OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90072)

Vladimir 20.03.2017 14:06

Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
ООО “ММС Рус” – официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии, объявляет о начале продаж дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport. Долгожданная дизельная версия модели появится во всех официальных дилерских центрах на территории России и Белоруссии в начале апреля 2017 года.

Цены будут объявлены дополнительно.

Новый Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения оснащен дизельным двигателем, мощностью 181 л/с, в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели 8-ступенчатой автоматической коробкой передач (8AT) производства компании AISIN.

На рынке России также появится дизельная версия с 6-ступенчатой механической коробкой (6MT).

Дизельная версия нового Pajero Sport будет представлена в 4-х различных комплектациях: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT.

Базовая комплектация (Invite) дизельной версии получила достаточно значительный набор опций:

Система активной безопасности – ABS с Brake Assist и EBD
Система курсовой устойчивости ASC и система стабилизации прицепа TSA
Система помощи при старте в гору HSA (Hill Start Assist)
Боковые подножки
Зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
Передние противотуманные фары
Рулевое колесо с кожаной отделкой и с кнопками управления круиз-контролем и аудиосистемой
Подогрев передних сидений
Климат-контроль
Индикатор уровня омывающей жидкости
Легкосплавные 18-дюймовые колесные диски
Российская государственная система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС»

Топовая (Ultimate) комплектация дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport отличается максимальным перечнем опций таких как:

Функция контроля и предупреждения водителя о наличии препятствий в "слепой" зоне - Blind Spot Warning (BSW)
Система смягчения последствий лобового столкновения – Forward Collision Mitigation System (FCM)
Система предотвращения столкновений при парковке – Ultrasonic Misacceleration Mitigation (UMS)
Обогрев руля и обогрев второго ряда сидений
Камеры кругового обзора и задние датчики парковки
Датчики давления в шинах TMPS
Адаптивный круиз-контроль - ACC
Мультимедийная система с возможностью интеграции смартфона - Mitsubishi Connect
Фирменная аудиосистема Mitsubishi Power Sound System (8 динамиков)
Светодиодные BI-LED фары со встроенными LED дневными ходовыми огнями

Производство Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем третьего поколения осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в Тайланде.

Vladimir 20.03.2017 14:07

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Какие мысли относительно будущих цен на 4 комплектации?

Ramaes4x4 20.03.2017 14:09

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Хочется видеть 2.5-2.6 на Instyle, тогда не пойду к Toyota

Basistych 20.03.2017 14:21

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ramaes4x4 (Сообщение 2557363)
Хочется видеть 2.5-2.6 на Instyle,

На бензине брал дешевле, думаю на дизеле вполне реальна такая цена.

s-wave 20.03.2017 15:40

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Интересно, семиместное хоть что-то в России появится у Митсубиши?

razor-pro 20.03.2017 18:57

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
интересно сколько механика будет стоить

nikitinap76 20.03.2017 23:59

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
На сайте Mitsubishi вычитал в комплектациях "Кнопки управления вентиляцией зоны салона для задних пассажиров" и "Cистема дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками". Подскажите пожалуйста, эти функции появились с 2017 г.в.?

Vladimir 21.03.2017 00:46

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от s-wave (Сообщение 2557393)
Интересно, семиместное хоть что-то в России появится у Митсубиши?

Из текущего модельного ряда - нет.

razor-pro 22.03.2017 00:08

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
думаю что минималка на МТ будет стоить от 2 299 000

RSM 36 22.03.2017 17:19

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
На сайте появилась информация по комплектациям дизельных версий на Паджеро Спорт.
Доуступно будет 4 модификации.
Одна с МКП и три с восьмиступеньчатым автоматом.
Цены будут анонсированы в начале апреля.
Подробности комплектаций можно глянуть здесь:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...t/price/#price

Но все же интересно, кто, что думает по ценам ?
Сколько какая будет стоить?
Интересно до официального анонса, кто окажется ближе всех к истине?

Мой прогноз следующий:

Invite 6MT - 2 300 000 руб.
Intense 8AT - 2 500 000 руб.
Instyle 8AT - 2 700 000 руб.
Ultimate 8AT - 3 000 000 руб.

Дмитренко Игорь 22.03.2017 23:09

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
ОД предварительно говорят, что дизельная версия будет на 50.000 дороже бензиновой.

Но, благодаря наличию "младших" комплектаций, дизель станет самым доступным вариантом.

Ramaes4x4 22.03.2017 23:33

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Из неофициальных источников получена следующая вилка цен: от 2 399 000р до 3 050 000р

Andrew Rogov 23.03.2017 09:59

Re: Новый Pajero Sport с дизелем 2.4 появится в продаже в России в апреле 2017 года.
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2558258)
Но все же интересно, кто, что думает по ценам ?
Сколько какая будет стоить?
Интересно до официального анонса, кто окажется ближе всех к истине?

Мой прогноз следующий:

Invite 6MT - 2 300 000 руб.
Intense 8AT - 2 500 000 руб.
Instyle 8AT - 2 700 000 руб.
Ultimate 8AT - 3 000 000 руб.

Несколько не соглашусь...
Во-первых, не берусь судить о цене максималки..., думаю скорей она будет чуть больше бензиновой, примем её за Х.
Цена на Instyle тогда легко вычисляется по бензиновому аналогу как Х-200 (а не -300 как в процитированном прогнозе!). Даи дальнейшие "обрезания" комплектации будут IMHO уменьшаться не так уж сильно (т.е. не надейтесь на столь дешёвую минималку!).
Итого мой прогноз:
Invite 6MT: Х-450 т.руб. (или до Х-370)
Intense 8AT: Х-300 т.руб. (или до Х-270)
Instyle 8AT: Х-200 т.руб.
Ultimate 8AT: Х т.руб

razor-pro 27.03.2017 21:37

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Модель Розничная стоимость, руб.
Pajero Sport QX 2.4 DID Invite 4WD MT 2 399 000
Pajero Sport QX 2.4 DID Intense 4WD AT 2 649 990
Pajero Sport QX 2.4 DID Instyle 4WD AT 2 849 990
Pajero Sport QX 2.4 DID Ultimate 4WD AT 3 049 990

RSM 36 28.03.2017 10:46

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Ну, что ж мой прогноз, почти оправдался разбросс 100-150 тыс.

Ramaes4x4 28.03.2017 11:52

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Я ошибся на 10 рублей в верхней комплектации. В общем получилось "дорага нах!", будем смотреть на продажи и скидки, без них количество проданных машин не будет сильно отличаться от бензинок, имхо.

RSM 36 28.03.2017 12:27

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ramaes4x4 (Сообщение 2560882)
Я ошибся на 10 рублей в верхней комплектации. В общем получилось "дорага нах!", будем смотреть на продажи и скидки, без них количество проданных машин не будет сильно отличаться от бензинок, имхо.

Полностью согласен.
Без акций со значительным снижением цены, авто будут не востребованы.

nikitinap76 28.03.2017 12:35

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2560899)
Полностью согласен.
Без акций со значительным снижением цены, авто будут не востребованы.

Поддерживаю.

razor-pro 28.03.2017 13:33

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
В мае планировал брать аутлендкр 2.4 в максимуме теперь вот думаю спорт на механике бы взять, дороговат правда, может скидку дадут

Andrew Rogov 28.03.2017 14:09

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от razor-pro (Сообщение 2560938)
В мае планировал брать аутлендкр 2.4 в максимуме теперь вот думаю спорт на механике бы взять,

Сложно представить когда один и тот же человек рассматривает для себя максималку (одной модели) и минималку (относительно близкой модели)...
Просто минималка дизельного Спорта (не говоря уже о том, что механика - это отдельная и большая тема) ну ОЧЕНЬ сильно урезана по комплектации, по достаточно "элементарным" опциям, и самое главное по безопасности (всего 2 передние подушки безопасности вместо 7 в остальных комплектациях).

Цитата:

Сообщение от razor-pro (Сообщение 2560938)
дороговат правда,

По комплектации я б не взял меньше чем Instyle, а по деньгам IMHO и Intense дороговат...
С другой стороны IMHO, лучше взять кредит (или побольше кредита) на лучшую комплектацию, чем потом мучаться несколько лет на меньшей комплектации.

Цитата:

Сообщение от razor-pro (Сообщение 2560938)
может скидку дадут

Когда поймут (если поймут), что продажи нефига не идут (в том числе по сравнению с конкурентами) из-за "задранной" цены... Ну т.е. совсем не сразу после старта продаж, а только через энное время...

Ramaes4x4 28.03.2017 14:27

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах. И исходя из опыта покупки моего нынешнего спорта в 2014 году паджеро стоил дешевле хорошо упакованного Хендай Санта фе, сейчас, не особо прибавив в ништяках и по сути оставшись японским уазиком, он стал стоить на полмиллиона дороже Санты. Санта взята в качестве реперной точки, к покупке никогда не рассматривал))

Andrew Rogov 28.03.2017 14:53

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ramaes4x4 (Сообщение 2560977)
Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах

Кстати, мы похоже рассуждали (с супругой) когда был Аут и очень захотелось поехать на "покатушки", где требовался как минимум "честный внедорожник" - купили тёще (в другом городе, которая "в принципе хотела машину") Шеви-Ниву и на ней съездили куда хотели (а потом и ещё раз аналогично в другое место).
... Только "убийство в говнах" ШНивы в наши планы не входило...

RSM 36 28.03.2017 15:56

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ramaes4x4 (Сообщение 2560977)
Я рассуждаю так: при таком уровне цен лучше взять приличный кроссовер и на сдачу шеви-ниву для убийства в гОвнах. ))

Не соглашусь наверное, вернее точно не соглашусь. Была в наличии Ш-Нива, брал вторым автомобилем, рассматривал именно как поездки по гОвнам ( т.е. рыбалкам).Багажник маленький, скарб умещается, если только разложить сиденья, в машине спать- это подвиг. После года эксплуатации, Ш-Ниву продал, взял Аут.
И лодка с мотором входит и если с ночевой ездить, заморачиваться с палаткойн не надо, достаточно комфортно можно переночевать в спальнике с матрасом в салоне. Но далеко не внедорожник и несколько раз приходилось отказываться от проезда туда, где прошла бы Ш-Нива.

Ждал выхода дизеля, но с такими ценниками, не готов пока морально потратить такие деньги.
Так, что буду работать и следить за новостями продаж и акциями.
Возможно и ..............

Ю.И.С. 28.03.2017 18:07

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Посмотрел комплектации.http://www.mitsubishi-avtomir.ru/aut...t/price/#price Интересует только МКПП. Всякой фигни напихали, стабилизацию прицепа, круиз контроль, кнопки на руль, резину с профилем 60! которая нах не нужна на внедорожнике, а на простеньком кондиционере сэкономили! ИДИОТЫ!!!

razor-pro 28.03.2017 21:13

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2560961)
Сложно представить когда один и тот же человек рассматривает для себя максималку (одной модели) и минималку (относительно близкой модели)...
Просто минималка дизельного Спорта (не говоря уже о том, что механика - это отдельная и большая тема) ну ОЧЕНЬ сильно урезана по комплектации, по достаточно "элементарным" опциям, и самое главное по безопасности ([U]всего 2 передние подушки безопасности

Я до этого на последнем спорте 6 лет отъездил, вот думал аут покупать а тут снова спорт появился, комплектации меня не сильно волнуют, механика надежнее автомат поэтому её и хочу

Ramaes4x4 28.03.2017 22:15

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от razor-pro (Сообщение 2561216)
Я до этого на последнем спорте 6 лет отъездил, вот думал аут покупать а тут снова спорт появился, комплектации меня не сильно волнуют, механика надежнее автомат поэтому её и хочу

Современный автомат ничем по надежности не уступает механике, в случае с паджеро ощутимым преимуществом комплектаций с автоматом является наличие полного пакета средств пассивной безопасности, для меня это гораздо важнее возможности поломки коробки через 200-250 тысяч

Ю.И.С. 28.03.2017 22:43

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Дружище, не в надёжности дело а в функционале. Когда ездим на рыбалку в Ахтубино-Астраханские пески катер перецепляем ко мне и по пескам таскаю его только я. Причём в рацию иногда слышим крики о помощи, что на каком то дорогом Ленд Кукурузере закипела коробка и просит помощи. Спуск катера в воду с дикого берега, тот ещё цирк. Стоит посмотреть. Поэтому для меня АКПП табу и новый Спорт будет только на механике.

nikitinap76 28.03.2017 22:49

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
А мне кажется, что новый МПС (в части цены) уже не про Ахтубино-Астраханские пески. Для этих целей по моему мнению, нужно брать что то бюджетнее или БУ. Чего вот катера на прежнем, да с механикой по разным говнам то не таскать?

Красная за г*вна

Ramaes4x4 28.03.2017 23:01

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ю.И.С. (Сообщение 2561277)
Дружище, не в надёжности дело а в функционале. Когда ездим на рыбалку в Ахтубино-Астраханские пески катер перецепляем ко мне и по пескам таскаю его только я. Причём в рацию иногда слышим крики о помощи, что на каком то дорогом Ленд Кукурузере закипела коробка и просит помощи. Спуск катера в воду с дикого берега, тот ещё цирк. Стоит посмотреть. Поэтому для меня АКПП табу и новый Спорт будет только на механике.

При таком режиме эксплуатации УАЗ патриот больше подойдёт, его хоть не жалко, а этот весь блестящий, пластмассовый и в ремонте дорогой, да и просто дорогой..

nikitinap76 28.03.2017 23:20

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ramaes4x4 (Сообщение 2561289)
При таком режиме эксплуатации УАЗ патриот больше подойдёт, его хоть не жалко, а этот весь блестящий, пластмассовый и в ремонте дорогой, да и просто дорогой..

+1:good:

RomanKa 29.03.2017 11:58

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Имею желание в ближайшее время протестить сей дизельапарат что бы понять чем он лучше аута кроме чесного полного привода. Сдаётся мне ничем.

Ю.И.С. 29.03.2017 12:21

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
При условии АКПП в обоих машинах Аут будет мягче и комфортнее.

RomanKa 29.03.2017 12:46

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ю.И.С. (Сообщение 2561525)
При условии АКПП в обоих машинах Аут будет мягче и комфортнее.

Да. Но все же хочется не думать о том спалю ли я вариатор во время очередных буксований по глиняному полю или нет...

Ю.И.С. 29.03.2017 18:08

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
На такой вопрос ответа не существует, только опытным путём.

Basistych 29.03.2017 18:40

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от RomanKa (Сообщение 2561537)
очередных буксований по глиняному полю или нет...

Думаю тут важна их продолжительность и частота...

maxz 05.04.2017 22:08

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Смска пришла от Мицу - уже дизель в продаже.

Vladimir 06.04.2017 00:49

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 2564908)
Смска пришла от Мицу - уже дизель в продаже.

Мне кредитное предложение ото ММС-Банка пришло.

Ставка, кстати, одна из самых низких на рынке.

MaxTitan 07.04.2017 13:12

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ю.И.С. (Сообщение 2561525)
При условии АКПП в обоих машинах Аут будет мягче и комфортнее.

аут не мягче это 100%

Vladimir 07.04.2017 13:57

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Ю.И.С. (Сообщение 2561525)
Аут будет мягче и комфортнее

Ничего подобного. Лично сравнивал (Москва-Спб-Москва) на Outlander-III 2.4 и на новом Pajero Sport 3.0.

Небо и земля. Небо, конечно, новый спорт.

Bart2 12.04.2017 17:18

Re: Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем в России с апреля 2017 года
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2565604)
Ничего подобного. Лично сравнивал (Москва-Спб-Москва) на Outlander-III 2.4 и на новом Pajero Sport 3.0.

Небо и земля. Небо, конечно, новый спорт.

Аналогично. У меня 2,4 бензин громче, чем дизель на новом спорте. Недавно тестил, он намного комфортней аута и по посадке, я 180 ростом и 95 по весу, так и по работе подвески. При этом умудряется быть абсолютно не валким. Мне понравился, осенью однозначно буду брать. Ждал именно дизель. Не разочаровал.:good:


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU