OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Гирлянда на панели. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95370)

andolga48 29.05.2018 10:33

Гирлянда на панели.
 
Всем привет. Небольшой отчётик о поездки с рыбалки в воскресение. Плохая дорога. идём с прицепом. Осталось около 90км до дома. Вдруг вываливает гирлянда. Abs, asct, чек ну и ещё что то. Вспомнив свой предыдущий дискавери с его гирляндами у меня чуть сердце не встало. Останавливаюсь. Глушу - а зря. Больше не завёлся. Танцы вокруг авто в течениии часа успеха непренесли(думали оторвали чего пока лазили с прицепом по бездорожью). В итоге звоню в службу поддержки по карте которую дали при покупке авто. В ответ мужской голос сказал что все спецы щаз заняты и мне перезвонят в течении пяти минут. Ждём 10мин. Ждём 20минут. И вдруг решили проверить предохранители( может это и надо было сразу сделать но не догадались). Благо тестер всегда с собой. И бац 22-ой опа. Перегорел. Из за чего? Вставили запасной и поехали. А спецы перезвонили через два часа. А если бы зима, а если бы с детьми?

Mobilis 29.05.2018 17:32

Re: Гирлянда на панели.
 
Была на АУТе подобная ситуация, предохранитель "стопа перегорел". Тоже гирлянда, рычаг акпп заблокировался. Но авто заводилось.

Причем (я далеко не электрик), предохранитель на вид был исправным, и только "контролькой" вызвонил его.

Спасибо огромное одноклубникам, помогли, наставили наиправильный путь.


@andolga48, это может быть связано с прицепом. В моем случае я к "прицепному" разъему розетку 12v подключил, и в нее компрессор включил.

andolga48 29.05.2018 19:51

Re: Гирлянда на панели.
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2696580)
Была на АУТе подобная ситуация, предохранитель "стопа перегорел". Тоже гирлянда, рычаг акпп заблокировался. Но авто заводилось.

Причем (я далеко не электрик), предохранитель на вид был исправным, и только "контролькой" вызвонил его.

Спасибо огромное одноклубникам, помогли, наставили наиправильный путь.


@andolga48, это может быть связано с прицепом. В моем случае я к "прицепному" разъему розетку 12v подключил, и в нее компрессор включил.

Именно предохранитель стопа и перегорел. Но авто не заводилось. Насчёт прицепа то из 9т.км. что сейчас пробежал то наверное около 6т.км. с прицепом и всё было гуд. Был сегодня у од. На вопрос что это было краткий ответ - всё нормально, всё в штатном режиме! Вот если у вас ещё пару раз будет то приезжайте!

kaskas 29.05.2018 19:56

Re: Гирлянда на панели.
 
Значит у прицепа временами коротит стоп. И предохранитель перегорит ещё раз. Обязательно возьмите с собой запасной.

andolga48 29.05.2018 20:07

Re: Гирлянда на панели.
 
Цитата:

Сообщение от kaskas (Сообщение 2696608)
Значит у прицепа временами коротит стоп. И предохранитель перегорит ещё раз. Обязательно возьмите с собой запасной.

Я теперь пачку предохранителей буду возить!


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU