OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=73832)

ПЫХ 12.11.2015 10:31

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Только что отзванивался менеджер по поводу оформления заказа, так он сказал что рамки выдают бесплатно, фоткаешь их на машине, отправляешь, и получаешь скидку ОПТ-4. Это так?

Leo-sun 12.11.2015 14:51

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Мне за рамки в дополнительной скидке отказали. Ограничились ОПТ-3 за членство в нашем клубе.

ПЫХ 12.11.2015 19:29

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 2102038)
Мне за рамки в дополнительной скидке отказали. Ограничились ОПТ-3 за членство в нашем клубе.

Интересненько... буду продвигать сей вопрос и далее. Самое прикольное, что представитель Автодок-а на форуме утром был онлайн, но на вопросы по скидкам/рамкам не ответил, а съехал на тему по картам.

АВТОДОК 16.11.2015 13:06

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 2101776)
Только что отзванивался менеджер по поводу оформления заказа, так он сказал что рамки выдают бесплатно, фоткаешь их на машине, отправляешь, и получаешь скидку ОПТ-4. Это так?

Добрый день! Скидка за установку фирменных рамок прибавляется к клубной скидке. То есть для участников ресурса OUT-club скидка будет ОПТ4

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 2102038)
Мне за рамки в дополнительной скидке отказали. Ограничились ОПТ-3 за членство в нашем клубе.

Добрый день! Вышлите свой логин на почту AAM@Autodoc.ru, вопрос решим в кратчайший срок.

Leo-sun 16.11.2015 20:55

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Добрый! Сообщение выслал на указанную почту, жду решение вопроса.
Заранее благодарен.

Mar-co 16.11.2015 23:42

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Добрый день!

Как получить цену опт4? Логин на автодоке MOW-9056.

АВТОДОК 17.11.2015 09:42

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Mar-co (Сообщение 2105029)
Добрый день!

Как получить цену опт4? Логин на автодоке MOW-9056.

Доброе утро, напишите администраторам форума, как получить клубную карту. Получаете клубную карту, пишите на почту вашему персональному менеджеру и присылаете фото вашей клубной карты. Далее ставите рамки AUTODOC на вашу машину, так же присылаете фото рамок на машине, пишите менеджеру и получаете скидку ОПТ 4 :)

Leo-sun 17.11.2015 18:46

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от АВТОДОК (Сообщение 2105163)
... так же присылаете фото рамок на машине ...

Нет, не так, требуют приехать к их офису на авто с рамками. Что будет правильным?

АВТОДОК 18.11.2015 10:00

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 2192778)
Нет, не так, требуют приехать к их офису на авто с рамками. Что будет правильным?

Добрый день, пришлите пожалуйста свой логин. Разберемся в вашем вопросе

Leo-sun 18.11.2015 17:00

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Добрый! Я уже высылал на указанную Вами почту. В результате разборок с Пермским офисом потребовали приехать на авто с рамками и привезти клубную карту.

ПЫХ 18.11.2015 21:22

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Рамки автодоквские забрал (бесплатно) , в выходные повешу.
Ну уж определитесь, нужно фото или машина с рамками?
Ну и если нужно приезжать в пункт выдачи, на освидетельствование, могу я на аварийке встать, пусть выходят-фоткают?

АВТОДОК 20.11.2015 11:36

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 2309427)
Добрый! Я уже высылал на указанную Вами почту. В результате разборок с Пермским офисом потребовали приехать на авто с рамками и привезти клубную карту.

Добрый день! Пытался с Вами связаться. Плохая связь. Хотелось бы уточнить, Вы установили рамки Автодок, или пока просто их забрали? Достаточно фото, но не просто рамок, а установленных рамок на автомобиль, причем и спереди и сзади.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 2309681)
Рамки автодоквские забрал (бесплатно) , в выходные повешу.
Ну уж определитесь, нужно фото или машина с рамками?
Ну и если нужно приезжать в пункт выдачи, на освидетельствование, могу я на аварийке встать, пусть выходят-фоткают?

Добрый день! Достаточно фото, но не просто рамок, а установленных рамок на автомобиль, причем и спереди и сзади.

@ndruh@ 23.11.2015 11:14

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Добрый день! Не подскажите, как клубную карту получить в Челябинске!?

ПЫХ 23.11.2015 16:34

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Отправил менеджеру фото с рамками, перезвонил и практически сразу в онлайн получил ОПТ-4. Никуда ехать не пришлось. Спасибо.

Leo-sun 23.11.2015 20:57

Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин
 
Скидки за членство в клубе и за рамки плюсуются до уровня ОПТ-4. Спасибо сотрудникам autodoc.ru за оперативное и грамотное решение проблемы, за отношение к клиентам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от @ndruh@ (Сообщение 2312447)
... Не подскажите, как клубную карту получить в Челябинске!?

Вам сюда для изучения https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70343


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU