OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Красноярск, всем сюда (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14400)

Selldom 18.05.2010 07:37

Re: Красноярск, всем сюда
 
Здравствуйте, земляки! Нашел Вас тут в связи с поиском - решения проблемы с работой вентиляторов системы охлаждения! :-) Начитался, что вроде можно восстанавливать, сам не смогу, сколько электрик может запросить не знаю пока! На ехисте 1355A143 - с 1151 рубля начинается! Мож у кого есть восстановленный? :-)

patamba 19.05.2010 07:31

Re: Красноярск, всем сюда
 
Selldom Привет, у меня есть конченый блок могу дать для экспериментов.

Selldom 20.05.2010 11:56

Re: Красноярск, всем сюда
 
patamba
Спасибо земляк! Если что выйду на связь! Попробую на выходных по шпоргалке свой попаять! :)

raterpillar 21.05.2010 08:21

Re: Красноярск, всем сюда
 
земляки помогите разобрали мой айр во дворе. нужны решетки в бампер правая и левая. повороты в бампер так же правая и левая. и противотуманки. Найду того урода что снял руки отрублю!!!

patamba 21.05.2010 08:49

Re: Красноярск, всем сюда
 
raterpillar сочувствую, смотри по разборкам Красноярска и Владика

Selldom 21.05.2010 11:28

Re: Красноярск, всем сюда
 
raterpillar : Ёмоё вот это ты прилип! Я после аналогичного случая (в сентябре 2008 года) со мной приключившегося, сразу стал ставится на стоянку! При чём обгоняю в то злополучное утро другой аиртрек, чтобы посмотреть что там спёрли у меня, и хрен у него тоже там пустые полоски были в бампере ))) Наверное наркоманы у меня для него на заказ сперли! :-) У официалов насчитали мне кажись 16-18 тыров, в "сакур*" на правом (не реклама, в помощь земляку), повезло нашли б.у. япошка продавал, показали фотки! Катался с дыркой кажется 21 день, встало 11 тыров, все пришло встало как родное! Единственное спасибо наркоманам проводку целой оставили и ни одной царапинки!

KoS 23.05.2010 13:25

Re: Красноярск, всем сюда
 
надо решетки на саморезы хотя бы крепить, хоть как то время кражи увеличить, а лучше какой нибудь саморез с хитрой головкой, звездочка, шестигранник. Ведь если решетку не снимут то и остальное фиг смогут. У меня тоже одну решетку снимали )))

Selldom 24.05.2010 12:17

Re: Красноярск, всем сюда
 
Привет, всем! Ура!!! Вчера починил свой блок управления вентилятором где-то в час уложился, спасибо шпоргалке на этом сайте! :-) У официалов он стоит - 1350 рублей! Ёхоу!

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Я с саморезов на решетках на этих сверлом постачивал шляпки, самому если надо будет сниму! А ночью нарик попарится :-) и снимет весь бампер! )))

Антон 24 28.05.2010 05:10

Re: Красноярск, всем сюда
 
Всем привет, принимайте в ряды треководов! :-)) Неделю как купил сразу начал искать форумы и вот я с вами )).
правда жопа у него битая, не подскажите где задние дверь и бампер купить?
что со встречей???

Selldom 29.05.2010 04:44

Re: Красноярск, всем сюда
 
Здорово Антон! Я не знаю где найти эти запчасти, начал бы скорее всего со звонка в автосправочную тел. 2585131, там мне прошлый раз подсказали много разборок где треки есть, и не надо обзванивать все газеты с авторазборками :-)

kmi 02.06.2010 07:01

Re: Красноярск, всем сюда
 
Добрый день, соседи.
Подскажите, где в Красноярске можно купить подшипники первичного вала на МКПП. Желательно с телефонами и адресами.
Товарищ будет в Красноярске один день, хочу ему заказать.
Заранее спасибо.

KoS 02.06.2010 07:51

Re: Красноярск, всем сюда
 
встеча бюыла бы, если бы нашелся человек взявшийся за ее организвцию. Я в этом деле лох )) а вот Дима Sportsmen весьма способный )))

БаяniZt 18.06.2010 09:07

Re: Красноярск, всем сюда
 
Всем,привет!оживим ветку
Кто еще на турбо треках-аирах двигается?хотелось бы пообшаться.
со всречами, как я понял не очень...

GENGEN 18.06.2010 15:02

Re: Красноярск, всем сюда
 
Антон 24, если еще не сделал то поищи здесь http://www.autoinfo24.ru/parts/

daniel.tomsk 05.07.2010 19:05

Re: Красноярск, всем сюда
 
коллеги, а как обстоят дела с клубной символикой? кто-нить заказывал?


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU