OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Мой первый Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25947)

RuslanH 30.04.2010 13:49

Мой первый Аут
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Две недели назад я стал обладателем Аут 1, АКПП, 2,4 2WD америкос.
Из фарша - кожаный салон, кондей не климат, ну и все вобщем, цвет черный (очень хорошо смотрицца).
Что хотелось бы сказать после двух недель эксплуатации:
Что весьма радует, это расход топлива (видимо сказывается 2WD)
10-11л по городу, правда езжу с достоинством, без рывков и ускорений, тахометр выше 3000 не поднимаю.
Достаточно малошумный, видимо дополнительно шумоизолирован, не копался еще. Ну о прочих достоинствах распостраняться не буду, все сами знаете.
Из минусов - сзади барабаны, нет корректора фар, докатка, магнитола пендосская блин, ловит только станции с нечетным числом на конце.

Вчера поменял масло в двигле - 5 мин. работы. Все остальные жижи вроде в норме.
Изредка ощущается еле различимый стук слева спереди, пока не лезу, почитал форум - есть у всех, сам вылезет.
В общем и целом пепелац достойный, будем юзать!

Kazrash 30.04.2010 13:51

Re: Мой первый Аут
 
Привет! Рад за тебя!

dimamas 12.05.2010 09:22

Re: Мой первый Аут
 
[QUOTE=RuslanH;717345]Здравствуйте уважаемые форумчане!
Две недели назад я стал обладателем Аут 1, АКПП, 2,4 2WD америкос.
Из фарша - кожаный салон, кондей не климат, ну и все вобщем, цвет черный (очень хорошо смотрицца).
Что хотелось бы сказать после двух недель эксплуатации:
Что весьма радует, это расход топлива (видимо сказывается 2WD)
10-11л по городу, правда езжу с достоинством, без рывков и ускорений, тахометр выше 3000 не поднимаю.
Достаточно малошумный, видимо дополнительно шумоизолирован, не копался еще. Ну о прочих достоинствах распостраняться не буду, все сами знаете.
Из минусов - сзади барабаны, нет корректора фар, докатка, магнитола пендосская блин, ловит только станции с нечетным числом на конце.

Привет сосед! Рад за тебя! Пора уже организовать еще одну встречу владельцев наших авто в Ярославле! А машина у тебя, откуда Ярославская? Или пригонял?

RuslanH 14.05.2010 11:27

Re: Мой первый Аут
 
Привет! Машина ярославская, взял в салоне.

Himenes 25.06.2010 07:07

Re: Мой первый Аут
 
Всем привет! Купил аут 2.4 4WD америкос 2 недели назад и очень доволен "новой" машине. До этого ездил на Kia Sorento 2.5 TD 2002 г... он вроде тоже ничего,но так как живу в сибири,зимой возникали проблемы с утреним запуском... :)

dimamas 25.06.2010 08:06

Re: Мой первый Аут
 
Цитата:

Сообщение от Himenes (Сообщение 764615)
Всем привет! Купил аут 2.4 4WD америкос 2 недели назад и очень доволен "новой" машине. До этого ездил на Kia Sorento 2.5 TD 2002 г... он вроде тоже ничего,но так как живу в сибири,зимой возникали проблемы с утреним запуском... :)


А я вот наоборот думаю Соренто взять! Дизель для меня по экономичнее будет, а то устал заправлять...

Himenes 25.06.2010 09:41

Re: Мой первый Аут
 
Цитата:

Сообщение от dimamas (Сообщение 764638)
А я вот наоборот думаю Соренто взять! Дизель для меня по экономичнее будет, а то устал заправлять...

Ну не знаю...Для суровой сибирской зимы дизель по моему не очень :pardon:

dimamas 25.06.2010 09:52

Re: Мой первый Аут
 
Цитата:

Сообщение от Himenes (Сообщение 764738)
Ну не знаю...Для суровой сибирской зимы дизель по моему не очень :pardon:

Так это понятно что холод у вас страшный, но для нашего климата вполне нормально! Хотя у друга когда большой мороз и в нашем климате раз не завелся!

RuslanH 09.07.2010 18:04

Re: Мой первый Аут
 
На все свои дизеля в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ставил подогреватели, зимой - красота. К сожалению Аут от ММС идет бензиновый, не делают их с дизелями, а жаль.

Alex (96RUS) 10.07.2010 20:10

Re: Мой первый Аут
 
Цитата:

Сообщение от RuslanH (Сообщение 776417)
. К сожалению Аут от ММС идет бензиновый, не делают их с дизелями, а жаль.

делают, только к нам не ввозят почему-то :nea:

REDNALTUO 10.07.2010 21:39

Re: Мой первый Аут
 
Поздравляйте меня! Я теперь тож с Вами. Взял авто 2005г. пробег 80000км. для жены. Приятные ощущения "немного" подпорчены въехавшим сегодня в меня дедом на гнилой четвере, тремя с половиной часами ожидания гайцев на жаре и полутора часами ожидания разбора в отделении ГАИ. Ехал ставиться на учет. Проторчал в Ельне до с 8:00 до 18:00. Да, еще к вечеру град в Ногинском районе пошел с грецкий орех. Я почему-то в это время именно там был. Номера не получил, техосмотр не прошел, задний бампер помят, настроение на нуле. Как говорится, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ХА-РА-ШО!

RuslanH 11.07.2010 10:23

Re: Мой первый Аут
 
Ну чтож, везде есть плюсы. Принимай поздравления!

Цитата:
Сообщение от RuslanH https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif
. К сожалению Аут от ММС идет бензиновый, не делают их с дизелями, а жаль.

делают, только к нам не ввозят почему-то :nea:

Дык это айртреки праворукие, и пыжики. Леворуких дизелей даж на америку не шло вроде...

REDNALTUO 11.07.2010 11:18

Re: Мой первый Аут
 
Цитата:

Сообщение от RuslanH (Сообщение 776957)
Ну чтож, везде есть плюсы. Принимай поздравления!

Пасиб! Сегодня поеду, поменяю все расходники. Предыдущий хозяин по-ходу не очень-то замарачивался.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU