OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Сервисная антикоррозийная обработка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12191)

alex22 29.10.2008 12:23

Сервисная антикоррозийная обработка
 
Позвонил диллер и объявил, что компания Митсубиси производит сервисную антикоррозийную обработку. Я записался. Заглянул сюда и вижу, что информации о этом нет. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой?

Black XL 29.10.2008 12:38

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Никто не пользовался, т.к тут никому не звонили и об акции никто не слыхал. Поэтому рассказывайте по подробнее.

alex22 29.10.2008 12:45

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Пока это всё. Судя по подаче это бесплатная услуга. Вечером авто оставляешь, через день забираешь. Я думаю, что выполняется по истечении определенного срока службы авто. Моя машина 232, наверное поэтому, пришло время обработки. Они же заявляют гарантию 12 лет на кузов.

Shpunt 29.10.2008 13:13

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
если обрабатывать - то чем раньше, тем лучше. потом - будет поздно и толку ноль.

alex22 29.10.2008 13:19

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Раньше чем они меня пригласили?)))

OutВиктор 29.10.2008 13:19

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Цитата:

Сообщение от alex22 (Сообщение 254753)
Пока это всё. Судя по подаче это бесплатная услуга. Вечером авто оставляешь, через день забираешь. Я думаю, что выполняется по истечении определенного срока службы авто. Моя машина 232, наверное поэтому, пришло время обработки. Они же заявляют гарантию 12 лет на кузов.

Бесплатная услуга от российского ОД? Ну-ну.

alex22 29.10.2008 13:27

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
А что Вас так смущает. Они же бесплатно програмируют, меняют колодки, иногда, диски. Экран должны начать менять бесплатно.

OutВиктор 29.10.2008 15:40

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Меня ничего не смущает, просто я еще недостаточно верю в добрую волю отечественных коммерсантов:). Если я неправ, только рад буду.
Думаю, что мы сильно забегаем вперед - кроме единичного звонка пока никак это новое начинание не проявилось. По крайней мере на официальном сайте своего дилера - Блок моторс - я пока ничего подобного не увидел, не знаю как у Рольфа в целом. Поживем - увидим.
А еще нужно подумать - с каких это ОД вдруг вздумалось проводить антикорозийную обработку всех поголовно? Может быть и здесь есть какая-то неизвестная нам прореха, т.н. косяк?
Что касается обеспечения гарантии от сквозной коррозии кузова - то эта гарантия актуальна только при соблюдении определенных условий - ежегодной обработки кузова с устранением повреждений ЛКП и составлением соответствующег акта. А уж эти работы, я в этом просто уверен, никто не будет производить бесплатно. Т.е. декларировать гарантию - это одно, а реально обеспечить ее - это другое. Просто так вам не удастся прийти через 11 лет и потребовать ответа за проржавевшую дырищщу.

KODak 29.10.2008 15:41

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Цитата:

Сообщение от alex22 (Сообщение 254738)
Позвонил диллер и объявил, что компания Митсубиси производит сервисную антикоррозийную обработку. Я записался. Заглянул сюда и вижу, что информации о этом нет. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой?

Цитата:

Сообщение от OutВиктор
Думаю, что мы сильно забегаем вперед - кроме единичного звонка пока никак это новое начинание не проявилось

:Laie_48 :
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1047

alex22 29.10.2008 19:51

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Значит мои предположения похожи на правду.

Shpunt 29.10.2008 20:33

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
да. но это относится к машинам 2006 года.

KODak 30.10.2008 00:13

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Цитата:

Сообщение от alex22 (Сообщение 255182)
Значит мои предположения похожи на правду.

При чём здесь "предположения"? Вам же недвусмысленно предложили "исправить" антикор в связи с недостаточностью заводского. Полагаете ОД больше заняться нечем? ;)

alex22 30.10.2008 08:47

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 255313)
При чём здесь "предположения"? Вам же недвусмысленно предложили "исправить" антикор в связи с недостаточностью заводского. Полагаете ОД больше заняться нечем? ;)

Этого мне никто не предлогал. И это тоже Ваше предположение. Я могу высказать ещё пару вариантов.

Дикий 30.10.2008 08:53

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Не спорьте, есть такая акция у ОД. Некоторые авто выехали с заводе с небработанным днищем, днище не чёрное, а серое!!! Дак вот поэтому и эти автомобили приглашают на обработку!!!

alex22 30.10.2008 14:58

Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка
 
Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 255370)
Не спорьте, есть такая акция у ОД. Некоторые авто выехали с заводе с небработанным днищем, днище не чёрное, а серое!!! Дак вот поэтому и эти автомобили приглашают на обработку!!!

Эта иформация проверенная?


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU