OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6252)

raindogs 19.11.2009 17:55

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
PANEL,HEADLAMP SUPPORT,LWR
да это именно она - панель кронштейна фары нижняя
а Балка поперечная передней подвески №1 - это походу деталь 40026 - по крайней мере она тоже погнулась.

Огромное спасибо!!!!

ohotnik 19.11.2009 19:17

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от raindogs (Сообщение 561982)
PANEL,HEADLAMP SUPPORT,LWR
да это именно она - панель кронштейна фары нижняя
а Балка поперечная передней подвески №1 - это походу деталь 40026 - по крайней мере она тоже погнулась.

Огромное спасибо!!!!

PANEL,HEADLAMP SUPPORT,LWR каталожный номер 5256A410
Теперь по балке
Деталь 40026 MEMBER,FR SUSP,CTR кат.№ 4000A021
По руски в Экзисте называется - Балка центральная
А которую я тебе сказал в предыдущем посте деталь 32162
ее название по буржуйски
CROSSMEMBER,FR AXLE,NO.1
Так что определяйся.

СтасянXL 20.11.2009 00:31

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
А Вы не боитесь так смело, без VIN кода и программы людям номера раздавать?
Допустим, только тормозной шланг имеет 4 разных номера (не взаимозамена) в зависимоти от года выпуска авто и комплектации!
Вы готовы возместить людям затраты от неправильно заказанных запчастей? ;)

ohotnik 20.11.2009 05:41

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 562312)
А Вы не боитесь так смело, без VIN кода и программы людям номера раздавать?
Допустим, только тормозной шланг имеет 4 разных номера (не взаимозамена) в зависимоти от года выпуска авто и комплектации!
Вы готовы возместить людям затраты от неправильно заказанных запчастей? ;)

Зачем говорить глупости, так ради того что бы что то сказать.
Ты же сам наверное должен знать, что любой интернет магазин (нормальный), по желанию заказчика проводит проверку на совместимость той или иной детали по VIN.
Так что правильно будут заказаны детали или нет напрямую зависит от заказчика.

СтасянXL 20.11.2009 09:23

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 562339)
Зачем говорить глупости, так ради того что бы что то сказать.
Ты же сам наверное должен знать, что любой интернет магазин (нормальный), по желанию заказчика проводит проверку на совместимость той или иной детали по VIN.
Так что правильно будут заказаны детали или нет напрямую зависит от заказчика.

Глупости? :Data_57:
Тема вроде называется "Коды запчастей для XL, или нет? Люди задают конкретный вопрос, и хотят узнать конкретный номер! Здесь, в основном, дают ответы люди, имеющие доступ к программе запчастей дилера, а не к схемам интернет магазина! Я "отвечаю" за каждый номер, который предоставляю человеку! А вы?
Исходя из Вашего ответа: "Я вам номера дам, но Вы их ещё раз спрашивайте в магазине!"
Смысл в теме тогда? Предупреждайте людей хоть, что Ваши "коды" надо перепроверять!

dmitriy1977 20.11.2009 18:30

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Подскажите пожайлуста партнамбер крепления кнопок блютуз к рулю.

СтасянXL 21.11.2009 00:29

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy1977 (Сообщение 563182)
Подскажите пожайлуста партнамбер крепления кнопок блютуз к рулю.

В смысле, если сами кнопки, то - 8750A021

А если накладка из пластика - 8750A150

dmitriy1977 21.11.2009 01:11

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 563447)
В смысле, если сами кнопки, то - 8750A021

А если накладка из пластика - 8750A150

Это не то, номера этих деталей я знаю. А нужен номерок металической пластинки которая крепит кнопки к каркасу руля. В катологе Экзиста этой детальки нет ( там только кнопки и крышка кнопок). У меня есть фото, но оно не выкладывается как впрочем и другие фотки.

Sju 21.11.2009 01:28

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 562312)
А Вы не боитесь так смело, без VIN кода и программы людям номера раздавать?
Допустим, только тормозной шланг имеет 4 разных номера (не взаимозамена) в зависимоти от года выпуска авто и комплектации!
Вы готовы возместить людям затраты от неправильно заказанных запчастей? ;)

Откуда столько сарказма.
Ответы были как раз не по тем агрегатам, которые не зависят от года выпуска. Скорее по универсальным частям.

Хоть один конкретный пример приведите, когда возможны разночтения по рекомендациям.

Кстати, а если программа есть - то вы готовы компенсировать убытки!?

Озвучьте тогда это, пожалуйста.

PS вопрос задал несколько выше с фото, где была ваша реакция? Там даже VIN был не нужен - юнисекс для всех моделей. А помощи - ноль.
ВИН в программу забивать - ума много не требует. А, помощь, она не по ВИНу нужна, а по необходимости:(

СтасянXL 21.11.2009 08:40

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy1977 (Сообщение 563477)
Это не то, номера этих деталей я знаю. А нужен номерок металической пластинки которая крепит кнопки к каркасу руля. В катологе Экзиста этой детальки нет ( там только кнопки и крышка кнопок). У меня есть фото, но оно не выкладывается как впрочем и другие фотки.

Ясно. Отдельно не заказывается...

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 563497)
Откуда столько сарказма.
Ответы были как раз не по тем агрегатам, которые не зависят от года выпуска. Скорее по универсальным частям.

Хоть один конкретный пример приведите, когда возможны разночтения по рекомендациям.

Кстати, а если программа есть - то вы готовы компенсировать убытки!?

Озвучьте тогда это, пожалуйста.

PS вопрос задал несколько выше с фото, где была ваша реакция? Там даже VIN был не нужен - юнисекс для всех моделей. А помощи - ноль.
ВИН в программу забивать - ума много не требует. А, помощь, она не по ВИНу нужна, а по необходимости:(

Никакого сарказма!
Вот странные люди, пытаешься предостеречь от ошибки, а они ещё и обижаются! Ну извините! :)
С программой и VIN, я готов компенсировать убытки, если данный мной номер окажется не верным!
А по поводу помощи, извините, постоянно на форуме находиться не могу! Это не моя основная работа! :)

алекс63 21.11.2009 08:53

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
А номер пластикого колечка на ПТФ можно? а то вчера посмотрел вниз, а справа его нет...((((

dmitriy1977 21.11.2009 10:58

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 563530)
Ясно. Отдельно не заказывается...

Вы хотите сказать, что заказав кнопки, крепление уже будет в комплекте? Хорошо еслибы так. Придут кнопочки, отпишу.

ohotnik 21.11.2009 14:39

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 563533)
А номер пластикого колечка на ПТФ можно? а то вчера посмотрел вниз, а справа его нет...((((

6400A739 -Рамка противотуманной фары

СтасянXL 22.11.2009 00:23

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от dmitriy1977 (Сообщение 563546)
Вы хотите сказать, что заказав кнопки, крепление уже будет в комплекте? Хорошо еслибы так. Придут кнопочки, отпишу.

Должно быть так, т.к. в программе, отдельно, данной детали я не вижу!

Аля 22.11.2009 23:31

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Доброе время суток! Побывала в аварии, сработали подушки безопасности. Подскажите пожалуйста, как можно заменить верхнюю панель торпедо или где-то можно купить просто крышку, чтобы закрыть место, где была подушка. Так же мне запаяли руль, смотрится УЖАСНО! Что можно сделать? Покупать подушки пока нет денег. КАСКО не было... Если возможно, напишите в личку. Спасибо.


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU