OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98237)

axel-f 17.04.2019 13:34

Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Вложений: 4
Уважаемые форумчане!
Купил авто с новья с оригинальными коврами mitsubishi. Всё легло, всё классно, но есть одно НО! Ковер водителя на крючечках, ковры пассажиров по салону передвигаются куда хотят. Ковры пачкаются уже на второй заход в авто. Пассажиры постоянно елозят эти ковры, грязно везде. Вода стоит постоянно, одно неловкое движение и вода попадает на карпет. Зафиксировать их нечем. Перемычка - это просто кусочек мягкой резины.
Вспомнил, что на предыдущем автомобиле ездил с коврами из Eva-пластика. 6 лет им сносу не было. Воды в машине не было. Та, что таяла с ног, никогда не попадала под ковер. Не разливалась. Кроме места рядом с педалью газа, которая была на полу и вокруг коврик организовать было сложно. Единственный совет был - лучше отряхивать ноги перед посадкой в машину.
Начал искать, нашел ту контору, где я заказывал себе ковры на машину 6 лет тому назад. Они на Pajero Sport III делают только плоские коврики. Т.е. с теми же нюансами что и с предыдущей машиной. Посмотрел, почитал и выбор пал в сторону другой фирмы, где ковром из Eva пластика закрывается практически всё место для ног.
Прислали до ПВЗ в Домодедово за 3 дня.
Очень доволен! Можно выбрать тип ячейки, ромб или сота. По телефону сказали, что в сотах реально каблуки могут застревать, решил не экспериментировать и взял к чему привык. Поковырялся, приладил их на свои места, минут 10. Вот что вышло.

Вложение 177255

Вложение 177256

Вложение 177257

Вложение 177258

Там еще можно выбрать подпяточник, но по эксплуатации предыдущих понял, что за 6 лет с пластиком ничего не происходит. Посмотрю, возможно докуплю в китае :)

VolodinDA 17.04.2019 17:14

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Сам материал сильно маркий?

GOCHA 69 17.04.2019 17:45

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Цена вопроса 3000руб.?

axel-f 17.04.2019 18:12

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
К материалу, такое ощущение, вообще ничего не липнет. Вспомните армейские тапочки, если применимо )
Стоили с пересылкой 3210

RSM 36 17.04.2019 20:40

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Цитата:

Сообщение от axel-f (Сообщение 2789928)
К материалу, такое ощущение, вообще ничего не липнет. Вспомните армейские тапочки, если применимо )
Стоили с пересылкой 3210

Заказывал такие в питерской конторе, вернул тут же после того как забрал в ТК, не понравилось жутко, нормально не укладываются, топорщатся, короче на мой взгляд ерунда полная, кстати не я один их заказывал и возвращал обратно.

axel-f 17.04.2019 21:58

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Ну это как пошить, у меня легли как должны были!

VezdehoD72 18.04.2019 09:58

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
У меня легли хорошо. Но!
После полугода эксплуатации выкинул нах.
Шляпа, а не ковры. Плюс только один = не елозят.

evg_krd 18.04.2019 11:42

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Цитата:

Сообщение от VezdehoD72 (Сообщение 2790090)
У меня легли хорошо. Но!
После полугода эксплуатации выкинул нах.
Шляпа, а не ковры. Плюс только один = не елозят.

а минусы?

axel-f 18.04.2019 11:54

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
минусы наверное что эта шляпа на голове не держится.
Коврами доволен очень!

VezdehoD72 18.04.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от evg_krd (Сообщение 2790139)
а минусы?

Вода в сотах не держится, как в рекламе.
Подпяточник установил по инструкции. Под ним на карпете влага. Просачивается вода всё равно, через винты. Сам он (подпяточник) , от реагентов = уё...й.
Это = зимой.
Летом в каждой соте песок. На мойке хочешь вытряхнуть, просто так не достать. Пока эту липучку отодрешь = весь песок по салону.
Да и на фотке внешний вид был лучше, чем вживую. Дерибас одним словом.

VezdehoD72 18.04.2019 12:11

Цитата:

Сообщение от axel-f (Сообщение 2790146)
минусы наверное что эта шляпа на голове не держится.
Коврами доволен очень!

Да ради Бога!
Прямо вот рад за Вас!

DarkVoland 18.04.2019 12:20

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Видимо от фирмы сделавшей зависит или вау эффект проходит через некоторое время у владельцев. Сам думал о покупке подобного изделия,но взвесив все за и против отказался от данной авантюры.

эрмак 18.04.2019 12:29

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Тема напоминает прям рекламные посты типовые по инету раскидываемые тысячами. Типа "от реального владельца". С кучей "вау" внутри и полной нетерпимостью даже к попыткам "а может без "вау" обсуждать?".

sgrachov 18.04.2019 12:45

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
Цитата:

Сообщение от эрмак (Сообщение 2790170)
Тема напоминает прям рекламные посты типовые по инету раскидываемые тысячами. Типа "от реального владельца". С кучей "вау" внутри и полной нетерпимостью даже к попыткам "а может без "вау" обсуждать?".

У меня такое же чувство возникло. :)

axel-f 18.04.2019 13:00

Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)
 
а как надо было написать про эти ковры? Купил в СПБ, всё мокрое?
Вы купили некачественный товар, изначально с дырками в коврах, о чем тут говорить? А пробовали без дырок коврики в машину класть?
Я купил их не в СПБ, честно говоря, не помню откуда их привезли, но быстро. Никаких подпяточников, в машине сухо. Ноги не в воде. Лично владел подобными коврами 6 лет, никакого негатива. Песок в сотах - это естественно, но не на корыте, и не растирается пяткой и не стирает подошву, нога не скользит по ковру, не месит кашу. Вынимаются очень просто: аккуратно отлепляются липучки, ковер в руках. Воды можно налить столько, что всё вообще будет мокрое. Только зачем? Кто льет воду в машину и надеется что там будет сухо? Вам нужны реальные владельцы коврика? Готов встретиться в Мск после работы с любым возле машины. Считаете, что я какой-то там бот - закройте тему, но тогда о чем еще писать? Если думаете,ч то еще где-то написал - то готов вас разочаровать.


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU