OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Подключение iPod/iPhone (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51376)

akhkharu 28.09.2012 13:12

Подключение iPod/iPhone
 
Добрый день,

Заметил небольшой недостаток - при подключении iPhone, магнитола тупо проигрывает все звуковые файлы (включая подкасты, которых у меня туева хуча и я не хочу их слушать в авто). Можно ли как-нибудь заставить проигрывать только музыку (либо только выбранный плейлист)?

Так же интересует вопрос как сделать паузу в воспроизведении треков с iPhone? Соответствующая кнопочка не работает :(

Андрей.

xupypr 01.10.2012 11:56

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Поделюсь своими переживаниями

У меня он становится блютусной музыкой - и играет при новом подключении все плэйлисты с самого начала. Что немного кривовато - у меня музыки полно, а получается, что надо слушать все одно и то же. :music:

При подключении его шнурком он уже становится Айподом и происходит такой глюк, что поскольку он уже успевает приблютуситься, то перестает играть музыку и включать его приходится долго тыкая в похожие на правду кнопки на экране:pump:

А также Русские буквы йок :trooper:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Да - забыл еще одно.

Вхожу в дополнительный режим - включаю Random, а все равно остается последовательное воспроизведение

юрий 51 14.12.2012 09:58

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Требуется помощь. Не могу подключить айфон к магнитоле. Руководство по магнитоле нет(((( меню на английском языке. Если можно по- шагово).

username11 16.12.2012 01:39

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от юрий 51 (Сообщение 1369599)
Требуется помощь. Не могу подключить айфон к магнитоле. Руководство по магнитоле нет(((( меню на английском языке. Если можно по- шагово).

Воткнул родной шнур Айфона в Айфон и в УСБ разъем, выбрал в источниках воспроизведения УСБ(Айфон)

Greener 23.12.2012 13:48

Re: Подключение iPod/iPhone
 
У меня все получилось( 4S )
Делал так-1 для начала отключил на телефоне Блутусу(иначе мозг подключает гаджет 2 раза (шнурок + БТ)и все виснет
2Подключил Айфон черех шнурок
3 Через меню увидел Айпод
4 В меню выскочило все-альбомы-артисты и тд-все работает кроме плей листов
5Надо заняться транслитом русских композиций-а то названия не читаются

Так в принципе доволен

Зы У меня в хозяйстве еще Айпод есть первый-его не читает!!!

kunem 24.12.2012 12:13

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Таки кто нибудь кино с "огрызка" запускал на экране ГУ? Почему спрашиваю, решаю покупать или нет "огрызок" чтоб кино на экране ГУ смотреть)

Badrs 24.12.2012 12:24

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от kunem (Сообщение 1375416)
Таки кто нибудь кино с "огрызка" запускал на экране ГУ? Почему спрашиваю, решаю покупать или нет "огрызок" чтоб кино на экране ГУ смотреть)

без джейла продукция апл видеосигнал не передает.

DSW 24.12.2012 12:49

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 1375428)
без джейла продукция апл видеосигнал не передает.

Смотря каким способом и на какое устройство.

kunem 24.12.2012 13:03

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 1375428)
без джейла продукция апл видеосигнал не передает.

Т.е. видео в формате mp4 закаченное на эплю 4с(европейский) воспроизодиться на ГУ не будет без разлочки телефона? Просто я не пользовался эплей принципиально, но хочется кина на ГУ:blush:

Chepras 24.12.2012 18:24

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Добрый вече не могу подключить iPhone 5 а 4 работала. что может быть
Пишет идет проверка носителя

Greener 24.12.2012 19:30

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Chepras (Сообщение 1375726)
Добрый вече не могу подключить iPhone 5 а 4 работала. что может быть
Пишет идет проверка носителя

Было то же самое если не отключать блутус

Chepras 25.12.2012 09:24

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Greener (Сообщение 1375776)
Было то же самое если не отключать блутус

Прибывал не получилось

юрий 51 21.01.2013 23:52

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Подскажите,плиз, планшет,Самсунг Таб -2 , подключаются?У меня пишет ,что девайс не доступен

DSW 22.01.2013 00:07

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от юрий 51 (Сообщение 1390087)
Подскажите,плиз, планшет,Самсунг Таб -2 , подключаются?У меня пишет ,что девайс не доступен

тут яблочники, а с замысловатым устройством к другим фанатам. Я б никогда не допёр в теме про .. искать об...

юрий 51 25.01.2013 06:12

Re: Подключение iPod/iPhone
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1390096)
тут яблочники, а с замысловатым устройством к другим фанатам. Я б никогда не допёр в теме про .. искать об...

По -идеи,должен сенхранизуроваться,с различными внешними устройствами,недоработка производителей:tdown:


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU