OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Pandora 3700 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42066)

Legich 05.11.2011 09:09

Pandora 3700
 
День добрый. Поскажите у меня аут 2008 года. На днях мне поставили пандору 3700 как сказали по кан шине. В результате: при постановки на охрану выдает что у меня включены габаритные огни, хотя они стоят в авто режиме, происходит автоматическая постановка на охрану через секунд 15 после того как я закроую дверь, на крышку багажника вообще некак нереагирует. При заведенной машине с брелка невстает на охрану не закрывает ЦЗ. В чем может быть дело HELP???????????

Large 05.11.2011 14:14

Re: Автосигнализация Pandora DXL
 
Не проще ли эти вопросы задать установщикам? Если "нет", то тогда нужно курить инструкцию, на предмет возможных вариантов прогромирования. Либо хотя бы почитать форум производителя и, в случае наличия все-таки нерешенных вопросов, задь там вопрос. Там будет и быстрее и точнее.

Legich 05.11.2011 14:54

Re: Автосигнализация Pandora DXL
 
Они сказали что незнаю, скорее всего проблема в мозгах сигналки

YesYes 05.11.2011 22:03

й
 
Цитата:

Сообщение от Legich (Сообщение 1145930)
На днях мне поставили пандору 3700 как сказали по кан шине.

Обратитесь к тем, кто вам "на днях поставил", пусть поднастроят под ваши нужды.

Agarushka 05.11.2011 22:54

Re: Pandora 3700
 
При свете АВТО сигнализация всегда будет говорить, что свет включен. Привыкайте либо включать любое другое положение, кроме авто и габаритов, либо смириться с тем, что она ругается. И как она должна на крышку багажника реагировать? А вообще лучше возьмите и почитайте инструкцию. Все доходчиво там написано. Я уже 2 года поясняю коллегам на работе как настроить часы на брелке сигнализации (отличной от моей). Самое отвратительное в том, что им не стыдно. Они считают, что инструкции- это не для россиян.

Legich 06.11.2011 01:06

Re: Pandora 3700
 
Не, вся инструкция и интернет перерыты, результатов пока нет. Меня интересует только один вопрос по автоматическому включению сигналки. Может у кого такое было и как с этим бороться?

YesYes 06.11.2011 22:15

Re: Pandora 3700
 
Вложений: 1
https://www.out-club.ru/board/attach...1&d=1320603250

Legich 06.11.2011 22:32

Re: Pandora 3700
 
Замечательно, все это я уже читал и пробывал, однако не помогает, стоит автоматический режим выключен, но она всеравно встает на охрану.

YesYes 06.11.2011 23:28

шило-мочало
 
Цитата:

Сообщение от Legich (Сообщение 1146425)
Замечательно, все это я уже читал и пробывал, однако не помогает, стоит автоматический режим выключен, но она всеравно встает на охрану.

...
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 1145969)
Обратитесь к тем, кто вам "на днях поставил", пусть поднастроят под ваши нужды.


Legich 07.11.2011 00:01

Re: Pandora 3700
 
Может есть у кого еще какие нибудь мысли???????

СпецАвтоСистемы 07.11.2011 09:42

Re: Pandora 3700
 
Цитата:

Сообщение от Legich (Сообщение 1146480)
Может есть у кого еще какие нибудь мысли???????

Здравствуйте!
Понятно, что сообщения YesYes Вы игонорируете......
Однако, какие тут могут быть советы?
Совершенно логично, что необходимо обратиться к установщикам системы для переподключения, потому как не видеть багажник система не может, ведь при необходимости его можно и без КАНа подключить, значит необходимо переустановить систему.
Цитата:

При заведенной машине с брелка невстает на охрану не закрывает ЦЗ.
С какого брелка не встает в охрану?
С Пандоровского или штатного?
Со штатного и не встанет, а с Пандоровского если только в режим охраны с работающим двигателем, а не в обычную охрану......

С уважением, Алексей.

СпецАвтоСистемы 07.11.2011 09:46

Re: Автосигнализация Pandora DXL
 
Цитата:

Сообщение от Legich (Сообщение 1145817)
Они сказали что незнаю, скорее всего проблема в мозгах сигналки

Ну так значит, они ее должны поменять, логично?
Если, конечно, сигналка куплена не на рынке.
Да и я уже сказал в другой ветке, что дело не в бобине.

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:

Сообщение от -Insider- (Сообщение 1138308)
СпецАвтоСистемы

2. Естественно после того как полазил в багажнике его руками закрывать буду.

После закрытия багажника руками, центральный замок дверь не закроет и багажник можно будет открыть еще не один раз, не смотря на то, что сигнализация в охране.

Цитата:

3. Я до сих пор не понял в моей комплектации S26 возможно или нет? может вы делали?
Мне комплектация ничего не говорит. Я уже ответил, что если стекла уже поднимаются от штатного брелока, то мы их поднимем по КАН, если нет, можно рассмотреть вариант перепайки пианино.

С уважением, Алексей.

Legich 07.11.2011 11:37

Re: Pandora 3700
 
Почему же я игнонирую. Все то что он писал я это делал, все без результатов. А на охрану с работающем двигателем не встает с пандоровского брелка

СпецАвтоСистемы 07.11.2011 13:13

Re: Pandora 3700
 
Цитата:

Сообщение от Legich (Сообщение 1146651)
Почему же я игнонирую. Все то что он писал я это делал, все без результатов.

Что делали? Обращались к установщикам для переустановки системы? И они не могут помочь? Тогда необходимо решать вопрос о демонтаже и возврате денег, если люди не могут справиться с установкой системы такого класса, то о чем можно тут вообще говорить?
Я лично, ничего сложного в установке Пандоры на XL не вижу и что там может не работать не понимаю.
Посему понятно, что установщики не понимают, что делают, значит необходимо найти разумных электриков, а от этих бежать.

Цитата:

А на охрану с работающем двигателем не встает с пандоровского брелка
А как Пандора ставится в охрану с работающим двигателем? По пунктам опишите, пожалуйста - от момента "сижу в салоне".

С уважением, Алексей.

Legich 07.11.2011 22:21

Re: Pandora 3700
 
Всем спасибо. У меня все случилось, я разобрался. Тему можно закрыть


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU