OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Ура! Свершилось! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19684)

Extreme 28.09.2009 09:39

Ура! Свершилось!
 
Об Аутлэндере я мечтал уже целый год... Точнее, год назад я как-то обратил внимание на первый аут - и влюбился в него)) Уже думал, как к лету возьму его... ан нет) За этот год я встретил свою вторую половинку и женился. Жена была категорически против б/у машины, и наш взгляд пал на ХЛ. Подороже, конечно, но, он того стоит, как выяснилось!)
Вчера, наконец-таки, спустя месяц после прихода в салон, дождался свою машинку и забрал её у дилера Радуга-Авто.
2,4 литра, цвет бежевый, комплектация Е63...
Из доп.оборудования поставил лишь защиту картера, коврики в салон и в багажник.
Перед приёмкой авто распечатал и изучил памятку, был готов потратить сколько угодно времени на проверку машинки, но... менеджер пригнал её внутрь салона, стал сам всё рассказывать и показывать - и я благополучно забыл о своём настрое (хотя, позже, уже у дома посмотрел всё - вроде ничего не нашёл)
И вот, выезжаем из салона... менеджер довёз до заправки и пожелав счастливого пути побежал обратно в салон.
Проблема была в том, что ни я, ни жена никогда не ездили на автомате. Но ничего, по-тихоньку, по-тихоньку... километров через 5 уже освоился)
Включил музычку (с магнитолой никаких проблем, как тут писали форумчане) и погнал! Мощности хватает за глаза, как мне кажется. Любой обгон (на разумных скоростях) - влёгкую! Зато в салоне появился запах горелого (но тут я был спокоен - писали, что через некоторое время проходит).
Дорогу держит ровно, ямы проглатывает хорошо, управляемость - сказка, как у легковой)) Ну вы и сами всё знаете ;)
Пробег после салона был 7 км, наездил пока меньше сотни, так что про расход пока сказать не могу... показывает что-то около 14 литров на сотню. Ну да надо приноровиться. Ехал по кольцу тихонечко в правом ряду, километров 90км/ч - показывал вообще 8 л на сотню.
Шумоизоляция - да, наверное буду делать, как деньги свободные появятся, прочувствовал, что шумит...
А так, в целом - неописуемый восторг от обладания столь отличной машинкой!
Ах да, спасибо всем одноклубникам за столь полезный форум, особенно его технический раздел!
Извиняйте, если получилось сумбурно, радость всё ещё хлещет через край :)

Yozh 28.09.2009 09:52

Re: Ура! Свершилось!
 
Поздравляю :)
я тоже забирал в Радуге и пробег был тоже 7 км :)

Extreme 28.09.2009 09:59

Re: Ура! Свершилось!
 
ещё менеджер сказал, что заказы на ауты больше не принимают, мол он себя изжил.
А этот был последний бежевый в коже с двигателем 2,4

Вадик 28.09.2009 10:11

Re: Ура! Свершилось!
 
Цитата:

Сообщение от Extreme (Сообщение 513743)
ещё менеджер сказал, что заказы на ауты больше не принимают, мол он себя изжил.
А этот был последний бежевый в коже с двигателем 2,4

Что это значит?

Extreme 28.09.2009 10:16

Re: Ура! Свершилось!
 
за что купил, за то и продаю
мол, таких больше нет в финке (откуда они их везут), да и с тряпочным салоном почти кончились машинки

condor777 28.09.2009 12:44

Re: Ура! Свершилось!
 
а мне сказали что с двигателем 2,4л нет в продаже, так как очень много машин простаивает с 3,0л двигателем на складах...., и хотят те тоже распродать

Kris 28.09.2009 12:49

Re: Ура! Свершилось!
 
Привет!
Поздравляю!!!:good:

Alex Crane 28.09.2009 16:41

Re: Ура! Свершилось!
 
Читал, как будто про себя =):rofl::friends:

Rodion 28.09.2009 16:46

Re: Ура! Свершилось!
 
Поздравляю! Выбор 2,4 одобряю и поддерживаю! :good:

Mikl Po 28.09.2009 16:46

Re: Ура! Свершилось!
 
Привет!!!
Вливайся!!!

Сергей_58 28.09.2009 19:47

Re: Ура! Свершилось!
 
Поздравляю!!!
Цитата:

Сообщение от Extreme (Сообщение 513724)
Из доп.оборудования поставил лишь защиту картера, коврики в салон и в багажник.

А сигналку/охранку?
Цитата:

Зато в салоне появился запах горелого (но тут я был спокоен - писали, что через некоторое время проходит).
А у меня вообще не было никакого запаха, акромя запаха новой машины

Snake347 28.09.2009 19:53

Re: Ура! Свершилось!
 
Молодца!
Добро пожаловать на борт!:friends:

Dani 28.09.2009 23:55

Re: Ура! Свершилось!
 
Поздравляю!
Сам стал обладателем месяц назад, -ХL 2,4 вариатор,черный, компектация S30, 2008г.в, модель 2009г., пробивал по VIN=)), куча подушек, новые пороги, 18литье, по акции МицуФин обощелся в 875рупиев.
Из допов ставил только сигналку, коврики, локеры и защиту! +КАСКО =945т.р. За такие деньги классный авто! Мощей хватает даже с избытком!

Extreme 29.09.2009 08:25

Re: Ура! Свершилось!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 514376)
Поздравляю!!!

А сигналку/охранку?

Ну это само собой) Плюс блокировку КПП и замок капота.

Всем спасибо за поздравления)))

svetik69 29.09.2009 08:32

Re: Ура! Свершилось!
 
Привет-приветик! Поздравляю и добро пожаловать!


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU