OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   У кого какая стоимость КАСКО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5491)

hotShurik 24.10.2014 18:26

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
брокеров походу начали прижимать , или желание денег заработать увеличилось. поехал в офис продаж, цена ниже на 15%. было продление, без обращений, СК альфа.

звонарь 12.11.2014 21:31

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Остаюсь в Росгосстрахе (Росгосужасе). 12 тыс. экономии не получилось.
Я не смотрю на оффициальные рейтинги. Захожу на сайт любого районного суда. Лучше в своем городе. Там есть страничка со списком дел, назначенных на несколько дней вперед. Среди этих дел около 20% суды со страховыми по возмещению убытков.
Чаще всех там росгосстрах, значит отпадает, далее выбираем страховую, которой нет в списке назначенных дел. Составляем свой рейтинг и на него ориентируемся, ест-но учитывая цену, присутствие в регионе и т.д. А росгосстрах мне даже в прошлом году у брокера не посоветовали, раньше у них страховался. Там кидалово какое-то сейчас идет.

Semen82 19.12.2014 14:45

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
я когда машину бралв майджоре, там же сразу у дилера и каско оформил, накрутка конечно чувствуется, но это гораздо комфортнее нежели колесить по городу.. приехал и все вопросы закрыл, одним махом все оплатил.

Dikkens 22.12.2014 16:13

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от Semen82 (Сообщение 1841423)
я когда машину бралв майджоре, там же сразу у дилера и каско оформил, накрутка конечно чувствуется, но это гораздо комфортнее нежели колесить по городу.. приехал и все вопросы закрыл, одним махом все оплатил.

Не знаю не знаю, я то ли старый стал, то ли жадный:rofl:
По мне так лучше поколесить, чем покормить дилера.

dj_Sadist 26.02.2015 11:11

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Всем привет! Скажите какая стоимость каско на данный момент. кто страховался? просто пугает что у знакомого на рио каско 120к вышло. когда год назад была меньше 40к.

хаттабыч 03.03.2015 12:00

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Пока только Росгорстрах просчитал, для годовалой 2л. каско-69т.р. это с безаварийностью, скидками на блекбак и заниженой стоимостью тачки до 850т.р.:what:

Interceptor 03.03.2015 15:31

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1907611)
каско-69т.р.

Сейчас - это нормальная цена.

Jack Nail 01.04.2015 22:56

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 1907611)
Пока только Росгорстрах просчитал, для годовалой 2л. каско-69т.р. это с безаварийностью, скидками на блекбак и заниженой стоимостью тачки до 850т.р.:what:

У меня год назад тачку-японца, купленную в 2012 году за 1.3 ляма, Рольф оценил в сумму страхования авто на 750 000 руб. Я им сказал, а вы в своем уме, кто вас так надоумил? Если ее угонят, например, вы мне просто дадите 750 000 руб? Что я куплю на эти деньги, вместо Аута? Они сказали, что мы ни на чем не навариваем, это у нас доп. услуга, для удобства, это все нам диктует Альфа-Страхование (у меня они были в 2013 году тоже).
Дело закончилось тем, что я позвонил в Альфу напрямую, нашел там свой договор, и мы договорились с ними на сумму 950 000 руб. и на 10 штук дешевле Рольфа по взносу.
Ну я это все написал не из-за обиды на Рольф, которой особенно собственно нет - каждый делает бизнес как может, а из-за того, что бы всем присутствующим задать вопрос такой.
Вот сейчас цены подросли на автомобили, значит это, что и страховочку мне должны по справедливости дать уже не 950 000, а побольше? Моя комплектация сейчас стоит 1.5 ляма на сайте Рольфа, понимаю конечно, пробег (кстати небольшой 25 000) и год выпуска, но все же. Может даже и не большей суммой оценить тачку, но хотя бы остаться на прежней. Тачка ведь не битая, тщательно ухоженная. Непонятно...

Interceptor 02.04.2015 09:50

Re: У кого какая стоимость КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от Jack Nail (Сообщение 1939664)
Вот сейчас цены подросли на автомобили, значит это, что и страховочку мне должны по справедливости дать уже не 950 000, а побольше?

Цены корректируются, конечно. Рынок б/у автомобилей подрос на 15-25% в цене.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU