OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6252)

Evgeni_T 25.01.2010 07:00

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от name23 (Сообщение 615434)
Пожалуйста! Подскажите номерок серебристой пластиковой накладки на передний бампер!
VIN JMBXTCW5W9Z007780

6400A422

Kozimo 26.01.2010 17:27

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Если я не ошибаюсь, вы имеется в виду хромированную накладку на панель над задним номером. Я тоже ей интересовался у ОД. Там мне ответили, что она продаётся только вместе с пластмаской, на которой и меньшего размера шильдик митсубисивский наклеен. Поэтому вряд ли удастся её отдельно прикупить. Но если всё-таки найдёте, то не плохо было бы, если б сообщили.

name23 27.01.2010 09:42

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Имеется в виду передний бампер у него тоже есть серебристая накладочка, которая быстро выходит из строя о твердый снег :(

Dinamit 01.02.2010 09:35

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Подскажите, пожалуйста, номер очистителя заднего стекла. Интересует полностью очиститель до крепления, с накладкой, закрывающей место крепления. VIN JMBXTCW5W8Z014525 Буду признателен и за подсказку где быстрее можно купить.

СтасянXL 01.02.2010 10:35

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 622377)
Подскажите, пожалуйста, номер очистителя заднего стекла. Интересует полностью очиститель до крепления, с накладкой, закрывающей место крепления. VIN JMBXTCW5W8Z014525 Буду признателен и за подсказку где быстрее можно купить.

8253A030 - сам очиститель с резинкой;
8253A029 - поводок стеклоочистителя.

Dinamit 01.02.2010 11:15

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 622466)
8253A030 - сам очиститель с резинкой;
8253A029 - поводок стеклоочистителя.

Большое спасибо за оперативный ответ. А крышка, закрывающая место соединения рычага с электроприводом, имеет номер? Или она идет в комплекте с рычагом?

СтасянXL 01.02.2010 23:30

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 622522)
Большое спасибо за оперативный ответ. А крышка, закрывающая место соединения рычага с электроприводом, имеет номер? Или она идет в комплекте с рычагом?

Она в комплекте с 8253A029.

Shmelzzz 05.02.2010 13:54

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Подскажите плиз, а продается ли отдельно шилдик серебристый "Rockford Fosgate" с рамки магнитолы.

Zander066 05.02.2010 21:29

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 628021)
Подскажите плиз, а продается ли отдельно шилдик серебристый "Rockford Fosgate" с рамки магнитолы.

Позвольте глупый вопрос а зачем он Вам? ))) Если был бы он, то отдал бы вместе с магнитоллой и всеми сопутствующими элементами)) Так как качество Рокфора оставляет желать лучшего)

СтасянXL 06.02.2010 00:39

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 628021)
Подскажите плиз, а продается ли отдельно шилдик серебристый "Rockford Fosgate" с рамки магнитолы.

К сожалению, отдельно не заказывается... :(

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 628539)
Позвольте глупый вопрос а зачем он Вам? ))) Если был бы он, то отдал бы вместе с магнитоллой и всеми сопутствующими элементами)) Так как качество Рокфора оставляет желать лучшего)

А меня устраивает! :) Можно, конечно, и намного лучше, но мне хватает! :)

_maks_ 06.02.2010 14:59

просьба о помощи
 
помогите,кто может,никак не могу найти код запчасти на пистон от пищалки в двери,ну в смысле маленького динамика в треугольнике около стекла.этот динамик крепится к двери с помощью пистончика.он собственно и является проблемой поиска:)
заранее всем благодарен.

eng 06.02.2010 15:15

Re: просьба о помощи
 
MB409436

spirit 06.02.2010 16:39

Re: просьба о помощи
 
я такой купил без проблем....

_maks_ 06.02.2010 23:11

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
спасибо большое за помощь

su8 07.02.2010 15:46

Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь! Указывайте VIN, если хотите получить точный ответ)
 
какой номер у красной задней противотуманной фары правой которая в бампере (когда сзади см отришь) ?
разбили... :-(
пишу с кпк.
может кТо и подскажет ее цену из exist?
а то не войти с кпк.
вин *вырезано цензурой*
Срочно помогите плиз


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU