кого имеется опыт общения с сей страховой компанией?

lapinkultа 27.08.2013 12:46

Re: Страховая AIG
 
имею опыт общения с втб страхование. выплатили за кредитный аут всю сумму по договору в указные сроки.и на момент страхования самое выгодное предложение было у них.

Рома Мелкий 27.08.2013 12:47

Re: Страховая AIG
 
Не поверишь, мне только что посчитали в ней страховку 3-го аута нового по цене 1 100 000 со стажем 10 лет и возрастом 30 - 92 т.р.

Для сравнения Альфа предложила 72 т.р.

Как я мимо сладких предложений умудряюсь проскочить:cray:

А компания AIG говорят хорошая, сам в ней не страховался, но много хороших отзывов.

Black Suede 27.08.2013 12:55

Re: Страховая AIG
 
Цитата:

Сообщение от lapinkultа (Сообщение 1523498)
имею опыт общения с втб страхование. выплатили за кредитный аут всю сумму по договору в указные сроки.и на момент страхования самое выгодное предложение было у них.

Посчитал там, за аут 2008 года, мне полных 26, стаж 8 лет, ВТБ предлагает 100к+. Такое мне не подходит((

ФрекенБук 27.08.2013 22:25

Re: Страховая AIG
 
Страхуюсь в AIG шестой или седьмой год. Прошедшие годы супруга осваивала руль, как следствие - много мелких ДТП. Звонок в страховую, тут же направление на осмотр-калькуляцию и через пару дней в фирменный сервис по нашему выбору. Ни разу не было никаких заминок, зажима денег или попыток уйти от выплат. Если сервис вдруг увеличивал стоимость ремонта, напрямую созванивались со страховой и решали между собой. Как-то направили в сервис, с которым уже перестали сотрудничать, но нам туда было категорически удобней и страховая пошла навстречу. Тарифы действительно вкусные, плюс выплаты идут без амортизации, нам, как старым клиентам, дают ежегодный купон на ремонт одной детали кузова без увеличения тарифа. При страховке двухлетнего ХЛя на 1100 тыс. заплатили 68 с копеечкой.
Сама компания - российская дочка америкосов. Ещё недавно именовались "Чартис", но в прошлом году опять вернулись к AIG.

Ester 31.10.2013 01:06

Re: Страховая AIG
 
Цитата:

Сообщение от Рома Мелкий (Сообщение 1523499)
Не поверишь, мне только что посчитали в ней страховку 3-го аута нового по цене 1 100 000 со стажем 10 лет и возрастом 30 - 92 т.р.

Для сравнения Альфа предложила 72 т.р.

Как я мимо сладких предложений умудряюсь проскочить:cray:

А компания AIG говорят хорошая, сам в ней не страховался, но много хороших отзывов.

Очень странно... Я сижу в данный момент с калькулятором AIG и при цене новой машины в 1100000 и водителе 30 лет и с 10 годами стажа выходит 67064 - и это еще обычная цена, без особых скидок и спецусловий , которые можно было бы сделать для членов клуба... непонятно..как это Вам насчитали..


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU