OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Проблемы с работой двигателя (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89550)

Александр99 15.02.2017 20:17

Проблемы с работой двигателя
 
Доброго времени суток.
Подскажите мне пожалуйста, может кто сталкивался с подомным случаем.
У меня mitsubishi pajero sport 2.5 tdi gls 2003. Автомобиль запускается нормально, и когда ещё холодный двигатель, автомобиль нормально работает и едет, но когда разогревается до своей рабочей температуры, то начинает стрелка тахометра прыгать, и автомобиль тупо дёргается но не едет, а на холостых работает нормально. Мне говорили что ето возможно проблемы с реле подачи топлива, но если ето так, то я не знаю где ето реле находится и как выглядит. Помогите разобраться. Спасибо заранее.

Fozz 16.02.2017 08:09

Re: Проблемы с работой двигателя
 
Тут тебе вряд ли подскажут, потому как модель автомобиля несколько иная.
Лучше задай вопрос тут [url]www.pajero 4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=31
(лишний пробел в адресе после слова pajero убрать)

Калиостро не граф 16.02.2017 09:30

Re: Проблемы с работой двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Александр99 (Сообщение 2545345)
У меня mitsubishi pajero sport 2.5 tdi gls 2003.

Наверное пробег уже большой и пора сделать ТО двигателя, может цепь ГРМ растянулась, может кольца на поршнях залегли, может клапана разрегулировались...

Александр99 16.02.2017 10:57

Re: Проблемы с работой двигателя
 
Может дело в самом насосе высокого давления? У знакомого взял насос и заменил, но у меня родной с электронным управлением, а поставил временно механический, теперь авто едет но лошадок стало поменьше и динамика авто уже не та. Я грешу на саму апаратуру, но у меня в знакомого на volkswagen caddy били такие же симптомы, то у него эта проблема решилась заменой реле подачи топлива. А где на етом авто такое релле я не знаю.

Калиостро не граф 16.02.2017 12:47

Re: Проблемы с работой двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Александр99 (Сообщение 2545539)
теперь авто едет но лошадок стало поменьше и динамика авто уже не та. Я грешу на саму апаратуру, но у меня в знакомого на volkswagen caddy били такие же симптомы, то у него эта проблема решилась заменой реле подачи топлива. А где на етом авто такое релле я не знаю.

Одинаковые симптомы на значит что болезнь одна и та же. "Насос" с электронным управлением в любом случае ставить надо будет, попробуй старый сносить на ремонт.

МАХ68 18.02.2017 22:15

Re: Проблемы с работой двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Александр99 (Сообщение 2545345)
Доброго времени суток.
Подскажите мне пожалуйста, может кто сталкивался с подомным случаем.
У меня mitsubishi pajero sport 2.5 tdi gls 2003. Автомобиль запускается нормально, и когда ещё холодный двигатель, автомобиль нормально работает и едет, но когда разогревается до своей рабочей температуры, то начинает стрелка тахометра прыгать, и автомобиль тупо дёргается но не едет, а на холостых работает нормально. Мне говорили что ето возможно проблемы с реле подачи топлива, но если ето так, то я не знаю где ето реле находится и как выглядит. Помогите разобраться. Спасибо заранее.

Есть такая хрень при забитом грубом фильтре очистки топлива, находящимся в баке. Пока обратка замкнута на основной фильтр (до +30 оС) соляра из неё подпитывает основной поток, а затем течёт только в бак и "на горячую" пропускной способности фильтра грубой очистки не хватает!:)


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU